Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске неизвестный пытался застрелить бизнесмена
дэировец:какой то Железногорск стал неспокойный(

Ты чо дядя спишь? По суициду в воинской части Железногорск лидирует по всей армии России.
куда катится мир
+ 4 0
25 сентября 2013 г. 09:57
ну это вообще куда мир катится???? как млжно при ребенке стрелять?? а если психику так сорвать ребенку можно? плохой или хороший у него папа знают те, кому надо знать... для ребенка - он лучший и родной!!! зачем так делать то? ну разобрались бы при других обстоятельствах, не так же....кошмар какой-то....
вы тут сидите его (хулигана) принижаете, может стоить подумать, а за что ж он его так. Может человек в которого стреляли скотина каких поискать, или мразь последняя. Или еще кто.
Уно-моменто
+ 5 0
24 сентября 2013 г. 17:35
Самая распространенная болезнь российских бизнесменов - переизбыток свинца в организме.
дэировец:какой то Железногорск стал неспокойный(

Прям как Канск и Тува.
моральный высер:[quote="слава"]а где мораль --повел ребенка в дет сад и ему в спину выстрелил---ну это же вобще ну как ? нелюдь стрелял надо брать тоже получаеться писталет и угандошить его на глазах его детей...тфу мразь ..вот мне интересно неужели вот ваще мазгов нет..вот он утром встал поел..насрал в унитазе полную кучу гавна..и пошол на дело.

Ну начнем с того что вообще убивать нельзя.Я бы даже сказал нехорошо.А то что при детях может другого случая фурор не представляет чтобы по нему отстреляться?Вот такая работа может у стрелявшего?Сейчас же много "работ"появилось.Мне как то тип хвастался что работает сутенером.Что ему можно было сказать?Что он мразь?Ну дак он бы не поверил мне.[/quote]
ага обратно из садика он наверталете улетит?...его ломало походу...на дозняк получил..
какой то Железногорск стал неспокойный(
моральный высер
+ 5 1
24 сентября 2013 г. 14:49
слава:а где мораль --повел ребенка в дет сад и ему в спину выстрелил---ну это же вобще ну как ? нелюдь стрелял надо брать тоже получаеться писталет и угандошить его на глазах его детей...тфу мразь ..вот мне интересно неужели вот ваще мазгов нет..вот он утром встал поел..насрал в унитазе полную кучу гавна..и пошол на дело.

Ну начнем с того что вообще убивать нельзя.Я бы даже сказал нехорошо.А то что при детях может другого случая фурор не представляет чтобы по нему отстреляться?Вот такая работа может у стрелявшего?Сейчас же много "работ"появилось.Мне как то тип хвастался что работает сутенером.Что ему можно было сказать?Что он мразь?Ну дак он бы не поверил мне.
все можно понять вы не впутывайте в ваши разборки детей
а где мораль --повел ребенка в дет сад и ему в спину выстрелил---ну это же вобще ну как ? нелюдь стрелял надо брать тоже получаеться писталет и угандошить его на глазах его детей...тфу мразь ..вот мне интересно неужели вот ваще мазгов нет..вот он утром встал поел..насрал в унитазе полную кучу гавна..и пошол на дело.
вот вчера передачу смотрел по первому..детей насилуют 4 года девочки изнасиловали эта вообще писец а милиция бездействует двое были и друг на друга --ну это же вобще писец ..и правильно народ выходит на улицы если власть бездействует
дурдом а это потому что законов у нас в россии нет и до сих пор нет рука руку моет...я чиновник я прав а ты рабатяга ты никто лох...слава богу хоть срока за наркоту повысили.
наркотики героин...гандубас..до железногорска не доходили...все забиралось
маляр:[quote="слава"]где то ход безконтрольных денег дыра...предупреждают когда в жопу солью стреляют..а тут убить хотел...щас тот выздоровит предупреждать начнет....

Это смотря какая походочка у Фурора.Если вихляющая, в попу трудно будет попасть.[/quote]
железногорск потом идет сосновоборск в 90 на кладбище страшно зайти было 19---20 лет хоронили старше не доживала молодеж...с железногорска кто едит иди сюда...как пираты джек воробей...черная борода...
страхов:может началось....

А кончалось?
где то ход безконтрольных денег дыра...предупреждают когда в жопу солью стреляют..а тут убить хотел...щас тот выздоровит предупреждать начнет....
Капитализм! Человек человеку волк.
на КПП шмонают свежие бэхи - вряд ли наркоша. Возможно, просто предупредили товарища, что не надо чего-то делать...
заказчик первая жена наверное
Себастьян Нойман
+ 18 0
24 сентября 2013 г. 13:09
Василиса:а чо не застрелил барыгу? слабо было?

Вы вообще о чём говорите? У Вас с головой всё нормально?
да это не киллер эта черт обкумариный ...потдерживаю
фууу...ребенка вел в детский садик в спину стрелял бати при ребенке-----дура какаята наркоманская тварь блин...словить его мозг скальп с него снять...
а чо не застрелил барыгу? слабо было?
Показать комментарий Скрыть комментарий
неизвестного не устроил фурор ))))
неизвестный устроил фуррор?
страхов:может началось....

Размечтались. Идет переговорный процесс между субъектами экономической деятельности.
может началось....
буржуи доигрались?
  • Оставить комментарий
  • Войти