Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава сельсовета в Ачинском районе подозревается в получении взятки
На фоне других не доведенных до логического завершения дел, это кажется прости никчемным.
рплр:не тех, ловите, не тех... Я бы тоже брал взятки на месте главы сельсовета. Зарплаты - мизер ( по моему и 25 т. нет), а спрос - огого! За любой косяк - штраф. Надзорные органы вороньем кружат...
Не готов к ответственности и такой ЗП не иди. Мужик то причем с которого 8 тыров вымогал. По рукам уроду.
рплр:не тех, ловите, не тех... Я бы тоже брал взятки на месте главы сельсовета. Зарплаты - мизер ( по моему и 25 т. нет), а спрос - огого! За любой косяк - штраф. Надзорные органы вороньем кружат...

Да как раз 25 тыщ. в декларации видела нашего председателя сельсовета. Позор следственному комитету!!!! Значит, Корчагин, в отношении которого возбуждалось уголовное дело о воровстве нескольких миллионов при закупке томографов, получил новую должность еще несколько лет назад, а несчастный председатель за 8 тыщ рублей сейчас огр***ся будет всю жизнь.
не тех, ловите, не тех... Я бы тоже брал взятки на месте главы сельсовета. Зарплаты - мизер ( по моему и 25 т. нет), а спрос - огого! За любой косяк - штраф. Надзорные органы вороньем кружат...
любопытная
+ 1 0
19 сентября 2013 г. 22:33
Шоколадка , тоже взяткой считается ? Вдруг привлекут как взяткодателя .
CК вообще не стыдно за такие новости?
Блин, давно уже еще в августе это было, только написали!сенсация!
  • Оставить комментарий
  • Войти