Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Протаранившего столб в центре Красноярска водителя неоднократно штрафовали за нарушения ПДД
случайный пользователь
+ 2 21
26 сентября 2013 г. 13:40
чайки слетелись на свежее мясо. своей жизни нет, раз чужую комментируете? парень сделал "дело", он за него ответит. а с ваших разговоров то что?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я бы лет до 28 не давал бы садиться на авто выше ВАЗ-2107.
Юля:Заткнитесь все! Он клевый, я с ним дружила, он добрый и справедливый, а представьте бы он погиб, я даже боюсь об этом думать. От таких случаев никто не застрахован

Жаль что ты не с ним ехала
reader:[quote="вот"]
[quote="Юля"]Заткнитесь все! Он клевый, я с ним дружила, он добрый и справедливый, а представьте бы он погиб, я даже боюсь об этом думать. От таких случаев никто не застрахован

а почему дружила, а не дружешь если он клевыи?[/quote]
Потому что машины у него теперь нет.[/quote]
Заново пусть начинает с танировоного капитоса.
вот:[quote="Юля"]Заткнитесь все! Он клевый, я с ним дружила, он добрый и справедливый, а представьте бы он погиб, я даже боюсь об этом думать. От таких случаев никто не застрахован

а почему дружила, а не дружешь если он клевыи?[/quote]
Потому что машины у него теперь нет.
Сева: Речь идет ни в коем случае не о родителях, но скажу о себе - даже по пьяне не придет в голову тонировать стоп-сигналы и габариты, хотя бы из чувства самосохранения! Да и сохранения ЖИЗНИ водителей которые едут сзади, и не успеют среагировать на блеклый просвет тонировки стоп-сигнала!

да такие дауны с тонированными стопаками просто не прилипали на деньги, чувак с регистратором въедет в жопу такому ослу, и покажет видео, а там не видно нихрена что стопаки горят, вот и всё. на тех.осмотре не зря говорят сдирать со стопаков тонировку!
Юля:Заткнитесь все! Он клевый, я с ним дружила, он добрый и справедливый, а представьте бы он погиб, я даже боюсь об этом думать. От таких случаев никто не застрахован

а почему дружила, а не дружешь если он клевыи?
Я: Очень неприятно читать подобные комменты. Поставьте себя на место родителей этого парня, представьте, что про ваших детей так говорят. Ужас. А воспитать хорошего человека - это великое искусство, которое, к огромному сожалению, подвластно лишь единицам...

давай без высоких материй, совершил - пускай отвечает! и правильно что общество стыдит таких, в советское время его бы вообще морально растоптали бы!
на личность переходить нужно - чтобы эта мартышка поняла кто ОНА есть на этом свете, и что о нём думают люди!
Антон:Вчера мимо проезжали и видели аварию, одни малолетки собрались, включая водителя. Надо было бы этого самого водителя еще головой об столб раз ударить.

второи раз за пассажира ударить
Заткнитесь все! Он клевый, я с ним дружила, он добрый и справедливый, а представьте бы он погиб, я даже боюсь об этом думать. От таких случаев никто не застрахован
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хорошо , что это оказался столб , а не автобусная остановка со стоящими там людьми. Теперь продаст на запчасти свой автомобиль и заплатит штрафы.
Если бы знать, что родители его накажут и как то повлияют на ситуацию - было бы хорошо.
Но, видя, на какой машине (в таком-то возрасте еще на копейке гонять и гонять, ремонтировать и ремонтировать!), в каком "тюнинге" эта машина...
Можно смело констатировать факт - родители сего черныша - сами невоспитанные зажравшиеся люди, которым наплевать и на своего сына и на всех окружающих его людей тем более!
Уважаемые, вы же не такие как мы "бледные жалкие русские", у которых нет ни морали ни семейных принципов.
Последнее, за что вас следует уважать, вы так нещадно попираете ногами в лице своих неимоверно(вульгарно) крутых машин и собственности и совершенно невоспитанной молодежи-поганцев.
Стыдно и неприятно
Если этот фрукт ехал со скоростью больше 100 км\час в 10 вечера по проспекту Мира, то мне накакать, подрезал его кто-нибудь или нет и сколько раз его штрафовали.
Пусть радуется, что отделался легким испугом и никого не убил.
Столбу - респект!
Побольше бы таких столбов!
Вчера мимо проезжали и видели аварию, одни малолетки собрались, включая водителя. Надо было бы этого самого водителя еще головой об столб раз ударить.
министерство асфальта и бетона
+ 28 0
26 сентября 2013 г. 12:25
Я:[quote="Сева"]21 год, машина вся в тонировке, включая всю заднюю "оптику"!..

Врачи недосмотрели 20 лет назад - неудавшийся аборт!!!

Очень неприятно читать подобные комменты. Поставьте себя на место родителей этого парня, представьте, что про ваших детей так говорят. Ужас. А воспитать хорошего человека - это великое искусство, которое, к огромному сожалению, подвластно лишь единицам...[/quote]
Воспитать хорошего человека - это не искусство, а труд и терпение. Тут дара Божьего не надо. Так что родителям есть за что каяться.
Сева:[quote="Я"][quote="Сева"]21 год, машина вся в тонировке, включая всю заднюю "оптику"!..

Врачи недосмотрели 20 лет назад - неудавшийся аборт!!!

Очень неприятно читать подобные комменты. Поставьте себя на место родителей этого парня, представьте, что про ваших детей так говорят. Ужас. А воспитать хорошего человека - это великое искусство, которое, к огромному сожалению, подвластно лишь единицам...[/quote]
Речь идет ни в коем случае не о родителях, но скажу о себе - даже по пьяне не придет в голову тонировать стоп-сигналы и габариты, хотя бы из чувства самосохранения! Да и сохранения ЖИЗНИ водителей которые едут сзади, и не успеют среагировать на блеклый просвет тонировки стоп-сигнала![/quote]
третье поколение в этом духе воспитываем,чего хотели?Тут же живет и гадит,мусор у подъезда,на площадках,автомойка во дворе,в автобусах стариков не замечают.Наверное это только цветочки.
Я:[quote="Сева"]21 год, машина вся в тонировке, включая всю заднюю "оптику"!..

Врачи недосмотрели 20 лет назад - неудавшийся аборт!!!

Очень неприятно читать подобные комменты. Поставьте себя на место родителей этого парня, представьте, что про ваших детей так говорят. Ужас. А воспитать хорошего человека - это великое искусство, которое, к огромному сожалению, подвластно лишь единицам...[/quote]
А на уя мне ставить себя на место его родителей. У чебуреков своя жизнь, у меня своя...Хорошо, поставлю. Лично я бы в 21 год своему балбесу только вьючное животное купил бы.
Нашел свой столб - закономерность.
Не везучий я:У меня знакомая есть взяла машину и пошла учиться.Перед сдачей ей предложили отдать 5000 и права готовы.Упрямая оказалась и жадная.

и походу совсем тупая. 8 раз.. зачем..
Я:[quote="Сева"]21 год, машина вся в тонировке, включая всю заднюю "оптику"!..

Врачи недосмотрели 20 лет назад - неудавшийся аборт!!!

Очень неприятно читать подобные комменты. Поставьте себя на место родителей этого парня, представьте, что про ваших детей так говорят. Ужас. А воспитать хорошего человека - это великое искусство, которое, к огромному сожалению, подвластно лишь единицам...[/quote]
Речь идет ни в коем случае не о родителях, но скажу о себе - даже по пьяне не придет в голову тонировать стоп-сигналы и габариты, хотя бы из чувства самосохранения! Да и сохранения ЖИЗНИ водителей которые едут сзади, и не успеют среагировать на блеклый просвет тонировки стоп-сигнала!
У меня знакомая есть взяла машину и пошла учиться.Перед сдачей ей предложили отдать 5000 и права готовы.Упрямая оказалась и жадная.8 раз перездавала и не получила права пока 5шт не отдала.Так ее нстырность заставила ее выучить ПДД на 100%.А представьте тех кому не жалко 5000,что они могут знать?Единственное спасение от них это столбы.
жалко что не сдох...
У него была мечта - летать.
Сева:21 год, машина вся в тонировке, включая всю заднюю "оптику"!..
Врачи недосмотрели 20 лет назад - неудавшийся аборт!!!

Очень неприятно читать подобные комменты. Поставьте себя на место родителей этого парня, представьте, что про ваших детей так говорят. Ужас. А воспитать хорошего человека - это великое искусство, которое, к огромному сожалению, подвластно лишь единицам...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Рецидивист хронический однако, наплевательски относящийся к нашим порядкам, пытающийся уйти от наказания.
21 год, машина вся в тонировке, включая всю заднюю "оптику"!..
Врачи недосмотрели 20 лет назад - неудавшийся аборт!!!
Тварёныш короче.Отобрать права лет на 40. А папеньке запретить обращаться за помощью к своей диаспоре.
ну конечно же злостный нарушитель...)))
Хороший штраф, в виде столба
Хороший штраф.
  • Оставить комментарий
  • Войти