Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мужчина умер в отделе норильской полиции
Господи, народ -вы послушайте, что вы несете.... сколько цинизма ..сколько грязи... просто мерзко.... Я имею прямое отношение к этому происшествию, т.к. погибший мужчина-мой отец... и просто мерзко читать ваши отзывы...
Синьор Панталоне
+ 17 0
23 сентября 2013 г. 23:54
Туда же
конь:[quote="Спиртовоз F-1"]все люди смертны, один раньше, другой позже, так что ничего страшного, все там будем.

Ты скажи это полисменам, когда задержат тебя и дух начнут вышибать. Это снимет груз греха с их совести. Веселее дело пойдёт.[/quote]
А что вышибали, или много новостей перечитал?
Спиртовоз F-1:все люди смертны, один раньше, другой позже, так что ничего страшного, все там будем.

Ты скажи это полисменам, когда задержат тебя и дух начнут вышибать. Это снимет груз греха с их совести. Веселее дело пойдёт.
такыть не разволнуешсо попав в отдел полиции
В отделах полиции витает вирус сердечной недостаточности.
Зачем скандалить с женой, гонять бабу, когда её можно просто послать, если не устраивает или бухать мешает? Глядишь, остался бы жив.
Не ставь другую щеку
+ 8 4
23 сентября 2013 г. 13:24
Ну не выдержал чувак смертельных ударов, что поделаешь.
Врачам пофигу, да всем пофигу.
Убивай кого хочешь, лишь бы это была полиция, больниция
Это на улице убъешь - посадят
сердечная недостаточность от удара пыром в грудь?
Видимо реально невменяшка был. Сейчас полицейские всего боятся, надо такое учудить, чтоб забрали...
Опытный троль припомнил бы про бутылки из под шампанского...
Смерть с косой
+ 0 2
23 сентября 2013 г. 12:42
а я так вообще мимо шла, вообще случайно, правда... я в железяке всё чаще обитаю, задрали, без отпуска и выходных.
Евгений:Полицейские не придали значения состоянию человека, поздно вызвали медиков. В результате человек умер. В любом случае это преступление полицейских.

плохой из тебя тролль, не опытный и толстый
Спиртогану наелся вот и вся недостаточность. Мало ли их померает от синьки, а где это уже не важно. Ну тут полицаям проблемка.
Мохнакрылый семихвост
+ 8 0
23 сентября 2013 г. 12:22
OJIEHb:отсюда мораль- не скандаль с женой себе дороже. просто навесь ей люлей чтобы не выступала и все дела

отсюда мораль- не скандаль с женой себе дороже. просто навесь ей люлей чтобы не выступала и все дела
Полицейские не придали значения состоянию человека, поздно вызвали медиков. В результате человек умер. В любом случае это преступление полицейских.
Спиртовоз F-1
+ 6 14
23 сентября 2013 г. 12:09
все люди смертны, один раньше, другой позже, так что ничего страшного, все там будем.
И щас вот как обычно бригада врачей будет крайней, потому что окажется что их вазвали намного раньше того как умер мужчина..
  • Оставить комментарий
  • Войти