Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель КАМАЗа осужден за гибель семьи в ДТП
тут вся проблема - считается, что ДТП не умышленные преступления, а значит наказание не очень строгое, т.к. наказывается умысел. Но нарушения ПДД то почти всегда умышленные.
Ольга:Я против лихачей на дорогах, НО ВСЯКОЕ МОГЛО СЛУЧИТСЯ И НЕ ФАКТ, ЧТО КАМАЗИСТ ВИНОВАТ. Бывает какой-нибудь.... выскочит перед машиной и куда в какую сторону съехать не знаешь. ...

Лучше бей выскочку перед тобой, чем невиных УБИВАТЬ на встречке!
яя:[quote="r6g"]как обычных людей садить, законы работают. может я не в курсе, но почему-то все СМИ умалчивают о дальнейшем продолжении дел, в которых особо привилегированные личности насмерть давили людей. кто-нибудь в курсе что с дамой на Кайене, раздавившей женщину у ТЦ Этажи в Нижнем?

почитайте про июньское дтп в п. Листвянка в иркутской области. тоже привелегированная особа на скорости 140 км/ч. пьяная в хлам вылетела на набережную. бабушка и мама сразу насмерть десятилетний ребенок умер через 3 недели не приходя в сознание, отец - инвалид. Люди подписывают послание президенту. чтобы дело не кануло в лету на портале Alterrussia.ru. А за 4 смерти 6 лет действительно мало, учитывая виновность. Они же там, если память не подводит, живьем сгорели.... дети ведь ....[/quote]
благодарю за огласку. проголосовал, разослал ссылку на портал друзьям...
А с какой скорость может ехать камаз с прицепом, просветите? И без прицепа тоже. Эти большегрузы на дороге, особенно которые колоннами идут - не втиснешься между ними - просто ужас какой-то. В горку 50 км., под горку - больше сотни прут, такие за ними хвосты выстраиваются километровые. Да еще и все дороги поразбили.
Ольга:Я против лихачей на дорогах, НО ВСЯКОЕ МОГЛО СЛУЧИТСЯ И НЕ ФАКТ, ЧТО КАМАЗИСТ ВИНОВАТ. Бывает какой-нибудь.... выскочит перед машиной и куда в какую сторону съехать не знаешь. ...

+100% столько аварий, когда спровоцировавший аварию водила по ГАЗАМ!!! и даже цвет не успеешь увидеть, и остаются позади люди калечиться и гибнуть...
Ольга:Я против лихачей на дорогах, НО ВСЯКОЕ МОГЛО СЛУЧИТСЯ И НЕ ФАКТ, ЧТО КАМАЗИСТ ВИНОВАТ. Бывает какой-нибудь.... выскочит перед машиной и куда в какую сторону съехать не знаешь. ...
Поэтому и гонять не надо. Смотреть глазками очень внимательно на две минуты вперед. Дорога ни кого не прощает.
Я против лихачей на дорогах, НО ВСЯКОЕ МОГЛО СЛУЧИТСЯ И НЕ ФАКТ, ЧТО КАМАЗИСТ ВИНОВАТ. Бывает какой-нибудь.... выскочит перед машиной и куда в какую сторону съехать не знаешь. ...
элли с тотошкой
+ 4 1
25 сентября 2013 г. 13:40
вообще такие вещи надо к умышленному убийству приравнивать и не меньше 25 давать, особенно тем кто еще и изворачивается
читаю и думаю.какой там сердюков и ему подобные, которые доразрушили оборонительные силы гос-ва. зачем нам танки и истребители (ну если только для продажи госкорпорациями), народ САМ СЕБЯ истребляет - дураки на дороге, алкоголь, наркота, от беспомощных и новорожденных избавляются в моральном бессилии над собой, правильно говорится "бояться надо людей, а не зверей"
Тупые юристы = тупой УК
Эх-х-х... Это хамло за рулем! Общество без нравственных основ осталось...
r6g:как обычных людей садить, законы работают. может я не в курсе, но почему-то все СМИ умалчивают о дальнейшем продолжении дел, в которых особо привилегированные личности насмерть давили людей. кто-нибудь в курсе что с дамой на Кайене, раздавившей женщину у ТЦ Этажи в Нижнем?

почитайте про июньское дтп в п. Листвянка в иркутской области. тоже привелегированная особа на скорости 140 км/ч. пьяная в хлам вылетела на набережную. бабушка и мама сразу насмерть десятилетний ребенок умер через 3 недели не приходя в сознание, отец - инвалид. Люди подписывают послание президенту. чтобы дело не кануло в лету на портале Alterrussia.ru. А за 4 смерти 6 лет действительно мало, учитывая виновность. Они же там, если память не подводит, живьем сгорели.... дети ведь ....
год уже отсидел 5 осталось. была семья и нет.и некому не по кому поплакать
Действительно, адвокат обязан обжаловать заключение суда! 6 лет, за 4 человека.. Ошибка? 6*4=24. Таблица умножения, начальная школа.
6 лет за 4 смерти!? вот по этому лихачеи меньше не становится на дорогах.
как обычных людей садить, законы работают. может я не в курсе, но почему-то все СМИ умалчивают о дальнейшем продолжении дел, в которых особо привилегированные личности насмерть давили людей. кто-нибудь в курсе что с дамой на Кайене, раздавившей женщину у ТЦ Этажи в Нижнем?
  • Оставить комментарий
  • Войти