Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подозреваемым в убийстве пропавшей в Хакасии молодой матери оказался ее супруг
Как искать собираетесь, если бы не нашли? И много еще не найденных?
Marshal:[quote="Азеф"][quote="Marshal"]ну ну.... у друга изнасиловали и убили невесту прямо перед свадьбой, тоже был первым подозреваемым... проходили плавали как признания такие появляются


А кто вторым был, предыдущий друг?[/quote]
никого так и не нашли, но прессовали менты по полной чтобы сознался.[/quote]
признание ничего по большому счету не решает. в приговоре что?
А что, разводы сейчас запрещены? Или убей, или живи вечно вместе?
тоже поди оппозиционер
Предварительно, между мужем и женой произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес Елистратовой смертельную черепно-мозговую травму. Чем — сейчас уточняется.
Старший ребенок, по словам подозреваемого, убийства не видел — малыш находился на балконе.
Спрятав тело, мужчина отвез детей к теще в Новокурское, а сам ушел на смену.
По данным, полученным ИА «Хакасия» из собственных источников, мужчина хорошо продумал свое алиби: оставил в двери записку, в которой написал Марине, что дети находятся в Новокурском. Расчет был верен: никто записку, естественно, не забрал, но если кто-то из соседей увидел бы ее, показания безутешного вдовца подтвердились бы, а если семью решили бы навестить родственники, то вряд ли они стремились бы попасть в квартиру, если в двери торчит записка.
Все это время бездыханное тело лежало дома...
Вернувшись со смены, убийца вывез труп в Бейский район, где недалеко от деревни Новониколаевка облил бензином и сжег в кювете.
Все это время, пока велись поиски, подозреваемый хорошо играл роль безутешного мужа: третировал полицейских настойчивыми просьбами найти его любимую, сам участвовал в поисках и утверждал, что ранее Марина никуда не уходила.
Докажите сначала.
Злостный:[quote="Глеб Жеглов"]а вы, орлы-сыщики, ищите, носом землю ройте, но убийцу человека моего единственного и на все времена любимого найдите!

Малява была, что Глебушка совсем ссучился, подставами промышляет.[/quote]
Зато Кошелек без промысла остался.
Глеб Жеглов:а вы, орлы-сыщики, ищите, носом землю ройте, но убийцу человека моего единственного и на все времена любимого найдите!

Малява была, что Глебушка совсем ссучился, подставами промышляет.
Глеб Жеглов
+ 31 0
26 сентября 2013 г. 14:05
К примеру, застал муж свою жену с любовником. Голова кругом, сердце наружу выпрыгивает, выхватил револьвер: бах! бах! - и два трупа. Придет в себя, возрыдает и к нам бежит - казните, граждане, я только что жену убил! А бывает и по-другому, вот как нынче: обдумает человек все неторопливо, как сделать да как от себя отвести, а иной раз и как навести на другого. Приготовит все заранее, хладнокровно сделает - и на дно. Знать не знаю, ведать не ведаю, как случилось, а вы, орлы-сыщики, ищите, носом землю ройте, но убийцу человека моего единственного и на все времена любимого найдите!
Азеф:[quote="Marshal"]ну ну.... у друга изнасиловали и убили невесту прямо перед свадьбой, тоже был первым подозреваемым... проходили плавали как признания такие появляются


А кто вторым был, предыдущий друг?[/quote]
никого так и не нашли, но прессовали менты по полной чтобы сознался.
Marshal:ну ну.... у друга изнасиловали и убили невесту прямо перед свадьбой, тоже был первым подозреваемым... проходили плавали как признания такие появляются

А кто вторым был, предыдущий друг?
А вот если примут предложение Медведа о том, что при разводе драть по 30 тыр с каждого из супругов, такие случаи будут сплошь и рядом.
ну ну.... у друга изнасиловали и убили невесту прямо перед свадьбой, тоже был первым подозреваемым... проходили плавали как признания такие появляются
Как всегда или муж или сожитель. Искал наверное и полицаев напрягал. Ну и рыдал прелюдно конечно же.
  • Оставить комментарий
  • Войти