Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работников красноярского речпорта осудили за продажу кранов и фрагмента судна
Карлсон:Там же NN с контрольным пакетом. Эффетивное управление :)

Контрольный пакет в Госимуществе, а у NN пакет пароходства и не контрольный
ага , вор у вора дубину украл.Взятки то брал тот, у кого вымогали.
А я то думаю, зачем пожар на АПЛ Томск?
Злостный:[quote="Азеф"][quote="Сева"]
В СССР хищение в особо крупном размере наказывалось расстрелом. Один из ярких примеров-вышка директору "Елисеевского" Соколову, хоть и был фронтовиком-орденоносцем. Также был расстрелян по рыбному делу замминистра рыбного хозяйства СССР Рытов. Вообще, цеховики тогда сильно очковали перед ОБХСС.

Оля-ля. Ну, шлёпнули козлов отпущения - концы в воду. У оноклассника бабка была в банде Перцовича (это местный Соколов). Был пару раз у нее дома уже после процесса - "будуар Людовика 14-го".[/quote][/quote]
Я как-то писал коммент про убийство женщины-бухгалтера "Главснаба" (читай Перцовича). Тогда после похорон из табуретки при падении бриллианты высыпались. В "КрасРабе" про убийство еще заметка была от Г. Шестакова, был такой у нас в городе писатель. Правда, малоизвестный. Кстати, он и дело Перцовича в книге "Посланец огней Ориона" описал.
Морской Свин
+ 0 0
24 сентября 2013 г. 15:16
линкор пропьем, но флот не опозорим.
Азеф:[quote="Сева"]
В СССР хищение в особо крупном размере наказывалось расстрелом. Один из ярких примеров-вышка директору "Елисеевского" Соколову, хоть и был фронтовиком-орденоносцем. Также был расстрелян по рыбному делу замминистра рыбного хозяйства СССР Рытов. Вообще, цеховики тогда сильно очковали перед ОБХСС.

Оля-ля. Ну, шлёпнули козлов отпущения - концы в воду. У оноклассника бабка была в банде Перцовича (это местный Соколов). Был пару раз у нее дома уже после процесса - "будуар Людовика 14-го".
Там директора менялись каждый год после юркова.
Прокатились бы по Енисею, сколько там посудин ржавеет? Кто бы их порезал и сдал на металлолом?!
А третьего подгрузили и отсудились особым порядком. Плохому мальчиков научил. Красавы.
Там же NN с контрольным пакетом. Эффетивное управление :)
Сева:Неисповедимы пути Твои...!
Воруй, вымогай, а в ответ ... условно! Житуха!
Хочу назад - в социализм!

В СССР хищение в особо крупном размере наказывалось расстрелом. Один из ярких примеров-вышка директору "Елисеевского" Соколову, хоть и был фронтовиком-орденоносцем. Также был расстрелян по рыбному делу замминистра рыбного хозяйства СССР Рытов. Вообще, цеховики тогда сильно очковали перед ОБХСС.
Неисповедимы пути Твои...!
Воруй, вымогай, а в ответ ... условно! Житуха!
Хочу назад - в социализм!
  • Оставить комментарий
  • Войти