Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске начались продажи самого большого 4G-смартфона в мире
Солнце яблочных закатилось.
Закопали его.
Теперь модой рулит SONY.
У меня и зетка и таблет зет.
Стильные вещи, нечета огрызкам.
Айфон с айпадом выкинул, никчемные вещи.
Не ставь другую щеку:Абалдеть!!!
Вчерас с китая привез 13 (тринадцати) дюймовый смартфон.
Мегафон застрелись

Чувак, то что ты привез планшетным компьютером называют ;-)
vit:Да, аксессуары важны для айфонщиков :)

Дашь поматериться? ))
"андроид" - сила! "огрызок" - овно!
Яблоков:Что такое "Андрюша"? Поделка гонконгских студентов, не более. На нем кроме как звонить и не возможно ничего. А ну да. Можно еще во фкантактик выползти. По уровню юзности и быстродействию Афоня лидер. Понимаю что не у всех есть деньги, но тем не менее не стоит отрицать очевидное

Долго же вы в коме были, а за это время многое изменилось
Что такое "Андрюша"? Поделка гонконгских студентов, не более. На нем кроме как звонить и не возможно ничего. А ну да. Можно еще во фкантактик выползти. По уровню юзности и быстродействию Афоня лидер. Понимаю что не у всех есть деньги, но тем не менее не стоит отрицать очевидное
Да гчючит постоянно xperia. У меня правда поскромнее, но это песец какой-то. Все таки самсунг понадежней
Не ставь другую щеку
+ 2 0
26 сентября 2013 г. 13:44
Абалдеть!!!
Вчерас с китая привез 13 (тринадцати) дюймовый смартфон.
Мегафон застрелись
[quote="Восточная философия"]Если у тебя такой смартфон, то все знают, что ты - успешный молодой человек!
если у парня большой смартфон - у парня большой кредит :)))
а если у парня крутая тачка- ему нечего жрать и платить за нее он будет до пенсии :))
реалии показушного кредитно- потребительского общества
Восточная философия
+ 1 2
26 сентября 2013 г. 12:17
Если у тебя такой смартфон, то все знают, что ты - успешный молодой человек!
Сатьяго:Лучше 5-ки от Яблока нет ничего. Кожаный чехол все аксессуары..Как только 5 эс появится возьму и его. Могу себе позволить.

Вот обязательно в тему про андроид влезет огрызочник и спровоцирует срач
Сатьяго:Лучше 5-ки от Яблока нет ничего. Кожаный чехол все аксессуары..Как только 5 эс появится возьму и его. Могу себе позволить.

Сосете хорошо?:)
Егоша:давно нужно признать что 5-ку яблочную хаят те, кто не держал ее в жизни.

Ну я держал. Потом долго руки мыл.
Не держал.. И не вижу в этом ничего такого. Мало ли за что я держался или не держался:)
А айфон главным образом маркетинговый, а не технически прорыв. Расчитанный на определенный круг людей, которые хотят подержаться :)
А чехол к нему хозяйственная сумка??
давно нужно признать что 5-ку яблочную хаят те, кто не держал ее в жизни.
Генерал Анатролий
+ 7 0
26 сентября 2013 г. 11:44
Итак, первый раунд битвы между анДРОВид и Айос открыт. Агонь!
Сатьяго:Лучше 5-ки от Яблока нет ничего. Кожаный чехол все аксессуары..Как только 5 эс появится возьму и его. Могу себе позволить.

Да стремный твой айфон. Стоит как самолет а функций ноль. Андройд рулит. Айфон для малолетока с папиным баблом!!1!!
Вчера он снился..Еду в машине..звонок..достаю телефон а руке оделка азиатская на андройде.Проснулся - нормально все..лежит мой оргызочек на тумбе..Погладил его и дальше спать. Возьму себе сразу и ес и це. Стану самым модным парнем города.
Да, аксессуары важны для айфонщиков :)
Лучше 5-ки от Яблока нет ничего. Кожаный чехол все аксессуары..Как только 5 эс появится возьму и его. Могу себе позволить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да это уже вопрос пристижа. Я достаю из широких штанин...
можешь даже не объяснять. школота не поймет! написано 4Гэ значит 4Гэ и никаких сусликов, это их удел. главно друганам показать какой о крутой
100500G:Гон. Вот свежая статья о том, что 4G пока нет ни у одного российского оператора связи:
<a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://www.3dnews.ru/763497"> http://www.3dnews.ru/763497</a>
Это все равно, что продавать санки летом. Санки есть, а снега, чтобы кататься, нет... :(

санки летом с колесиками. ну типа они ведь поедут и летом? а вот как это уже никто не обсуждает
маркетинг чистой воды. это тоже самое что кубил бы я макларен ф1 который может до 400кмчас разгоняться на прямой легко.но! НО! нет у нас дорог чтобы на ф1 так гонять даже если увеличить клиренс
Гон. Вот свежая статья о том, что 4G пока нет ни у одного российского оператора связи:
http://www.3dnews.ru/763497
Это все равно, что продавать санки летом. Санки есть, а снега, чтобы кататься, нет... :(
да вы возьмите планшетный сканер и ходите по улице с ним если кто на сканер позвонит крышку откидываете и ... алло... вот прохожие абассуцца. скоро так и будет телефон размером со сканер. даже выглядит по идиоцки
Я:нафига он нужен?

Зима скоро, пригодится машину из-под снега выкапывать
Я:нафига он нужен?

Странный вопрос...
Под водой кино смотреть, блинчики пускать, картошку копать - уйма применений!!
нафига он нужен?
  • Оставить комментарий
  • Войти