Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске застрелили вышедшего к кадетскому корпусу медведя
Как-то раз были на рыбалке. Спать по машинам разлеглись. А утром смотрим- медведи насрали рядом. И костер вроде горел...., а не испугало их.
RADIO:вчера в садовом обществе "Саяны" (Урочище-Стрелка) Кузнецовка короче - медведь прошелся по дачным домикам, поломал ограды и заставил мужика в погребе сидеть 4 часа, тот в штаны навалил...

как человек с детства ходящий по лесам-походам. нехрен свалки устраивать. сами стали подкармливать, лень видите ли мусор сжечь в печке. За что боролись на то и напоролись
вчера в садовом обществе "Саяны" (Урочище-Стрелка) Кузнецовка короче - медведь прошелся по дачным домикам, поломал ограды и заставил мужика в погребе сидеть 4 часа, тот в штаны навалил...
Азеф:[quote="Норват"]Думая осоциация защиты прав животных заинтересуеться тем что животных отстреливают, а не усыпляют и вывозят в лес! Сразу видно деревея!!!


Буквы е и н рядом на клаве расположены, но вот а от о довольно таки в стороне стоит. Или пальцы сосиски?[/quote]
Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х!
Заранее спасибо.
Подпись: Юля Зуева.
Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля Зуева!
Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем)
Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло
Ответ Юли Зуевой:
Уважаемая компания Джениус!
Моя девичья фамилия - Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!
Ответ компании Джениус:
Уважаемая Юля Хуева! не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!
С уважением, руководство коспании Ждениум
Лотос:Грамотный,как так??? неужели утром сторож позвонил в полицию,а те не соизволили приехать? почему целый день медведь гулял по городу?... уже мысли всякие лезут по поводу бешеного нашествия мишек в наш Ачинск...честно, по темноте страшно ходить уже по городу! наверняка они откуда-то бегут,они растерянные...но откуда? может с места затопления богучанской гэс? может с места каких-то будущих катаклизмов,которые они чувствуют?..

угу, от Богучан до Ачинска рукой подать
в валенках. за водкой.
Дожили... скоро медведи с балайками будут по улицам ходить.
чем больше медведей, тем чаще они выходят к людям. чем чаще они выходят к людям, тем больше их отстреливают. следовательно, чем больше медведей - тем меньше медведей
может он в кадеты собиралсо пойти, пусть иго научат. а они воначо...завалили медведа
Грамотный:Так, а теперь как всё было на самом деле.
В Микрорайоне "Авиатор" у нас находится несколько детских учреждений: мариинская гимназия, православная гимназия, детский сад и кадетский корпус. Сторож последнего и заметил мишку сегодня ночью - он рылся в мусорном баке возле столовой. Утром об этом сообщили охотоведам и полиции. А теперь - внимание: почему полиция говорит, что медведя убили утром, если на самом деле его убили вечером, и я видел это своими глазами? Ответ прост: весь день медведь бродил по микрорайону, полному детей и жителей, а доблестные полицейские даже не соизволили предупредить об этом жителей!
А почему пишут, что застрелили в 800 метрах от кадетского корпуса, если есть другой ориентир - под стенами паспортного стола? На этот вопрос я ответить не могу.

Обычная расхлябанность, а потом попытка выдать свою работу за героический подвиг. Ещё любят перечислить, что было выпущено 40-50 пуль. Типа был бой и мы победили.
Грамотный,как так??? неужели утром сторож позвонил в полицию,а те не соизволили приехать? почему целый день медведь гулял по городу?... уже мысли всякие лезут по поводу бешеного нашествия мишек в наш Ачинск...честно, по темноте страшно ходить уже по городу! наверняка они откуда-то бегут,они растерянные...но откуда? может с места затопления богучанской гэс? может с места каких-то будущих катаклизмов,которые они чувствуют?..
вот было б забавно, если гости нашего города, пришедшие оформлять гражданство в паспортном - побегали бы от мишки :) в скинхеды записали бы потапыча? :)
Грамотный:Так, а теперь как всё было на самом деле.
А почему пишут, что застрелили в 800 метрах от кадетского корпуса, если есть другой ориентир - под стенами паспортного стола? На этот вопрос я ответить не могу.

За то, что бес пачпорта шлялся... :)
ТТ:медведей всё больше. что бы это значило?..

Это значило, -- и значит! -- что их нынче очень много. Этакое перепроизводство. Читайте работы по этологии медведей -- и будет вам счастье!
Морской Свин
+ 17 0
24 сентября 2013 г. 23:22
его гонит не голод, а "халява", леса у нас не только на наших, родных, бурых, но и на гризлей мерикосовских хватит. помойку из города не надо делать.
В цивилизованных странах диких животных, вышедших к людям, усыпляют и вывозят подальше, в привычную среду обитания. А у нас леса горят, а что не горят - вырубают " черные дровосеки". Медведь в это время года должен берлогу рыть и к спячке готовиться, а он идет на запах еды- его голод гонит на "вражескую территорию". Мне очень жаль и этих медведей и тех, кого еще убьют. А по поводу того, что сегодня медведь целый день провел на территории "Авиатора", так ведь там сейчас такие дебри, что и десять медведей могли бы отсидеться...
Пипец какой то! Куда смотрят краевые и городские власти.!!! У нас по городу (Ачинску) по улицам реально гуляют медведи. Уже даже днем, причем это не шутка. Это уже какого застрелили по счету за последние две недели. Помоему пятый взрослый и два медвежонка.
Грамотный
+ 45 10
24 сентября 2013 г. 22:42
Так, а теперь как всё было на самом деле.
В Микрорайоне "Авиатор" у нас находится несколько детских учреждений: мариинская гимназия, православная гимназия, детский сад и кадетский корпус. Сторож последнего и заметил мишку сегодня ночью - он рылся в мусорном баке возле столовой. Утром об этом сообщили охотоведам и полиции. А теперь - внимание: почему полиция говорит, что медведя убили утром, если на самом деле его убили вечером, и я видел это своими глазами? Ответ прост: весь день медведь бродил по микрорайону, полному детей и жителей, а доблестные полицейские даже не соизволили предупредить об этом жителей!
А почему пишут, что застрелили в 800 метрах от кадетского корпуса, если есть другой ориентир - под стенами паспортного стола? На этот вопрос я ответить не могу.
Лиля:Ачинск! Какой кошмар отстреливают животного! Которому просто хочется кушать!

Покормили бы кадетами...
Норват:Думая осоциация защиты прав животных заинтересуеться тем что животных отстреливают, а не усыпляют и вывозят в лес! Сразу видно деревея!!!

Буквы е и н рядом на клаве расположены, но вот а от о довольно таки в стороне стоит. Или пальцы сосиски?
медведей всё больше. что бы это значило?..
опять не оборотень
Тут у троллей собрание? Ладно, попозже загляну)))
Они же крутые че!! С оружием. Фу не люди!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Господи люди! Красноярск приготовит иск сотрудникам полиции за то что застрелили животного!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ачинск! Какой кошмар отстреливают животного! Которому просто хочется кушать!
Думая осоциация защиты прав животных заинтересуеться тем что животных отстреливают, а не усыпляют и вывозят в лес! Сразу видно деревея!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
проверка боеготовности
Мишка пришел в кадеты поступать?
  • Оставить комментарий
  • Войти