Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский зоопарк устроит «Парад яиц»
Спиртовоз F-1
+ 1 0
3 октября 2013 г. 19:59
конь:Если память не изменяет, гомики летом хотели провести такой парад, но что-то не срослось у них...
да у них фиг срастётся когда, ворошат регулярно и обоюдно :)))))))))))
Если память не изменяет, гомики летом хотели провести такой парад, но что-то не срослось у них...
Спиртовоз F-1
+ 1 0
3 октября 2013 г. 18:33
у нас разве есть в Р.Ручье слон? что то не видел я. значит, шансы таки есть? а в стародавие времена анекдот ходил, * вопрос - у какой певчей птички чёрные я...чки? ответ - Поль Роббсон... (был такой у пендосов певец-негр :))))
фууу. дураки бесстыжие. такие новости явно провоцируют "парад жлобства"
Злостный:[quote="Азеф"]Только прочитав заголовок, я сразу понял, что с комментами опадал. Осталось сделать табличку "Яйцо Азефа" и пойти на праздник, пусть трогают ))

Евно Фишелевич, да Вы эксгибиционист?[/quote]
В Роевом ручье так не считается, там это как праздник ))
Азеф:Только прочитав заголовок, я сразу понял, что с комментами опадал. Осталось сделать табличку "Яйцо Азефа" и пойти на праздник, пусть трогают ))

Евно Фишелевич, да Вы эксгибиционист?
Огонь:[quote="Устинья"]а у посетителей можно будет потрогать?


Могу дать потрогать свои:D[/quote]
Только прочитав заголовок, я сразу понял, что с комментами опадал. Осталось сделать табличку "Яйцо Азефа" и пойти на праздник, пусть трогают ))
Сеньор Панталоне
+ 6 0
3 октября 2013 г. 17:14
Однако же:[quote="Сеньор Панталоне"]Слон выиграет!

Летят по небу крокодилы. Один зеленый, другой на юг. Сколько лет ёжику? Ответ-восемь. ???? Потому что у слона яйца восьмеркой. К чему это я-да к тому, что действия наших рукойводящих напоминает психбольницу, где пациент задает загадку врачу-сколько лет ёжику. Короче-маразм штормит.[/quote]
На уроке биологии учительница спрашивает у Вовочки:
- Это яйца какой птицы?
- Не знаю.
- А эти?
- Не знаю!
- А эти?
- И эти не знаю!
- Плохо! Двойка! Как твоя фамилия?
Вовочка штаны снимает:
- А вы угадайте!
@:Победил тот, кто хуже всех танцует? )))

Плохой танцор-хороший папа
Сеньор Панталоне:Слон выиграет!

Летят по небу крокодилы. Один зеленый, другой на юг. Сколько лет ёжику? Ответ-восемь. ???? Потому что у слона яйца восьмеркой. К чему это я-да к тому, что действия наших рукойводящих напоминает психбольницу, где пациент задает загадку врачу-сколько лет ёжику. Короче-маразм штормит.
Победил тот, кто хуже всех танцует? )))
Устинья:а у посетителей можно будет потрогать?

Могу дать потрогать свои:D
Ну вот и спистили мою идею. Я предлагал вместо праздника картошки в Шушенском проводить праздник яиц. И взвешивать, измерять, испытывать на прочность и прочее
а у посетителей можно будет потрогать?
Сеньор Панталоне
+ 15 1
3 октября 2013 г. 17:00
Слон выиграет!
Участвуют только самцы?
  • Оставить комментарий
  • Войти