Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За «новогодние» нападения на пьяных красноярцев будут судить уроженцев Киргизии (видео)
Разгул криминала, а в особенности этнокриминала - это всегда показатель слабости государства и беспомощности правоохранительных органов!!!
Наблюдатель
+ 4 0
26 сентября 2013 г. 17:26
Как на Гюльчатай похож, а?
Во в который раз - а ведь работает наша славная милиция!!!
Молодцы - это я как налогоплательщик заявляю!
Я б в милицию пошел - пусть меня научат!!!
по-максимуму - на 15 лет!. плачу налоги, имею право решать!
Так они уже настолько тут освоились,"свои" кругом...ну прям,как дома.Вот и борзеют...
222:Пора границы России на засов закрывать, а то лезут всякие со своими законами и порядками, оборзели совсем.
Ерунда все это. Сами мы внутри страны такую ситуацию создаем. Пьянство и наплевательство на порядок. Заезжие если дают какой один процент этого беспридела. Попробуйте в той же Чечне пальцы погнуть да с коктельчиком на площади посидеть. Сколько минут это продлится?
Пора границы России на засов закрывать, а то лезут всякие со своими законами и порядками, оборзели совсем.
Я не то, чтобы расист, но мне как-то не очень везет на интернационализм и всю эту дружбу народов мира. Наверно это всё от того, что вечно у меня и моих друзей раньше были проблемы с нерусями. То с корейцами какие-то непонятки, то с казахами разборки. То, чото не нравилось чеченам, то недовольство нашим поведением и жизненными принципами провляли узбеки. То молдаване восставали вдруг, то начинали злостно мочить рога какие-то ничтожно малые, но, тем не менее, беспредельно охреневшие народности крайнего севера.
Казалось бы, зачем вые выпендриваться? Живешь в России, так торгуй себе героином потихоньку, и не вякай. Так нет же. Собьются в эдакую гнусную шайку и давай колотить понты, какие они крутые, скотски гадить и творить зло. Так что пусть киргизские ребята присядут и о жизни подумают.
Борец бывший, ухи пополоманы. А гражданам наука нефиг по синиве одному тусить по улице и искать пряключений. Не кыргызы так кто другой ушатает и карманы повывернет.
Рюкзак, вокзал, Колыма.
  • Оставить комментарий
  • Войти