Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новая красная машина
Не согласен,думаю Вербов доиграет минимум до Рио, Обмочаев был единственным слабым звеном в команде Алекно,в этой сборной я слабых мест не вижу
Мусэрский очень мастерски использует свои физические данные, при этом постоянно улучшая качество своей игры - и вот это особенно важно! Та же подача, доигровка, блок - все стало лучше.
По составу Россия может спокойно заявлять уже две команды, которые могут выйти в финал. Плюс какой запас - тот же Михайлин, Волков и другие.
Жаль что для Вербова это наверное последний турнир, но как он играл и тянул - просто красавец!
Павел, почему ни слова о победе россиян на чемпионате мира по пляжному футболу? Игроки и тренеры просто молодцы! Они показали своим коллегам по большому футболу, как нужно готовиться к серьезным соревнованиям психологически, физически, тактически и т.д. Хоть и говорят, что большим футболом занимается намного больше стран в мире, но наши - то не могут даже в отборочном турнире выиграть у пяти каких-то соперников! А пляжники как бы игра не складывалась, терпели и боролись, через плей-офф дошли до финала, в котором испанцы некоторым показались слабоватыми, но это было на фоне нашей классной игры. Вот теперь и сравните зарплаты в пляжном и большом футболе в высшей лиге - 50 тыс.руб. и миллион.
Сельский Шумахер
+ 2 0
30 сентября 2013 г. 15:56
Присоединяюсь! Великая победа! Великая команда!
И что удивительно, после немцев лично у меня не было упаднических настроений.
Мусэрский - просто мегачеловек! Я видел, как он сбивал с ног сербов и итальянцев своими убойными подачами, а блок и его атаки - вообще песня.
  • Оставить комментарий
  • Войти