Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском микрорайоне Солнечном сожгли автомобиль
il:Ах сколько зависти и злости от этих безлошадных исходит. Дворы не только для вас созданы и парковаться там законно, а вы неудачники работайте лучше и купите себе автомобиль однажды...

А зачем?я тебе дам 200 и ты отвезешь на работу.Дам 500 и на рыбалку отвезешь.Ну зачем здравомыслящему человеку эти головняки от гбдд до цены бензина и колес?
колхозник:Невезучий,согласитесь что нынешние условия не позволяют обеспечить всех желающих парковками.Нет ну можно конечно сделать парковки перед ачинском и канском,вот только как Вы отреагируете на это?Или у Вас всё пучком?Так вот не у всех, всё пучком!Не у всех есть деньги на платную парковку!!!

Вот и я решил клхозником стать.купил себе корову и в подъезд поставил.Орали соседи здорово ,я в другой подъезд поставил и там орут.говорят зачем покупал корову если ее держать негде.пришлось в минино вести и в коровнике дежать.
Ах сколько зависти и злости от этих безлошадных исходит. Дворы не только для вас созданы и парковаться там законно, а вы неудачники работайте лучше и купите себе автомобиль однажды...
Не везучий я:[quote="АсЁл"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Буржуй"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Душевный"]Не первый??? ))) дСТРАШНО, МЛЯ!
а если владелец не позаботился о сохранности своего авто?бросил автомобиль где попало.Наверное нет и преступления?Сгорел и фиг с ним,туда ему и дорога.[/quote]Так мы далеко забредем. Потом по вине владельца будут жечь квартиры. Не было бронированных стекол и системы пожаротушения, а сам взял хату бросил и ушел на работу.[/quote]
квартира находится там где ей и положено находиться,в доме,а вот почему авто не на стоянке?мало жгут.больше нужно.[/quote]
по твой логики изнасиловали девушку нет преступления, сидела бы дома никто бы её не изнасиловал.[/quote]
По логике ПДД машина должна стоять припаркованная на автопарковке и желательно платной.Во время вижения по разрешенным улицам бензином ведь не обливают.?езди по правилам.паркуй правильно и будет машина цела.[/quote]
Совершенно правильно. Паркуй в положенном месте, вождение автомобиля тоже должно быть по правилам, содержи автомобиль в чистоте, а не развози грязи по городу, но главное не паркуйся во дворах на ночь, а на законной парковке. И всё! Всё будет хорошо!
колхозник:Невезучий,согласитесь что нынешние условия не позволяют обеспечить всех желающих парковками.Нет ну можно конечно сделать парковки перед ачинском и канском,вот только как Вы отреагируете на это?Или у Вас всё пучком?Так вот не у всех, всё пучком!Не у всех есть деньги на платную парковку!!!

Надо как в Японии:хочешь иметь машину,предоставь справку о наличии разрешенного парковочного места!
А то скоро пройти невозможно будет по двору.
наверное комуто должок не отдал...теперь будет бегать искать правды пока не сгорят квартира и дача....
Невезучий,согласитесь что нынешние условия не позволяют обеспечить всех желающих парковками.Нет ну можно конечно сделать парковки перед ачинском и канском,вот только как Вы отреагируете на это?Или у Вас всё пучком?Так вот не у всех, всё пучком!Не у всех есть деньги на платную парковку!!!
Не везучий я:[quote="Буржуй"][quote="Не везучий я"][quote="Душевный"]Не первый??? ))) дСТРАШНО, МЛЯ!
а если владелец не позаботился о сохранности своего авто?бросил
автомобиль где попало.Наверное нет и преступления?Сгорел и фиг с ним,туда ему и дорога.[/quote] Так мы далеко забредем. Потом по вине владельца будут жечь
квартиры. Не было бронированных стекол и системы
пожаротушения, а сам взял хату бросил и ушел на
работу.[/quote]
квартира находится там где ей и положено находиться,в доме,а вот почему авто не на стоянке?мало жгут.больше нужно.[/quote]
Извините, если кого-то мое высказывание обижает, но у некоторой части населения мышление жуликов. Если машина не там стоит, можно жечь или угонять. Если у женщины в автобусе сумка раскрыта, туда можно рукой залезть. Если человек уронил кошелек, можно поднять и не отдавать. Зашел не туда - получи по голове, нечего шариться, где попало.
Чего тогда на власти жаловаться, когда сам живешь по
их модели поведения? Считаешь неправомерным парковку во дворе, обратись куда следует (кстати в Солнечном ОП рядом).
Артём:Может всё-таки "В Красноярском микрорайоне "Солнечный" сожгли автомобиль"? "А то моя любимая Рюсская языка" получается:)

Уверен на все 100?
Восточная философия:Просто работягу кинул кто-то. Или еще кто-то кого-то как-то кинул. Мораль такая, что если вы будете жить честно и по совести - то вероятность, что вашу машину сожгут резко уменьшается.

Пусть даже не честно,но не мешая жить нормально другим и никто на тебя внимания не обратит.
Восточная философия
+ 7 1
26 сентября 2013 г. 12:11
Просто работягу кинул кто-то. Или еще кто-то кого-то как-то кинул. Мораль такая, что если вы будете жить честно и по совести - то вероятность, что вашу машину сожгут резко уменьшается.
Анальный страдалец:[quote="АсЁл"][quote="Не везучий я"][quote="Буржуй"][quote="Не везучий я"][quote="Душевный"]Не первый??? ))) дСТРАШНО, МЛЯ!
а если владелец не позаботился о сохранности своего авто?бросил автомобиль где попало.Наверное нет и преступления?Сгорел и фиг с ним,туда ему и дорога.[/quote] Так мы далеко забредем. Потом по вине владельца будут жечь квартиры. Не было бронированных стекол и системы пожаротушения, а сам взял хату бросил и ушел на работу.[/quote]
квартира находится там где ей и положено находиться,в доме,а вот почему авто не на стоянке?мало жгут.больше нужно.[/quote]
по твой логики изнасиловали девушку нет преступления, сидела бы дома никто бы её не изнасиловал.[/quote]

я вот думаю что и если невезучего попользовать то ничего страшного, сидел бы дома. ничего и не было бы.
адресок его никто не знает!?[/quote]
Красной гвардии 24.
Анальный страдалец
+ 5 1
26 сентября 2013 г. 11:52
АсЁл:[quote="Не везучий я"][quote="Буржуй"][quote="Не везучий я"][quote="Душевный"]Не первый??? ))) дСТРАШНО, МЛЯ!
а если владелец не позаботился о сохранности своего авто?бросил автомобиль где попало.Наверное нет и преступления?Сгорел и фиг с ним,туда ему и дорога.[/quote] Так мы далеко забредем. Потом по вине владельца будут жечь квартиры. Не было бронированных стекол и системы пожаротушения, а сам взял хату бросил и ушел на работу.[/quote]
квартира находится там где ей и положено находиться,в доме,а вот почему авто не на стоянке?мало жгут.больше нужно.[/quote]
по твой логики изнасиловали девушку нет преступления, сидела бы дома никто бы её не изнасиловал.[/quote]
я вот думаю что и если невезучего попользовать то ничего страшного, сидел бы дома. ничего и не было бы.
адресок его никто не знает!?
Не везучий я:[quote="АсЁл"][quote="Не везучий я"][quote="Буржуй"][quote="Не везучий я"][quote="Душевный"]Не первый??? ))) дСТРАШНО, МЛЯ!
а если владелец не позаботился о сохранности своего авто?бросил автомобиль где попало.Наверное нет и преступления?Сгорел и фиг с ним,туда ему и дорога.[/quote] Так мы далеко забредем. Потом по вине владельца будут жечь квартиры. Не было бронированных стекол и системы пожаротушения, а сам взял хату бросил и ушел на работу.[/quote]
квартира находится там где ей и положено находиться,в доме,а вот почему авто не на стоянке?мало жгут.больше нужно.[/quote]
по твой логики изнасиловали девушку нет преступления, сидела бы дома никто бы её не изнасиловал.[/quote]
По логике ПДД машина должна стоять припаркованная на автопарковке и желательно платной.Во время вижения по разрешенным улицам бензином ведь не обливают.?езди по правилам.паркуй правильно и будет машина цела.[/quote]
Где в ПДД сказанно что я обязан ставить на стоянке авто? Есть специальные дворовые парковочные места...
Наверно сигнализация орала ночами напролет, кому-то неравнодушному надоело...
АсЁл:[quote="Не везучий я"][quote="Буржуй"][quote="Не везучий я"][quote="Душевный"]Не первый??? ))) дСТРАШНО, МЛЯ!
а если владелец не позаботился о сохранности своего авто?бросил автомобиль где попало.Наверное нет и преступления?Сгорел и фиг с ним,туда ему и дорога.[/quote] Так мы далеко забредем. Потом по вине владельца будут жечь квартиры. Не было бронированных стекол и системы пожаротушения, а сам взял хату бросил и ушел на работу.[/quote]
квартира находится там где ей и положено находиться,в доме,а вот почему авто не на стоянке?мало жгут.больше нужно.[/quote]
по твой логики изнасиловали девушку нет преступления, сидела бы дома никто бы её не изнасиловал.[/quote]
По логике ПДД машина должна стоять припаркованная на автопарковке и желательно платной.Во время вижения по разрешенным улицам бензином ведь не обливают.?езди по правилам.паркуй правильно и будет машина цела.
Не везучий я:[quote="Буржуй"][quote="Не везучий я"][quote="Душевный"]Не первый??? ))) дСТРАШНО, МЛЯ!
а если владелец не позаботился о сохранности своего авто?бросил автомобиль где попало.Наверное нет и преступления?Сгорел и фиг с ним,туда ему и дорога.[/quote] Так мы далеко забредем. Потом по вине владельца будут жечь квартиры. Не было бронированных стекол и системы пожаротушения, а сам взял хату бросил и ушел на работу.[/quote]
квартира находится там где ей и положено находиться,в доме,а вот почему авто не на стоянке?мало жгут.больше нужно.[/quote]
по твой логики изнасиловали девушку нет преступления, сидела бы дома никто бы её не изнасиловал.
Буржуй:[quote="Не везучий я"][quote="Душевный"]Не первый??? ))) дСТРАШНО, МЛЯ!
а если владелец не позаботился о сохранности своего авто?бросил автомобиль где попало.Наверное нет и преступления?Сгорел и фиг с ним,туда ему и дорога.[/quote] Так мы далеко забредем. Потом по вине владельца будут жечь квартиры. Не было бронированных стекол и системы пожаротушения, а сам взял хату бросил и ушел на работу.[/quote]
квартира находится там где ей и положено находиться,в доме,а вот почему авто не на стоянке?мало жгут.больше нужно.
должнику наверное сожгли...
Душевный:Не первый??? ))) Да уж чуть ли не каждый день горят авто по городу. Интересно вот что: 1. почему нет раскрываемости (ещё ни один поджёг не раскрыт); 2. с какой целью СМИ дифференцируют информацию по сезонам? Можно подумать летом не жгли, весной не жгли. Всё это дуристику населения напоминает. СТРАШНО, МЛЯ!

Если Душевный, то должен знать, что обострения у душевнобольных наблюдаются чаще весной и осенью.
Не везучий я:[quote="Душевный"]Не первый??? ))) дСТРАШНО, МЛЯ!
а если владелец не позаботился о сохранности своего авто?бросил автомобиль где попало.Наверное нет и преступления?Сгорел и фиг с ним,туда ему и дорога.[/quote] Так мы далеко забредем. Потом по вине владельца будут жечь квартиры. Не было бронированных стекол и системы пожаротушения, а сам взял хату бросил и ушел на работу.
Душевный:Не первый??? ))) Да уж чуть ли не каждый день горят авто по городу. Интересно вот что: 1. почему нет раскрываемости (ещё ни один поджёг не раскрыт); 2. с какой целью СМИ дифференцируют информацию по сезонам? Можно подумать летом не жгли, весной не жгли. Всё это дуристику населения напоминает. СТРАШНО, МЛЯ!

а если владелец не позаботился о сохранности своего авто?бросил автомобиль где попало.Наверное нет и преступления?Сгорел и фиг с ним,туда ему и дорога.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Может всё-таки "В Красноярском микрорайоне "Солнечный" сожгли автомобиль"? "А то моя любимая Рюсская языка" получается:)
Не первый??? ))) Да уж чуть ли не каждый день горят авто по городу. Интересно вот что: 1. почему нет раскрываемости (ещё ни один поджёг не раскрыт); 2. с какой целью СМИ дифференцируют информацию по сезонам? Можно подумать летом не жгли, весной не жгли. Всё это дуристику населения напоминает. СТРАШНО, МЛЯ!
  • Оставить комментарий
  • Войти