Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СК: На улице Любы Шевцовой в Красноярске взорвалась граната
пенсионер
+ 4 1
5 октября 2013 г. 20:05
я гранату тока в кино видел... даже и не знаю чо с ней делать, если в руки попадёт. или к примеру какой-нить алень ею размахивать будет...
- "Да фигня. Не сцыте она уче........."
Маленький мальчик гранату нашел
ПАТРИОТ родного края
+ 12 0
5 октября 2013 г. 19:30
Хорошие гости. С гранатами приходят. Интересно а этой осенью ходить в гости с гранатой модно? Или лучше калашникова взять?
поваренок
+ 5 2
5 октября 2013 г. 19:00
Может поставить растяжку за унитазом да "Сантехника" вызвать?
Не коллектор ли пришел за долгами, а хозяин джихадом покончил с кредитной историей?
а свидетели есть, что это он с гранатой пришёл?
Двоякое ощущение. Трагедия, смеяться не надо, головой понимаю. Но читая каменты, просто не сдерживаюсь )
поваренок
+ 3 0
5 октября 2013 г. 17:24
Дааа.Нужно будет присмотреться к сантехнику если ко мне придёт
поваренок
+ 7 0
5 октября 2013 г. 17:17
Кухня как у меня!!!А дверь у меня не такая.И в гости с гранатами не ходят ко мне.В общем не про меня это!
Злостный:Отменили НВП в школе вот и начали подрываться.
Учебные гранаты - черные, боевые - зеленые. НИКОГДА не носите и не храните ЛЮБЫЕ гранаты в боевом положении (с вкрученным взрывателем) если не собираетсь применять гранаты.

У нас были учебные гранаты зеленые, с белой полоской которая легко стиралась.
Злостный:Отменили НВП в школе вот и начали подрываться.
Учебные гранаты - черные, боевые - зеленые. НИКОГДА не носите и не храните ЛЮБЫЕ гранаты в боевом положении (с вкрученным взрывателем) если не собираетсь применять гранаты.

Я дома обычно гранаты храню с вкрученными взрывателями, а то никогда не знаешь, в какой момент прийдется применять. И друзьям и родственникам то же самое советую. Хотя соседка вон говорит у нее не вкручены, и нормально. Ни разу применять не приходилось...
сделано на совесть:зато производители гранат не халтурят

+100500
Мое поколение в гости ходит по старинке: хозяину - напиток, "бабе - цветы, детЯм - мороженое". Ох,молодежь...
идиот+граната = мёртвый идиот
Не ставь другую щеку
+ 7 0
5 октября 2013 г. 15:24
Naksa:[quote="Не ставь другую щеку"]Видели что крепить двери на одну пену глупо?
Анкеры необходимы в косяках

стальной пруток забивать? так-то вроде дверь была зафиксирована в косяках, приглядись к фото, вырваны.[/quote]
Нужно в двери ставить те что на окнах, а не эти монтажные полоски.
Прикольные нынче гости.
Бееелая полосочка..., на учебной гранате...
Видно же что сама дверь китайский пластик, тут анкера не помогут, пинком открывается - лично проверял.
побелить бы надо
+ 16 0
5 октября 2013 г. 15:02
на потолке, на кухне-это воспалённый фантазией моск??
Не везучий я:[quote="Naksa"][quote="Не ставь другую щеку"]Видели что крепить двери на одну пену глупо?
Анкеры необходимы в косяках

стальной пруток забивать? так-то вроде дверь была зафиксирована в косяках, приглядись к фото, вырваны.[/quote]
Обычные анкера.Они не выдерживают и крепкого пинка.К старому деревянному блоку ставить нужно,а это затратно по времени.Вот установщики и халтурят.[/quote]
Стесняюсь спросит, но сколько выбил, Невезучий? Или у тебя только политические статьи были?
сделано на совесть
+ 63 0
5 октября 2013 г. 14:41
зато производители гранат не халтурят
Naksa:[quote="Не ставь другую щеку"]Видели что крепить двери на одну пену глупо?
Анкеры необходимы в косяках

стальной пруток забивать? так-то вроде дверь была зафиксирована в косяках, приглядись к фото, вырваны.[/quote]
Обычные анкера.Они не выдерживают и крепкого пинка.К старому деревянному блоку ставить нужно,а это затратно по времени.Вот установщики и халтурят.
Не ставь другую щеку:Видели что крепить двери на одну пену глупо?
Анкеры необходимы в косяках

стальной пруток забивать? так-то вроде дверь была зафиксирована в косяках, приглядись к фото, вырваны.
Не ставь другую щеку
+ 58 0
5 октября 2013 г. 14:19
Видели что крепить двери на одну пену глупо?
Анкеры необходимы в косяках
хозяева собак и гранат - дебилы:собака,которая не кусается
граната,которая не взрывается
...но так не бывает

В городе только одни дебилы, за рулем.
Отменили НВП в школе вот и начали подрываться.
Учебные гранаты - черные, боевые - зеленые. НИКОГДА не носите и не храните ЛЮБЫЕ гранаты в боевом положении (с вкрученным взрывателем) если не собираетсь применять гранаты.
хозяева собак и гранат - дебилы
+ 45 8
5 октября 2013 г. 13:58
собака,которая не кусается
граната,которая не взрывается
...но так не бывает
Так то не смешно это.
Премию Дарвина дадут?
Морской Свин
+ 145 13
5 октября 2013 г. 13:44
"принес с собой гранату, пояснив, что она учебная" - и одним дебилом стало меньше.
  • Оставить комментарий
  • Войти