Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Присваивать госномера автомобилям в Хакасии будет компьютерная программа
Землю (невосполнимый, данный богом, не созданный человеком, данный от рождения как мать и отец) продают, а цифирки не продают - маразм
Нужно легализовать продажу номеров. Иначе даже при недопущении коррупции со стороны ГИБДД, те кто получил такой номер случайно будут ими торговать. Рынок номеров не исчезнет, а государство с него ничего не получит
Товарищ Мао:Красивые номера и щас в гаи отдельной стопкой лежат. Просто теперь надо будет башлять хакеру из гибдд, чтоб твоя фамилия на желаемый номер попала.

да ладно вам.. дали 888 просто так..
Товарищ Мао
+ 1 0
25 сентября 2013 г. 16:52
Красивые номера и щас в гаи отдельной стопкой лежат. Просто теперь надо будет башлять хакеру из гибдд, чтоб твоя фамилия на желаемый номер попала.
Маршал, если уж кодер - то и номер наверно 754 логичнее будет, права доступа rwx rx- r--
А раньше не так было? Получали с коллегой номера одновременно пару лет назад, дали цифры с разницей в 4 десятка, причём мне попались красивые (все 3 цифры одинаковые) и без всяких блатов и т.п.
стремление иметь "красивый" номер на машине - это уже диагноз.
да в прогу заложат чтобы красивые номера не присваивались компом и все дела
А я считаю, что легальная продажа красивых номеров это хорошо. Пусть кто готов тратиться на понты дальше и понтуеца:)
В свое время лапшу первому отделу вешал, что шифруя файл под поролем, я тем самым избегал утечки врагам важной информации. Верили.....Вчера обогнала беха 6, номер был Х666Х. Интересно чей? Даже водителя не успел разглядеть. Дочь спорила, что дама, но загадка осталась загадкой - мы свернули.
Потешные хакасы! Посмотрите на машины сотрудников около пунктов регистрации и ГИБДД? Как вам номера? Мы то тут при чем? Это все компьютер!
посмеялся от души )))))) как программист с немалым стажем ))) у меня кстати случайно номер 909 ))
Покупать красивые номера это бабайство чистейшее. А ведь платят же.
чтец:Просто красивые номера заранее отложат в сторонку. И участвовать в этой рулетке они не будут, чего ж тут непонятного )

Ну да, и в случае "сбоев в работе программы" номера будут выдаваться вручную...
Просто красивые номера заранее отложат в сторонку. И участвовать в этой рулетке они не будут, чего ж тут непонятного )
голос народа
+ 4 0
25 сентября 2013 г. 11:52
инновации.мидведев сказал.
а зачем все это надо?
У нас и экзамены компутер принимает :)))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти