Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Статистики рассказали, чем живут красноярские пенсионеры
Я, пенсионерка, случайно оказалась на берегу Средиземного моря в Испании и тут узнаю о Дне пожилого человека, почти праздник! Тут у них каждый день праздник, пенсионерам скидки на все и масса людей на качалках гуляют и шопятся! Как же я посмотрю в глаза моим старикам, а отдых близится к концу и я вернусь в убожество?
"По данным ведомства, на 1 января этого года в регионе проживало более 795 тысяч пенсионеров" - ключевое слово "проживало". И правда, при таком отношении к ним сейчас уже их осталось ещё меньше...
Manul:> Также в 2012 году среди мужчин в возрасте 60 лет и старше не имели необходимости обращаться в медицинские учреждения 50,9%, среди женщин в возрасте 55 лет и старше — 37,4%.

Может все-таки "не имели возможности"?

Люди здраво не хотят рисковать хоть каким-то ещё оставшимся здоровьем, потому и не пользовались услугами этих коновалов!
митрич:В 2012 году 49,5% домохозяйств пенсионеров пользовались при освещении лампами накаливания и энергосберегающими лампами
интересно , а остальные керосиновыми лампами и свечками?
и это в крае где хуча туева эл.станций

ГЭС принадлежит олегу
Анна:живут святым духом( спасибо плешивому.

живут святым духом( спасибо плешивому.
> Также в 2012 году среди мужчин в возрасте 60 лет и старше не имели необходимости обращаться в медицинские учреждения 50,9%, среди женщин в возрасте 55 лет и старше — 37,4%.
Может все-таки "не имели возможности"?
интересно,кто это все считал и выдумывал
В 2012 году 49,5% домохозяйств пенсионеров пользовались при освещении лампами накаливания и энергосберегающими лампами
интересно , а остальные керосиновыми лампами и свечками?
и это в крае где хуча туева эл.станций
  • Оставить комментарий
  • Войти