Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ехавший без шлема мотоциклист в Хакасии впал в кому после столкновения с автомобилем
родные, друзья, любимая девушка Димы, держитесь...
Парень к сожалению скончался, врагу такого не пожелаешь что испытывали родители и друзья...
А виновник аварии уже суетится, один свидетель от показаний отказался...бог ему судья
Если бы водитель субару (к слову в народе говорят что он лихач) дождался зеленого света а не сиганул ничего бы и не произошло, парень бы завершил свой маневр, который он должен был завершить по правилам ПДД.....
Огромное сочувствие
"А судьи кто...."не разобравшись в происшествии, уже написывают всякую дрянь,вы узнайте с начало так было дело, а потом уже мусольте, прям как бабки на рынке собрались!А попадите под колеса местной шишке вы "ненависники", вот и посмотрим, как дело выкрутят.....
какие же люди стали твари!
человек в коме, а вы тут развели!
баба Катя:не жалко этого 19 летнего дегенерата

Дай бог тебе так и по тому же месту!!!!!!!!!
вы вообще понимаете что говорите, я знаю этого человека, который сейчас лежит в больнице, хороший парень, а ни как вы говорите - дегенерат, вы не знаете всех обстоятельств, а уже набросились на него со всеми обвинениями, сейчас молиться за него надо, а не говорить какой он плохой!!!
номера не придусмотрены значит мопед а если мопед то у водятла нет прав. а к гудвину страшила за мозгами шел. я блин и забыл что к нему и за смелостью ходили. да просто когда чувак к нему в прошлый раз ходил он всего попросил кроме мозга
Автор статьи находился на месте ДТП? Он был его очевидцем? Нет!!! Так вот, не хрен всякую херню писать!!! Водитель ниссана виноват в ДТП, попрошу заметить что это водитель автомобиля нарушил ПДД. И по его вине, 19-летний мальчик сейчас находится в реанимации.
лошары вы без понтовые, напокупаете прав, а потом все выставите так что мото-т виноват.
какие же вы все суки, трепещите как девочки маленькие. не дай бог вам такого, но представьте что если в аварию попал ваш друг, друг детства, и про него ни чего не зная отзываются в такой манере какие то животные.
Андрей К.:Смелость есть, а мозги дома забыл.

выронил на асфальт при столкновении?
Смелость есть, а мозги дома забыл.
Инкогнито:Долбаебы вы,если грубо говоря...несете всякую ахинею,даже не попытались представить каково сейчас его родителям...может он не заметил,может просто спешил,это его не делает дегенератом или еще кем-то,у человека горе,а вы я смотрю совсем человечность потеряли

да....у человека горе... теперь человеку придецца ремонтировать свою машину самому. а вам и прочим хрустам надо сходить к гудвину за чем сами знаете, хотя откуда вам знать школота
Инкогнито
+ 5 0
9 октября 2013 г. 01:13
Долбаебы вы,если грубо говоря...несете всякую ахинею,даже не попытались представить каково сейчас его родителям...может он не заметил,может просто спешил,это его не делает дегенератом или еще кем-то,у человека горе,а вы я смотрю совсем человечность потеряли
Ирдис это скорее мотоцикл, чем мопед. С двумя взрослыми с места в дыбы встаёт)))
Сева:Столкнулся с автомобилем Субару-Импреза на встречке и впал в кому! Наверное гонял, ревел движком ночами по поселку - людям спать не давал!
Селяне наступившую тишину в поселке встретили с удовлетворением!...

Это ж китайский ирбис! Это скорее мопед, чем мотоцикл.
Уже скоро мухи белые хрустов распугают.
Irbis TTR этож мопед. ненавижу мопедистов, твари безправные- по дорогам тудом сюдом шныряют
это он с испугу небось. кстаит есть такой фильм коматозники
Уно-моменто
+ 1 0
8 октября 2013 г. 12:52
Иной водитель, выезжая на улицу на своей технике, думает: "На фига мне шлем (ремень безопасности)? В аварии же только лохи попадают, но я-то не таков". Многие так и не успевают понять, насколько они ошибались......
Андрей К.:Типичная черепная травма, поехал на кроссовом мотике без шлема - балбес, ещё и по встречной полосе. Ребята, садясь на мотоцикл - одевайте шлём, чтобы не было черепно-мозговых травм, как здесь.

Только всё же НАДЕВАЙТЕ. Ибо одеть шлем невозможно: он не девочка маленькая...
Водила.:Ненавижу молодых супербалбесов на технике. И сами расшибутся и других покалечят. По сему мозги в разные стороны от того что их нет!

Валить наглухо таких надо. Конечно после оплаты ущерба пострадавшему.
Ничего страшного, он закрыл сезон по своему.
Типичная черепная травма, поехал на кроссовом мотике без шлема - балбес, ещё и по встречной полосе. Ребята, садясь на мотоцикл - одевайте шлём, чтобы не было черепно-мозговых травм, как здесь.
Дежурный по сельсовету
+ 4 2
8 октября 2013 г. 11:18
Натянул на голову /кому/фляж вместо шлема, и успокоился!
поушибались все..
Столкнулся с автомобилем Субару-Импреза на встречке и впал в кому! Наверное гонял, ревел движком ночами по поселку - людям спать не давал!
Селяне наступившую тишину в поселке встретили с удовлетворением!...
  • Оставить комментарий
  • Войти