Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца оштрафовали за продажу «шпионской» аппаратуры
Не ставь другую щеку:Продажа (сбыт) и сам процесс прослушивание это разные вещи.
Штраф должен идти за факт сбыта и факт прослушки, а не за ментовскую подставу при продаже.
В суде нужно заявить о принуждении к сбыту.
Другого эпизода нет, а этот не считается.
Чувак свободен.

Свободен, если адвокату заплатит - не силен он в законах. А адвокат подороже 10 тыр окажется. Суд как всегда копейки присудит компенсации за такие услуги. Пусть будет свободен просто за 10 тысяч.
Не ставь другую щеку
+ 2 1
27 сентября 2013 г. 20:09
Продажа (сбыт) и сам процесс прослушивание это разные вещи.
Штраф должен идти за факт сбыта и факт прослушки, а не за ментовскую подставу при продаже.
В суде нужно заявить о принуждении к сбыту.
Другого эпизода нет, а этот не считается.
Чувак свободен.
прослушка говорите
+ 1 0
27 сентября 2013 г. 20:06
> Прослушка - это коробочка с сим-картой,
Под "прослушкой" понимают прослушку телефонных разговоров. В обе стороны.
Для GSM это возможно либо через оператора, либо специальным оборудованием, а оно побольше "коробочки", да и SIM-карта ему не нужна.
Если бы кто-то взялся продавать такие прилады (а раньше они размером с чемодан были), то уж точно не через радиорынок.
Это техника совершенного другого уровня, и кого попало с её помощью слушать не будут.
Чувак продавал то, что раньше называли "закладка" или "жучок", только передатчик GSM-стандарта, для оператора это тот же телефон, вполне легальный.
Другое дело, что само нелегальное подслушивание давно запрещено, включая передатчики на 1-м транзисторе
Серый:[quote="брамс"]Пилять!!!То то я думаю што это у меня сотик фонит иногда так как будто в ведро разговариваю.А это оказывается прослушка!

GSM прослушка и ведро в вашем телефоне никак не связаны. Прослушка - это коробочка с сим-картой, устанавливаете где вам надо, набираете номер и слушаете в нужный момент...[/quote]
Я всегда думал что такая функция должна быть во всех телефонах в режиме контроля за детьми, чтобы позвонил и послушал чем занимаются одни дома, а оно вон оказывается почему этого нет - шпионство это
А путен знает?Вдруг его тоже прослушать захотят?
брамс:Пилять!!!То то я думаю што это у меня сотик фонит иногда так как будто в ведро разговариваю.А это оказывается прослушка!

GSM прослушка и ведро в вашем телефоне никак не связаны. Прослушка - это коробочка с сим-картой, устанавливаете где вам надо, набираете номер и слушаете в нужный момент...
Пилять!!!То то я думаю што это у меня сотик фонит иногда так как будто в ведро разговариваю.А это оказывается прослушка!Вот бы купить такую штуку чтобы знать кто тебя прослушивает.И ещё такую чтобы можно было через трубку плюнуть в него ну или стукнуть в ухо!!!
Не ставь другую щеку
+ 3 0
27 сентября 2013 г. 17:08
Дурак. Я продаю GSM сигнализации, тем кого нужно прослушивать.
Все тоже самое делает, только клиенты сами соглашаются и всё легально.
Лишь бы в храме не танцевал, а то угодил бы в лагеря.
за 9 прадал 10 штраф нимнога патирял
А сколько он до этого продал? Ну попался на одной продаже - бывает.
  • Оставить комментарий
  • Войти