Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск идет похолодание
зх, не удалось в последний теплый денек с ребенком в парк сходить :(
А тем временем в 500 км. от Красноярску уже открыли лыжный сезон. эх, тоска... скорее-бы уже снег.
Наблюдательница
+ 3 1
25 сентября 2013 г. 14:22
а я отдыхаю сегодня! красота!!! выезжаем с детем в зоопарк)
хз:Пора уже не только время переводить летнее-зимнее, но и выходные делать в те дни, когда нормальная погода (как сегодня), а работать в дождь и слякоть. Но это мнение офисного планктона. Кто работает на улице, те будут против.

с такой-то погодой и будешь отдыхать три дня в год! Баба яга против !
Посмотрим как на этот раз оправдаются синоптики за "теплый и сухой" сентябрь))
Я тоже за - 20, но ведь не будет, сорокез как лупанет и в пуховеке как в майке.
Ну наконец то, долгожданная зима шагает семимильными шагами в истерзанный летним зноем край. Даёшь стабильные минус 20 и пушистый снегопад!
В конце сентября и похолодание? Неожиданно
Ура! Даешь зиму!
хз:Пора уже не только время переводить летнее-зимнее, но и выходные делать в те дни, когда нормальная погода (как сегодня), а работать в дождь и слякоть. Но это мнение офисного планктона. Кто работает на улице, те будут против.

не обязательно же всех под одну гребенку, частный работодатель может сам решать когда работать. вот только не решает и не хочет
У меня по этому поводу есть на продажу 13 - я шипованная бридж за недорого в отличном состоянии. Стояла на машине бабушки.
Пора уже не только время переводить летнее-зимнее, но и выходные делать в те дни, когда нормальная погода (как сегодня), а работать в дождь и слякоть. Но это мнение офисного планктона. Кто работает на улице, те будут против.
  • Оставить комментарий
  • Войти