Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске составили официальный рейтинг школ
А вы лично видели,как головы детей бьют учителя, Вам это и вернется за такие слова, смотрите не подскользнитесь, скоро гололед, госпожа сказочница!!!
Мама двоих детей:Чушь все это, не может 46 школа занять 60 место, а 129, 87 место. В 129 школе очень очень хорошие учителя, а вот 46 со своим криминальным прошлым, и учителями что детей головой о стены лупит, не верю. Все это очередная паказуха.....

Создать единые объективные критерии оценки деятельности разных школ трудно, практически невозможно. Раз так, то рейтинг не объективен.В последнее время в стране слишком увлеклись разного рода рейтингами.100 лучших людей России (25 тыс.), "Золотая кафедра" (30 тыс.),Погоны генерала 200, "Лауреата Золотой Орды" (450) без подвесок.С подвесками -550. По телевидению надо чаще показывать пародию перисхилтон под названием "хрень", поучительно.
Мама двоих детей
+ 0 0
8 октября 2013 г. 16:29
Чушь все это, не может 46 школа занять 60 место, а 129, 87 место. В 129 школе очень очень хорошие учителя, а вот 46 со своим криминальным прошлым, и учителями что детей головой о стены лупит, не верю. Все это очередная паказуха.....
Вересина Северная
+ 3 0
8 октября 2013 г. 13:41
Наша школа на 7-м месте, чему я даже рада. Приведу пример. Моя дочь перешла в 9-й класс и к ним в класс пришла девочка из Свердловского района. Посмотрела она, как сложно учиться в нашей школе( никто из учителей на контрольных работах не помогает ученикам, спрашивают строго), да и снова вернулась в свою школу. Так и ездила 3 года в свою старую школу - там она была ударницей. С её слов и на ЕГЭ учителя старательно помогали всем ученикам, когда в нашей школе учеников возили сдавать ЕГЭ в другую школу и писали они экзамен в спортзале - была такая практика на заре эксперимента по ЕГЭ.
Уно-моменто
+ 1 0
8 октября 2013 г. 12:49
Все же интересно, показатели оценивались по бумажным отчетам или по реальному состоянию? Ведь может получиться, что лучшей окажется та школа, руководство которой более других наловчилось в составлении радужных реляций. Впрочем, я могу и ошибаться. Руководители всех уровней народного образования в Красноярском крае - честнейшие, ответственные и бескорыстнейшие люди! Или кто не согласен?
+++:[quote="Сережа"]ЕГЭ убил систему среднего образования в России и его итоги не могут приниматься во внимание при оценке уровня школы для разумными родителями. Только чиновники могу играться в эти рейтинги. Но своих детей они станут отдавать все равно в другие школы.

Однако школна та что на 2 месте - в ней учаться дети Кузнецова и Быкова[/quote]
Что ты несешь, знаток? И в какой школе учился ты - вопрос риторический.
Сережа:ЕГЭ убил систему среднего образования в России и его итоги не могут приниматься во внимание при оценке уровня школы для разумными родителями. Только чиновники могу играться в эти рейтинги. Но своих детей они станут отдавать все равно в другие школы.

Однако школна та что на 2 месте - в ней учаться дети Кузнецова и Быкова
йййййййййй
+ 3 0
7 октября 2013 г. 23:39
в бывшей 20й ради этого рейтинга учителям двойки запрещали ставить
Карлсон-Саянский
+ 2 2
7 октября 2013 г. 22:46
я:[quote="лада"]не верю всем этим рейтингам,так очередная профанация

не верите потому что учились в худшей по версии рейтинга школе?[/quote]
я наверно тоже считало, что в лучшей училось...
лада:не верю всем этим рейтингам,так очередная профанация

не верите потому что учились в худшей по версии рейтинга школе?
не верю всем этим рейтингам,так очередная профанация
Гадя, в самом тексте есть ссылка на рейтинг, ткните туда и увидите что 10 школа на восьмом месте. Наша - на десятом, хоть мы в общем-то в спальном районе)
На каком 10 школа?
Глас народа
+ 4 1
7 октября 2013 г. 18:52
Инновации пошли... а значит пиши, что всё пропало...
Карлсон-Саянский
+ 10 4
7 октября 2013 г. 18:44
Да, да, конечно! Сейчас все боссы своих отпрысков будут учить на Глинки и в Роще. Самим-то составителям не смешно?
ЕГЭ убил систему среднего образования в России и его итоги не могут приниматься во внимание при оценке уровня школы для разумными родителями. Только чиновники могу играться в эти рейтинги. Но своих детей они станут отдавать все равно в другие школы.
  • Оставить комментарий
  • Войти