Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пересмотрен состав потребительской корзины жителей Красноярского края
Всем не нравится, но никто на такой плевок в лицо не ответит как должно. Да уж, безграничное терпение у нашего народа к такой власти. Власть и радуется - что хочешь с нами, терпилами, то и делай.
Да просто для сравнения,разница обалденная,так и хочется сказать: Вы над нами насмехаетесь или вам больше нечего делать?А они отвечают: Ну надо же как-то свою зарплату в несколько десятки раз превышающих корзинку отрабатывать.
Россиянин:А это продовольственная корзина в Люксембурге!!

Ну, во-первых в Германии. во-вторых, как относится этот боян к обсуждаемой теме?
А это ингредиенты корзины в России
А это продовольственная корзина в Люксембурге!!
Слава богу,что у пенсионеров есть дети,которые помогают им,а у ребятишек есть родители которые сами решают,что им есть и на какую сумму! А вот с квартплатой и светом,тут они -короли!Берем с потолка и фантазируем,тут им есть где разгуляться!
Злобный Тролль
+ 5 0
22 сентября 2013 г. 02:22
как могут люди, живущие на прожиточный максимум, устанавливать прожиточный минимум?
и на сколько килограмм похудеет моя девушка, если начнет питаться по нормативам этой самой потребительской корзины? далеко ли ей до анорексии?
котики няшные
сс:Люди не переживайте им все равно стыдно не будет

А кто хочет чтобы им было стыдно? Насколько я вижу - хотят, чтобы им было голодно. Это как минимум.
На корзину надейся, а сам не плошай!!
Люди не переживайте им все равно стыдно не будет
Не то что благодарны,они принимают это как должное,налоги,пенсионные отчисление-есть где разгуляться,вы платите,а мы погуляем!
Ненавижу Власть Российскую
+ 11 0
21 сентября 2013 г. 12:37
у меня нет слов... просто твари. у них один ужин дороже прожиточного минимума. они в магазин заходят и не замечают как эти деньги сквозь пальцы теку. Наши деньги. Это мы все платим налоги, они нам так благодарны за это.
комс:Прожиточный минимум по краю - 7156руб. Пенсию за 34 года стажа назначили около 6тыс.р. Неужели депутаты мне доплатят до "прожиточного" ?!! Ёрничаю конечно. Один экс-депутат даже грозился ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ прожить на эти деньги. И к сожалению я не одинока с такой пенсией.

Верно все КМС. А плата за хату не входит в корзину что-ли??? Или, как, это раньше много трещали про доступное жильё для Россиян, такое - что на фото что-ли???
Прожиточный минимум по краю - 7156руб. Пенсию за 34 года стажа назначили около 6тыс.р. Неужели депутаты мне доплатят до "прожиточного" ?!! Ёрничаю конечно. Один экс-депутат даже грозился ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ прожить на эти деньги. И к сожалению я не одинока с такой пенсией.
потребительская корзинка:[quote="Инна"]Я просто благодарна им,за то что они решают за меня, что мне есть,пить и носить!Благодетели наши!Если бы не они,так бы и не знала,что мне потре***!Интересно,это они решили после тестирования на себе?

какие все-таки бабы дуры.[/quote]
Бабы дуры не по тому что они дуры а потому что они бабы . А все таки они любимые, наши бабы .
Не переживайте люди , лишь бы войны не было . За свой город и край мы будем биться ...не отдадим не пяди земли , жизнь в одну дверь вошел в другую вышел...
Жирным котам, которые придумали эту корзину, не до простых смертных!!
Может быть,но знай корзинка, что каждый может сам решить, что ему кушать,что носить, просто смешно за дядечек,что у власти,наверно у нас в стране нет проблемы более интересной, чем унижение малоимущих.Они сидя за роскошно сервированным столом решают,что же должен за месяц съесть пенсионер или ребенок и на какую сумму.
потребительская корзинка
+ 5 11
21 сентября 2013 г. 10:52
Инна:Я просто благодарна им,за то что они решают за меня, что мне есть,пить и носить!Благодетели наши!Если бы не они,так бы и не знала,что мне потре***!Интересно,это они решили после тестирования на себе?

какие все-таки бабы дуры.
Я просто благодарна им,за то что они решают за меня, что мне есть,пить и носить!Благодетели наши!Если бы не они,так бы и не знала,что мне потре***!Интересно,это они решили после тестирования на себе?
понятно что это надо как базовая единица что бы отталкиваясь от неё производить расчеты по многим показателям но все это надо порводить за плотно закрытыми дверями что бы никто нифамилий не имен не знал тогда власть хоть лицо не сохранит но прикроет от возмущенного гнева народа
судя по коментам, из этой корзины питается не мало народа и им недостаточно еды.
Андрей Селезнев
+ 1 0
21 сентября 2013 г. 01:08
Присоединяйтесь к акции "Стандарт нищеты" - http://kras-pravda.ru/blogs/seleznev/standart-nischety-mozhno-li-prozhit--na-potrebitel-skuyu-korzinu.html. Я вот пригласил депутатов ЗС присоединиться. Пока ни кто не высказал своего желания. Может быть Вы то же их пригласите. Вот ссылка, где это можно сделать: ...А, вот это даааа страницу на сайте ЗС, где это можно было сделать закрыли на реконструкцию. А ведь утром еще можно было. Но ведь есть их электронный адрес: sobranie@sobranie.info
наверно они питаются из этой корзины,поэтому у них нет сил бороться за счастье народное
Дай Бог им всем здоровья и сил и дальше бороться за счастье народное, за наполнение потребительской корзинки. И прибавки им ЗП до уровня министра РФ.
P.S. Они б, сами б, на эту корзинку б, пожили б. б.
И что это даст простому человеку, пенсионеру? Вон сколько депутатов возле другой корзины, которая всё и вся перекроет... Что даст, как облегчит участь пенсионеров, например.
Дай Бог Цыкалову долгих лет жизни возле этой корзины
обалденная прибавка,на 6 булок хлеба, и сколько она будет стоить теперь эта корзина,стоимость самой корзинки включена или забыли?
Не ставь другую щеку
+ 28 1
20 сентября 2013 г. 19:28
Не ну если в ларьках мясо и рыба будет фасовками по 100 грамм тогда да.
А пока купив 1 кг минтая в нем половина костей, а половину съедает кот.
Пенсионер по прежнему живет на три пакетика Ролтон, который в народе называют "бичпакет"
  • Оставить комментарий
  • Войти