Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Более тысячи красноярских мужчин пожаловались на выходки «домашних монстров»
vit:[quote="ТТ"]да бросьте. вы были беременны?.это не всегда прикольно.

еще один женский экстремизм :) А вы мучились от спермотоксикоза? Это тоже не всегда прикольно? :))[/quote]
Сравнили! Ручной способ снятия напряжения еще никто не отменял! А вот от беременности, передернув, не избавишься.
лео:я хочу зщаказать монстра. моя беременная баба все время ноет, волнутеся за ребенка и себя и секса не дает. типа, "роды преждевременные начнутся". а мне пох. я секса хочу. на стороне был пару раз - денег жалко на баб тратить. а моя еще мозг выносит - зима, у меня одежды нет, ребенку ничего не купили, ты декретные на машину спустил. а мне машина важнее. и не готовит, сидит дома, на поздний токсикоз жалуется. ну вырвало тебя пару раз - не мои проблемы. ты дома сидишь, будь добра ужин, обед и завтрак готовить каждый день. в магазн за продуктами меня посылает - а мне тяжелое нельзя носить! как заказать монста? хочу, чтоб она на себя посмотрела.

Твоей "беременной бабе" нужно ноги от тебя делать и как можно скорее. А тебя кастрировать бы, чтоб не размножался.
В этом топике сразу можно понять, не смотря на ники, кто пишет - мужчина или женщина
Походу режиссера дома жена прессует, вот и придумал программу для себя.
Основные причины, по которым портятся отношения:
А Постоянная ругань партнера, по пустяковому поводу, то борщ на обед не так приготовлен, то рубашка не достаточно проглажена, пыль под шкафом не протерта и т.д., в таком случае у вашего супруга/супруги просто такой стиль жизни, быть вечно недовольными бубнить, возмущаться и учить.

В Есть люди любящие унижать партнера, чаще это относится к мужчинам, своим поведением, вечными замечаниями и отношением, они разрушают самооценку своего партнера и унижают его достоинство. Как правило, те, кто унижают, сами в себе не уверены. Это своего рода «энергетические вампиры», им это нужно, что б поднять свою самооценку.

С Ваша вторая половина, по жизни является скандалистом, вся совместная жизнь превращается в бразильский телесериал, каждый день «новая серия»: кипят страсти, ревность бурлит, разбиваются тарелки, чашки и т.д.

Д Гулены, они любят «погулять на стороне», что бы получить «новые ощущения», утверждать, что этим балуются только мужчины, было бы не верно. Прекрасная половина человечества не отстает от своих благоверных в этом плане.
В начале постарайтесь понять, что именно Вас не устраивает в сложившихся обстоятельствах. Что хотите поменять и готовы ли Вы сами поменяться? Что не устраивает Вас в партнере? Этому пункту нужно подойти более тщательно, если вы выкажите недовольство и критику, то уточните ее. Подготовьте четкие и грамотные ответы, руководство к действию. Это нужно для того, что бы Ваш партнер знал, какого рода поступки от него Вы ожидаете. Если сказать обтекаемой фразой: «Ты должен изменить», это не поможет. Параллельно будьте готовы к тому, что Вашего партнера тоже не все устраивает. Главное не перейти на скандал и спокойно выслушать друг, друга. Особенно это касается той ситуации, если муж и жена живут не один год вместе, их отношения длятся довольно долго, накопилось много проблем, не высказанных обид, претензий и разочарований. Здесь поможет только положительный настрой, взаимное уважение, доверие друг, другу. Это создаст комфортную атмосферу, в которой можно будет совместно обсудить сложившуюся ситуацию, Вы сможете увидеть больше положительных черт, чем отрицательных. Только тогда каждый из супругов осознает свои ошибки, и Вы вместе найдете выход из, казалось бы, тупика, не обозлившись еще больше.
ТТ:нет, спасибо. я сильно устаревшая модель, проще выкинуть ))

Проблема моделей.... :) Типичная
нет, спасибо. я сильно устаревшая модель, проще выкинуть ))
Это я уж не гворю, про способы не духовного... Там много че есть.... :)
ТТ:я и говорю, сравнили мастурбацию со своими фишками.

Все в рамках... Я и говорю, когда выйдем из них, то и речь иная будет. Вы готовы?
я и говорю, сравнили мастурбацию со своими фишками.
ТТ:да уж прям, сравнили..

Ну, что поделать если вы духовность не принимаете как есть.... Можно конечно, но там другие фишки начинаются.. Женщинам непрятные
да уж прям, сравнили..
ТТ:возможно. я не мучилась. это надо быть совсем безруким.. ээ..экстремизм?

:)))) Смешно.... Да, экстремизм. Ибо - недуховно. А мы же в рамках духовности рассуждаем? Когда мы с этих рамок сойдем, то будет совсем другой разговор :)
возможно. я не мучилась. это надо быть совсем безруким.. ээ..экстремизм?
ТТ:да бросьте. вы были беременны?.это не всегда прикольно.

еще один женский экстремизм :) А вы мучились от спермотоксикоза? Это тоже не всегда прикольно? :))
да бросьте. вы были беременны? это не всегда прикольно. а в остальном, конечно оба должны думать, тут никто не спорит.
ТТ:я думаю дело не в везении, а в умении расставить приоритеты. у кого-то получается, у кого-то нет. беременная баба-то тут при чём.

так же как и мужик причем. В неумении расставлять приоритет. В словах, действиях, поступках.. и у мужиков то же самое
я думаю дело не в везении, а в умении расставить приоритеты. у кого-то получается, у кого-то нет. беременная баба-то тут при чём.
ТТ:да.. ребёнка заделать много ума не надо.
у нас в деревне сосед строится, молодой парень сколько врать не буду, лет 24 от силы. двое девочек, мальчика всё хочет рожать. строится потихоньку, где наймёт где сам. жену один раз видела, спокойная как удав. а он-то какой спокойный, прям любо дорого посмотреть. улыбается.. приятно прям..))

Ну, тут сказать нечего. Совет да любовь обоим. Только не всем так повезло.
да.. ребёнка заделать много ума не надо.
у нас в деревне сосед строится, молодой парень сколько врать не буду, лет 24 от силы. двое девочек, мальчика всё хочет рожать. строится потихоньку, где наймёт где сам. жену один раз видела, спокойная как удав. а он-то какой спокойный, прям любо дорого посмотреть. улыбается.. приятно прям..))
ТТ:
а уж коли не дорос ты до беременной бабы - вот тут как раз мозги и помогают.

вот это и есть женский экстремизм. В выражении чувств, так сказать.. Что значит не дорос? Если одному хватило ума сделать ребенка, а другой - заберементь, то значит оба доросли.
терпят - это когда баба твоя беременная всю дорогу с угрозой по больничкам скитается, и ждёшь ты не дождётся когда этот кошмар кончится. к примеру.
а уж коли не дорос ты до беременной бабы - вот тут как раз мозги и помогают.
ТТ:всякое думают, конечно. я вот когда не спится, о чём только не думаю, о смерти, о глистах.. но про беременную бабу никогда плохо не подумаю, я же знаю почему с ней такое творится. я же умная ))

так понятно почему творится. Вопрос как это терпеть? :)
всякое думают, конечно. я вот когда не спится, о чём только не думаю, о смерти, о глистах.. но про беременную бабу никогда плохо не подумаю, я же знаю почему с ней такое творится. я же умная ))
  • Оставить комментарий
  • Войти