Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярска отсудила компенсацию у родителей школьниц, издевавшихся над ее дочерью
ответ:[quote="Злая"]Это как - т. е если не наступил возраст , с которого наступает уголовная ответственность, этим отморозкам малолеткам и убивать можно??? Я не поняла. Это так или, маразм крепчает только в Полиции Советского района

Такие Законы. и Полиция здесь не при чем. Вы действительно НЕ ПОНИМАЕТЕ.[/quote]
это точно!!! а гавкать злой собакой можно только живя по понятиям и не зная что существует ЮРИДИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ- УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС
а я бы нашел... и в тихом месте, поодиночке гловы бы поотворачивал ублюдкам. не насмерть, а так чтоб на доолго помнили
Злая:Это как - т. е если не наступил возраст , с которого наступает уголовная ответственность, этим отморозкам малолеткам и убивать можно??? Я не поняла. Это так или, маразм крепчает только в Полиции Советского района

Такие Законы. и Полиция здесь не при чем. Вы действительно НЕ ПОНИМАЕТЕ.
Сеня, они подрастут, и не то что плюнут в тебя, еще в бубен засветят от души.
и откуда столько жестокости в малолетках..
а чо огласите ублюдков и их мамаш, чтоб знать в каво плюнуть
поколение пепси... епть
это не школьницы... это подрастающие животные. школьная драка это так себе попинался кулаками помахал нос разбил и все короче до первой крови а тут просто животные с овощем вместо головы
Даздранагон
+ 16 4
27 сентября 2013 г. 07:42
Господи! Пошли на этих трех сучек маньяка-педофила-садиста!
Господи, страшно то как, учитывая всеобщую деградацию, скоро нужно собирать подписи под предложением ввести уголовку с 12???? И что будет дальше с этими малолетними ублюдками, если после всего случившегося мамаша одной из этих тварей еще и обжаловать решение пыталась. Т е ублюдочнпя дочь получила полную поддержку от такой же мамашки. И что дальше...
Злая:Это как - т. е если не наступил возраст , с которого наступает уголовная ответственность, этим отморозкам малолеткам и убивать можно??? Я не поняла. Это так или, маразм крепчает только в Полиции Советского района

конечно, можно! Моего дядю - добрейшего человека, который в жизни ни на кого голоса не повысил, убили ножом в сердце банда малолеток в 90-е:ограбить решили, сумку забрать и т.д.И что? поймали их.И отпустили. Потому что старшему 13, младшему - 9. Убивайте дальше!
Мама школьников
+ 32 0
26 сентября 2013 г. 22:55
По делам и наказание! Маловато конечно, но у нас много никому не дают! Молодец мать!
Моего ребенка 7-и лет побил палкой 9-летний. Я позвонила мамаше этого мальчишки. Она сначала даже кричала на меня, что это мой виноват, что его избили, что он дураком назвал ее сына. Я тогда сказала ей, что ведь можно пойти синяки зафиксировать и начать судиться, а можно поговорить ей с ее сынком и втолковать ему, что так делать нельзя. Я ей сказала, что если она его сейчас опрадывает, то в будущем, когда он следующего ребенка изобьет, его и посадить могут, а она будет ему передачи носить. Я ей спокойно говорила, так она на следующий день передо мной извинилась.
1:привлекают к уголовной ответственности с 16 лет, за тяжкие и особо тяжкие с 14, так что если бы убили, то ничего не было бы им, ну разве, что на учет поставили.

Во-во! всё " в попу " дуют и думают исправятся. нужно более жесткие меры применять, а не ждать, пока не натворит дел
привлекают к уголовной ответственности с 16 лет, за тяжкие и особо тяжкие с 14, так что если бы убили, то ничего не было бы им, ну разве, что на учет поставили.
альбина:[quote="ГАВ"]Мамаши этих школьниц не лучше своих дочек. Была бы совесть хоть у одной, так бы компенсировали, не доводя до суда

какой не доводя до суда, о чем Вы?....там одна еще отменить судебное решение пыталась....[/quote]
Матери просто не далеко ушли. Воспитав таких монстров,которые в 12 лет такое творят.Дальше , только женская колония.Я думаю это не последняя их выходка.Туда им и дорога.
Надо бы морально и физически изнасиловать и этих "девочек" и этого ублюдка, который рядом стоял и их родителей-нелюдей, за то, что таких животных воспитали.
И влить им в рот жидкость для наружного применения, предпочтительно Доместос с хлором!
Не тех людей маньяки насилуют...не тех...
дура надо было на 90 к отсуживать а цепануть малолёток и еще жестче унизить)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Злая:Это как - т. е если не наступил возраст , с которого наступает уголовная ответственность, этим отморозкам малолеткам и убивать можно??? Я не поняла. Это так или, маразм крепчает только в Полиции Советского района

Можно. Правда, был прецедент в Ленинграде. Там парень тринадцатилетний уконтрил несколько человек, так его расстреляли. Но там что-то завязано было то ли с политиком, то ли с известным человеком по другой линии, сейчас уже не помню. Короче, подвели юридически под расстрел. Интересно-погуглите, инфы про этот случай море.
Павлег:2 года длились разбирательства в суде?....это по нашему...

это по западнически, а по нашему родители сами разбираются по-людски.
Злая:Это как - т. е если не наступил возраст , с которого наступает уголовная ответственность, этим отморозкам малолеткам и убивать можно??? Я не поняла. Это так или, маразм крепчает только в Полиции Советского района

Маразм крепчает во всех областях :политике,экономике,армии,науке,образовании,социальной сфере,медицине и тд....время сейчас такое...вернее безвременье вечно голодных карликов,мутное ,вороватое....слив страны по всем фронтам.
ГАВ:Мамаши этих школьниц не лучше своих дочек. Была бы совесть хоть у одной, так бы компенсировали, не доводя до суда

какой не доводя до суда, о чем Вы?....там одна еще отменить судебное решение пыталась....
Легко отделались еще. В США за это бы посадили. И вообще, надо понижать возраст уголовной ответственности до 10 лет. Просто есть брат друга, другу 21 год, брату 10 лет, брат ростом почти с нас (180см) + килограмм на 10 больше вешает.
Злая:Это как - т. е если не наступил возраст , с которого наступает уголовная ответственность, этим отморозкам малолеткам и убивать можно??? Я не поняла. Это так или, маразм крепчает только в Полиции Советского района

Это не к полиции вопрос, а к ГД.
Браво!Мама молодец!Еще бы с полицаев высудить за потокательство подонкам и манкирование своими обязанностями!!!
А судам надо каленым железом выжигать школьный садизм и экстремизм!!!
Мамаши этих школьниц не лучше своих дочек. Была бы совесть хоть у одной, так бы компенсировали, не доводя до суда
лео:Мало, надо было 500 отсудить. Моральный ущерб одно, а причинение вреда здоровью - другое. Врачи, больницы, лекарства, обследования, психолог. И как насчет телефона и одноклассника, он вышел белым и пушистым?

Одноклассник тоже недоносок, нет четырнадцати. Раньше таких в "короедку" отправляли-школа-тюрьма для маленьких негодяев.
Мало, надо было 500 отсудить. Моральный ущерб одно, а причинение вреда здоровью - другое. Врачи, больницы, лекарства, обследования, психолог. И как насчет телефона и одноклассника, он вышел белым и пушистым?
2 года длились разбирательства в суде?....это по нашему...
Какая молодец!!! Как - то у нас не принято отстаивать свою честь и достоинство. Все терпят, боятся. А в это время не только такие "девочки", но и их прекрасные мамаши считают, что они крутые и не виноваты в том, что кто-то слабее и "чмошнее" их...
  • Оставить комментарий
  • Войти