Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Джобс: империя соблазна/ jOBS
Дерзкий:Да тут знаток на знатоке, я погляжу. Для молодых умов примечание: никогда не слушайте критические или поучительные высказывания по поводу глобального рынка от людей, не заработавших хотя бы одного миллиона долларов в обсуждаемой сфере.

Я сейчас один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Не все в этой жизни измеряется заработанными миллионами долларов. Не поверите, но многим этого не нужно просто.
С. М.:[quote="Крке"] До появления айфонов вообще никто не знал о Джобсе.


Вы хотите сказать, до появления айфонов ВЫ не знали о Джобсе - так-то всё прогрессивное человечество, более-менее интересующееся техническим прогрессом, было вполне в курсе[/quote]
Я знал, кто такой Джобс, но не припомню массовой дрочки на него в доайфонную эру. В любом случае, от лица непрогрессивного человечества дарю прогрессивному человечеству право стоять ночами в очередях при каждом малейшем апгрейде.
Всем привет, ну как дополнительная пиар акция для афоний вполне ничего себе. Якобы мы рассказываем о неординарном человеке, а не бренде и продукте. Вполне логичная схема рекламирования в духе нлп-акций. И в духе буржуа, максимум прибыли из возможных ресурсов. А про ассоциативные связки джобс-его история-бренд-интерес к продукту, так мы и не слышали, даже и не вознамеривались...
P.s. Ждем про Генри Форда, Билла Гейтса и т.д.
P.p.s. было бы это почтение памяти - сняли бы документальный фильм.
Сходил вчера глянул фильм ничего нового про джобса и яблоко не узнал. Очень любил всю эту историю во круг эпл концепцию и философию бренда до выхода айфона...
Дерзкий:Среди бедняков он сильно непопулярен, конечно. Даже лишних подтверждений не требовалось.

А среди пижонов сильно популярен. :) Да что говорить о планшетах. Я сам задолго до айфона держал в руках планшет с установленной виндой. Он, конечно был потяжелее, но не Джобс создал планшеты. Они были задолго до него сделаны.
Среди бедняков он сильно непопулярен, конечно. Даже лишних подтверждений не требовалось.
Крке: До появления айфонов вообще никто не знал о Джобсе.

Вы хотите сказать, до появления айфонов ВЫ не знали о Джобсе - так-то всё прогрессивное человечество, более-менее интересующееся техническим прогрессом, было вполне в курсе
Дерзкий:[quote="Крке"]Тем не менее все онанируют на него только из-за модных айфонов. Которые являются бесполезной игрушкой по сути.

Это всего лишь Ваше скромное мнение, не стоит его усердно распространять.[/quote]
До появления айфонов вообще никто не знал о Джобсе. А после стали свечечки ставить в Ябломагазинах. Тьфу! Вот я езжу на машин Рено, всем нравится... Пойду подрочу на Карлоса Гона
Джобс - актер. и не больше. Он создавал моду на устройства, но не сами устройства.
Все чаще замечаю, что фильмы, которые не нравятся С.М., нравятся мне... Хорошо, что есть такая зависимость, понятно, что стоит посмотреть, а что - нет:)
Ида:[quote="Михаил М."]Невыносимо читать этот бред. Автор будто вывалил кучу своих мыслей из головы, а читатели "разбирайте и улавливайте,то что Вам надо". Отвращение с самого начала: "Мне пофиг- у меня самсунг". Неуважение к читателям. Зачем тогда Вы,многоуважаемый автор, написали эту рецензию, если Вам пофиг? Голый, бессмысленный текст, низкого сорта. Никогда бы не подумал, что это написал журналист.


Никогда б не подумала, что вы прочитали больше трёх книг: букваря, второй книги и синей (С).[/quote]
А вы и не думайте о чужих проблемах,займитесь собой,саморазвитием, посвятите жизнь более приятным делам,а я уж как-нибудь...да без вас)
Крке:Тем не менее все онанируют на него только из-за модных айфонов. Которые являются бесполезной игрушкой по сути.

Это всего лишь Ваше скромное мнение, не стоит его усердно распространять.
Дерзкий:[quote="Крке"]Масштаб этого человека в том, что он под конец жизни смог втюхать всем свою нахрен не нужную игрушку, которая жизнь лучше никому не сделала.Не думаю, что все дико прутся по реально ценным внедрениям эппла

Он сделал три революции, а о чем Вы пишите я не знаю. Его деятельность имеет объективные оценки, высказывание единичных героев-опровержителей выглядит неуместно, как минимум.[/quote]
Тем не менее все онанируют на него только из-за модных айфонов. Которые являются бесполезной игрушкой по сути.
Михаил М.:Невыносимо читать этот бред. Автор будто вывалил кучу своих мыслей из головы, а читатели "разбирайте и улавливайте,то что Вам надо". Отвращение с самого начала: "Мне пофиг- у меня самсунг". Неуважение к читателям. Зачем тогда Вы,многоуважаемый автор, написали эту рецензию, если Вам пофиг? Голый, бессмысленный текст, низкого сорта. Никогда бы не подумал, что это написал журналист.

Никогда б не подумала, что вы прочитали больше трёх книг: букваря, второй книги и синей (С).
Да тут знаток на знатоке, я погляжу. Для молодых умов примечание: никогда не слушайте критические или поучительные высказывания по поводу глобального рынка от людей, не заработавших хотя бы одного миллиона долларов в обсуждаемой сфере.
Район номер 9
+ 2 5
23 сентября 2013 г. 17:10
Крке:[quote="Дерзкий"]Фильм слабый, но сам Джобс крутой. Интересно, что далеко не все понимают чем он крут. Мне кажется, у человека должна быть хоть капелька его способностей чтобы увидеть масштаб этого человека. Война Эппла и Самсунга (Самсона - если правильно говорить) тут вовсе не при чем. Самсунг делает бизнес совершенно по иным принципам, продукты у них совершенно разные и маркетинговые стратегии тоже. В Корее такого человека не может появиться никогда, а значит и подобной истории.

PS: не фанат, не фанбой, айфона нет.

Масштаб этого человека в том, что он под конец жизни смог втюхать всем свою нахрен не нужную игрушку, которая жизнь лучше никому не сделала.Не думаю, что все дико прутся по реально ценным внедрениям эппла[/quote]
Можно подумать что маки - это не нахрен никому не нужные игрушки.
Крке:Масштаб этого человека в том, что он под конец жизни смог втюхать всем свою нахрен не нужную игрушку, которая жизнь лучше никому не сделала.Не думаю, что все дико прутся по реально ценным внедрениям эппла

Он сделал три революции, а о чем Вы пишите я не знаю. Его деятельность имеет объективные оценки, высказывание единичных героев-опровержителей выглядит неуместно, как минимум.
Район номер 9
+ 4 0
23 сентября 2013 г. 17:08
Собственно, все еще из трейлера видно было. Смотрите лучше "Пиратов Силиконовой долины", даром что снятого при живом еще Жобсе.
Дерзкий:Фильм слабый, но сам Джобс крутой. Интересно, что далеко не все понимают чем он крут. Мне кажется, у человека должна быть хоть капелька его способностей чтобы увидеть масштаб этого человека. Война Эппла и Самсунга (Самсона - если правильно говорить) тут вовсе не при чем. Самсунг делает бизнес совершенно по иным принципам, продукты у них совершенно разные и маркетинговые стратегии тоже. В Корее такого человека не может появиться никогда, а значит и подобной истории.

PS: не фанат, не фанбой, айфона нет.

Масштаб этого человека в том, что он под конец жизни смог втюхать всем свою нахрен не нужную игрушку, которая жизнь лучше никому не сделала.Не думаю, что все дико прутся по реально ценным внедрениям эппла
Фильм слабый, но сам Джобс крутой. Интересно, что далеко не все понимают чем он крут. Мне кажется, у человека должна быть хоть капелька его способностей чтобы увидеть масштаб этого человека. Война Эппла и Самсунга (Самсона - если правильно говорить) тут вовсе не при чем. Самсунг делает бизнес совершенно по иным принципам, продукты у них совершенно разные и маркетинговые стратегии тоже. В Корее такого человека не может появиться никогда, а значит и подобной истории.
PS: не фанат, не фанбой, айфона нет.
Михаил М.:Невыносимо читать этот бред. Автор будто вывалил кучу своих мыслей из головы, а читатели "разбирайте и улавливайте,то что Вам надо". Отвращение с самого начала: "Мне пофиг- у меня самсунг". Неуважение к читателям. Зачем тогда Вы,многоуважаемый автор, написали эту рецензию, если Вам пофиг? Голый, бессмысленный текст, низкого сорта. Никогда бы не подумал, что это написал журналист.

Берите больше! Это не "неуважение к читателю", а оскорбление чувств верующих!
Гарри БикБулат
+ 1 1
23 сентября 2013 г. 16:45
С. М.:[quote="Гарри Мачете"][quote="гарри топор"][quote="Михаил М."]Невыносимо читать этот бред. Автор будто вывалил кучу своих мыслей из головы, а читатели "разбирайте и улавливайте,то что Вам надо". Отвращение с самого начала: "Мне пофиг- у меня самсунг". Неуважение к читателям. Зачем тогда Вы,многоуважаемый автор, написали эту рецензию, если Вам пофиг? Голый, бессмысленный текст, низкого сорта. Никогда бы не подумал, что это написал журналист.


перед вами типичный пример "читателя нюслаба" - необразованного, хамоватого, уверенного в собственной правоте и исключительности, не спорящего с мнениями окружающих, а воюющего с фантомами из своей толоконной башки. Образцовый ТХ[/quote]

Сергей,воспринимайте критику достойно.[/quote]

я только под этим ником здесь пишу, и ни под каким другим больше.[/quote]
явно оскорбление в стиле с.м.-блоггера
Гарри Мачете:[quote="гарри топор"][quote="Михаил М."]Невыносимо читать этот бред. Автор будто вывалил кучу своих мыслей из головы, а читатели "разбирайте и улавливайте,то что Вам надо". Отвращение с самого начала: "Мне пофиг- у меня самсунг". Неуважение к читателям. Зачем тогда Вы,многоуважаемый автор, написали эту рецензию, если Вам пофиг? Голый, бессмысленный текст, низкого сорта. Никогда бы не подумал, что это написал журналист.


перед вами типичный пример "читателя нюслаба" - необразованного, хамоватого, уверенного в собственной правоте и исключительности, не спорящего с мнениями окружающих, а воюющего с фантомами из своей толоконной башки. Образцовый ТХ[/quote]

Сергей,воспринимайте критику достойно.[/quote]
я только под этим ником здесь пишу, и ни под каким другим больше.
Гарри Мачете
+ 2 0
23 сентября 2013 г. 15:20
Гарри Мачете:[quote="гарри топор"][quote="Михаил М."]Невыносимо читать этот бред. Автор будто вывалил кучу своих мыслей из головы, а читатели "разбирайте и улавливайте,то что Вам надо". Отвращение с самого начала: "Мне пофиг- у меня самсунг". Неуважение к читателям. Зачем тогда Вы,многоуважаемый автор, написали эту рецензию, если Вам пофиг? Голый, бессмысленный текст, низкого сорта. Никогда бы не подумал, что это написал журналист.


перед вами типичный пример "читателя нюслаба" - необразованного, хамоватого, уверенного в собственной правоте и исключительности, не спорящего с мнениями окружающих, а воюющего с фантомами из своей толоконной башки. Образцовый ТХ[/quote]

Сергей,воспринимайте критику достойно.[/quote]
И я думаю нет необходимости оскор*** всех читателей нюслаба,
то что вы пишите для слабоумных, это сугубо ваше мнение,большинство считает наоборот
Гарри Мачете
+ 7 8
23 сентября 2013 г. 15:16
гарри топор:[quote="Михаил М."]Невыносимо читать этот бред. Автор будто вывалил кучу своих мыслей из головы, а читатели "разбирайте и улавливайте,то что Вам надо". Отвращение с самого начала: "Мне пофиг- у меня самсунг". Неуважение к читателям. Зачем тогда Вы,многоуважаемый автор, написали эту рецензию, если Вам пофиг? Голый, бессмысленный текст, низкого сорта. Никогда бы не подумал, что это написал журналист.


перед вами типичный пример "читателя нюслаба" - необразованного, хамоватого, уверенного в собственной правоте и исключительности, не спорящего с мнениями окружающих, а воюющего с фантомами из своей толоконной башки. Образцовый ТХ[/quote]
Сергей,воспринимайте критику достойно.
гарри топор
+ 21 1
23 сентября 2013 г. 14:50
Михаил М.:Невыносимо читать этот бред. Автор будто вывалил кучу своих мыслей из головы, а читатели "разбирайте и улавливайте,то что Вам надо". Отвращение с самого начала: "Мне пофиг- у меня самсунг". Неуважение к читателям. Зачем тогда Вы,многоуважаемый автор, написали эту рецензию, если Вам пофиг? Голый, бессмысленный текст, низкого сорта. Никогда бы не подумал, что это написал журналист.

перед вами типичный пример "читателя нюслаба" - необразованного, хамоватого, уверенного в собственной правоте и исключительности, не спорящего с мнениями окружающих, а воюющего с фантомами из своей толоконной башки. Образцовый ТХ
КиноЛюбитель:Сергей, сходите уж лучше на "Фрэнсис Ха" Баумбаха! И не жалко Вам время тратить на такую ерунду

собирался, по времени с сеансами не совпали, их в ДК не так уж много
Невыносимо читать этот бред. Автор будто вывалил кучу своих мыслей из головы, а читатели "разбирайте и улавливайте,то что Вам надо". Отвращение с самого начала: "Мне пофиг- у меня самсунг". Неуважение к читателям. Зачем тогда Вы,многоуважаемый автор, написали эту рецензию, если Вам пофиг? Голый, бессмысленный текст, низкого сорта. Никогда бы не подумал, что это написал журналист.
Показать комментарий Скрыть комментарий
КиноЛюбитель
+ 3 0
23 сентября 2013 г. 14:24
Сергей, сходите уж лучше на "Фрэнсис Ха" Баумбаха! И не жалко Вам время тратить на такую ерунду
  • Оставить комментарий
  • Войти