Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске лежащий на дороге мужчина погиб под колесами иномарки
Особенно примечательно конечно что иномарка.
Не ставь другую щеку:[quote="vit"][quote="задели за живое"][quote="Красноярец"]Кошмар! Я предлагаю ввести в городе принудительное лечение алкоголизма. Алкоголиков нужно изолировать от нормальных людей и лечить в больницах. Иначе в ближайшие годы русскоязычное население Сибири окончательно сопьётся, трудоспособность упадёт в разы. Россия потеряет контроль над территорией

Согласен полностью.Лучше бы вместо строительства храма на Стрелке где-нибудь в пригороде гундяевцы построили лтп.И пусть бы им алкоголики работали-а попы лечили бы их души.И всем было бы хорощо и никому не плохо.Кстати,жалко водителя.[/quote]
И кого в лтп вылечили? Эот сложно лечится. Почти никак если силы воли нет[/quote]
Сила воли лечится физическим уничтожением эго.
Просто нужен подход к каждому.
Обычно после всех выбитых зубов и переломанных ног, просыпается совесть.[/quote]
Алкоголики - душевный народ. У них совесть огромна. Правда бываю исключения, когда ломать и крушть. Но, я с такими не сталкивался
Почему-то думается, что если бы перед этим водилой был открытый люк или яма, их бы он обязательно заметил, чтобы не повредить свое драгоценное авто...
Надо было его вперёд - назад раз несколько переехать на "ручнике", кто сказал, что он трезвый был? Перестаньте воспевать миф о пьющем, но в душе хорошем русском Иване, вы бы видели, как потом эта пьяная дрянь (та, которую ещё не переехали ) приползает домой и на вопрос "кушать будешь?" дубасит жену или подругу.
Неуважаемые "Писатели" от ньюслаба, когда вы научитесь писать конкретику - трезвого мужчину переехало иномаркой или он не мог больше ползти домой ( после трёх бутылок водки ) и уснул на дороге, посреди Красраба? Вы своих читателей специально на дискуссию зовёте, Троллинг? Он вам удался в очередной раз, поздравляю.
да, даже если мужик пьяный был.... это не повод через него ехать...
у таких водил надо права отбирать пожизненно....
разумный среди быдла:Где сказано об алкоголе? Был он пьян или ему плохо стало, может был избит.. Какая разница? Водитель должен смотреть на дорогу! Может там ребенок стоит, или животное спит(собака), или еще что..
А вы все "Алкаши кругом, лечить всех!"
Кто о чем, а вшивый о бане (с)

Опередили )
Может плохо стало человеку, а мир сейчас ох какой равнодушный, никто не подойдет, а вы накинулись сразу, как шакалье. Где написано что он бухой был
разумный среди быдла
+ 199 24
6 октября 2013 г. 16:55
Где сказано об алкоголе? Был он пьян или ему плохо стало, может был избит.. Какая разница? Водитель должен смотреть на дорогу! Может там ребенок стоит, или животное спит(собака), или еще что..
А вы все "Алкаши кругом, лечить всех!"
Кто о чем, а вшивый о бане (с)
Морской Свин
+ 11 1
6 октября 2013 г. 16:34
Двое пьяниц медленно продвигаются вдоль улицы: один ползком, а другой еще идет, держась за забор.
- Ты меня уважаешь? - спрашивает тот, что еще идет.
- Я горжусь тобой! - отвечает ползущий.
да ну ... продолжаем голосовать за Путина
+ 9 12
6 октября 2013 г. 16:31
Красноярец:Кошмар! Я предлагаю ввести в городе принудительное лечение алкоголизма. Алкоголиков нужно изолировать от нормальных людей и лечить в больницах. Иначе в ближайшие годы русскоязычное население Сибири окончательно сопьётся, трудоспособность упадёт в разы. Россия потеряет контроль над территорией

меня как и 65% жителей все устраивает! за ПУтина ЗА Россию
второй прохожий:А если у человека приступ сердечный или укол инсулина не успел сделать??.
"Умри слабый" так что ли? А на дорогу смотреть иногда надо?
По такой логике сломанная бибика стоящая в неположенном месте подлежит сожжению.

Все правильно !!! Полностью с Вами согласен!!!
второй прохожий:
По такой логике сломанная бибика стоящая в неположенном месте подлежит сожжению.

Сломанная бибика подлежит эвакуации, просто некоторые считают что весь мир принандлежит им.
второй прохожий
+ 30 7
6 октября 2013 г. 15:26
А если у человека приступ сердечный или укол инсулина не успел сделать??.
"Умри слабый" так что ли? А на дорогу смотреть иногда надо?
По такой логике сломанная бибика стоящая в неположенном месте подлежит сожжению.
Психиатр:[quote="задели за живое"][quote="Красноярец"]Кошмар! Я предлагаю ввести в городе принудительное лечение алкоголизма. Алкоголиков нужно изолировать от нормальных людей и лечить в больницах. Иначе в ближайшие годы русскоязычное население Сибири окончательно сопьётся, трудоспособность упадёт в разы. Россия потеряет контроль над территорией
Искренне верующий и посещающий храм, не будет поступать так, как поступил вот это 23-х летнее животное.
Согласен полностью.Лучше бы вместо строительства храма на Стрелке где-нибудь в пригороде гундяевцы построили лтп.И пусть бы им алкоголики работали-а попы лечили бы их души.И всем было бы хорощо и никому не плохо.Кстати,жалко водителя.[/quote][/quote]
Как 23-летнее животное поступило? Незаметило пьяную человечену на дороге ?
Не ставь другую щеку
+ 12 7
6 октября 2013 г. 14:29
vit:[quote="задели за живое"][quote="Красноярец"]Кошмар! Я предлагаю ввести в городе принудительное лечение алкоголизма. Алкоголиков нужно изолировать от нормальных людей и лечить в больницах. Иначе в ближайшие годы русскоязычное население Сибири окончательно сопьётся, трудоспособность упадёт в разы. Россия потеряет контроль над территорией

Согласен полностью.Лучше бы вместо строительства храма на Стрелке где-нибудь в пригороде гундяевцы построили лтп.И пусть бы им алкоголики работали-а попы лечили бы их души.И всем было бы хорощо и никому не плохо.Кстати,жалко водителя.[/quote]
И кого в лтп вылечили? Эот сложно лечится. Почти никак если силы воли нет[/quote]
Сила воли лечится физическим уничтожением эго.
Просто нужен подход к каждому.
Обычно после всех выбитых зубов и переломанных ног, просыпается совесть.
Manul:
А где сказано про алкоголь?
У нас общество в целом нуждается в лечении. Когда вам однажды станет плохо, лучше не падайте. Вас сочтут за алкоголика, и из-за не вовремя оказанной помощи имеете все шансы сдохнуть.

Ага, выглядываю с месяц назад из окна среди дня, мужик на асфальте загорает между автомобилей ну совершенно в позе жмурика. А рядом водилы копошатся и ноль внимания. Тут подошли сердобольные и заботу проявили, скорая быстренько подъехала, медсестра с чемоданом мужика буквально оседлала, пульс, давление, реанимация. Судя по всему, пациент ожил и сестру отматерил за нарушение сна, скорая его покинула, он поспал стоя, опёршись на автомобиль, и снова перешёл в горизонталь, привлекая внимание прохожих, не раз звонящих явно в "скорую".
Блин, из последнего запоя не смог выйти. ПРишлось врача вызывать. Че то там наколол, капельницу поставил и стало легче
Может этот мужчина полицейским был? тогда было бы понятно почему он лежал на дороге
Красноярец:Кошмар! Я предлагаю ввести в городе принудительное лечение алкоголизма. Алкоголиков нужно изолировать от нормальных людей и лечить в больницах. Иначе в ближайшие годы русскоязычное население Сибири окончательно сопьётся, трудоспособность упадёт в разы. Россия потеряет контроль над территорией

А где сказано про алкоголь?
У нас общество в целом нуждается в лечении. Когда вам однажды станет плохо, лучше не падайте. Вас сочтут за алкоголика, и из-за не вовремя оказанной помощи имеете все шансы сдохнуть.
Не, но фигурант новости же пить больше не будет = вылечился! мало того, вылечился от ВСЕХ возможных болезней!
задели за живое:[quote="Красноярец"]Кошмар! Я предлагаю ввести в городе принудительное лечение алкоголизма. Алкоголиков нужно изолировать от нормальных людей и лечить в больницах. Иначе в ближайшие годы русскоязычное население Сибири окончательно сопьётся, трудоспособность упадёт в разы. Россия потеряет контроль над территорией

Согласен полностью.Лучше бы вместо строительства храма на Стрелке где-нибудь в пригороде гундяевцы построили лтп.И пусть бы им алкоголики работали-а попы лечили бы их души.И всем было бы хорощо и никому не плохо.Кстати,жалко водителя.[/quote]
И кого в лтп вылечили? Эот сложно лечится. Почти никак если силы воли нет
задели за живое:[quote="Красноярец"]Кошмар! Я предлагаю ввести в городе принудительное лечение алкоголизма. Алкоголиков нужно изолировать от нормальных людей и лечить в больницах. Иначе в ближайшие годы русскоязычное население Сибири окончательно сопьётся, трудоспособность упадёт в разы. Россия потеряет контроль над территорией
Искренне верующий и посещающий храм, не будет поступать так, как поступил вот это 23-х летнее животное.
Согласен полностью.Лучше бы вместо строительства храма на Стрелке где-нибудь в пригороде гундяевцы построили лтп.И пусть бы им алкоголики работали-а попы лечили бы их души.И всем было бы хорощо и никому не плохо.Кстати,жалко водителя.[/quote]Искренне верующий и посещающий храм, не будет поступать так, как поступил вот это 23-х летнее животное.
Показать комментарий Скрыть комментарий
задели за живое:[quote="Красноярец"]Кошмар! Я предлагаю ввести в городе принудительное лечение алкоголизма. Алкоголиков нужно изолировать от нормальных людей и лечить в больницах. Иначе в ближайшие годы русскоязычное население Сибири окончательно сопьётся, трудоспособность упадёт в разы. Россия потеряет контроль над территорией
Искренне верующий и посещающий храм, не будет поступать так, как поступил вот это 23-х летнее животное.
Согласен полностью.Лучше бы вместо строительства храма на Стрелке где-нибудь в пригороде гундяевцы построили лтп.И пусть бы им алкоголики работали-а попы лечили бы их души.И всем было бы хорощо и никому не плохо.Кстати,жалко водителя.[/quote]
Показать комментарий Скрыть комментарий
Из той же серии: "В абакане 58-летний житель Сорска, управляя автомобилем Урал 4320-0111-41 с прицепом, двигаясь вдоль здания, наехал на лежащую в траве 34-летнюю женщину. От полученных травм она скончалась в больнице." Лежащие на земле люди - особенность обострения нынешней осенью?
Позор! Умереть под машиной, а не на бабе!
Показать комментарий Скрыть комментарий
задели за живое
+ 56 22
6 октября 2013 г. 12:35
Красноярец:Кошмар! Я предлагаю ввести в городе принудительное лечение алкоголизма. Алкоголиков нужно изолировать от нормальных людей и лечить в больницах. Иначе в ближайшие годы русскоязычное население Сибири окончательно сопьётся, трудоспособность упадёт в разы. Россия потеряет контроль над территорией

Согласен полностью.Лучше бы вместо строительства храма на Стрелке где-нибудь в пригороде гундяевцы построили лтп.И пусть бы им алкоголики работали-а попы лечили бы их души.И всем было бы хорощо и никому не плохо.Кстати,жалко водителя.
Нет такого термена в пдд: "Лежеход или пешележ"! - считаю водитель не виноват(при условии, что его действия не были умышленными).
Разъездились в местах лёжки пешеходов!
Это как? Инновация, пешеходы дороги начали переползать?
Красноярец
+ 62 78
6 октября 2013 г. 12:03
Кошмар! Я предлагаю ввести в городе принудительное лечение алкоголизма. Алкоголиков нужно изолировать от нормальных людей и лечить в больницах. Иначе в ближайшие годы русскоязычное население Сибири окончательно сопьётся, трудоспособность упадёт в разы. Россия потеряет контроль над территорией
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти