Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тувинскому полицейскому грозит увольнение за наезд на нетрезвого пешехода
это как недавний случай-водитель Land Cruiser сбил насмерть пешехода на улице Суворова в г.Кызыле. Виноватым признали пешехода, тут же, не раздумывая. Был бы дедушка на москвиче, посадили бы деда!
С зарплатой в 100 тыщ, думаю, что можно купить подержанную тачку. А все равно кажется, что "ТАЧИЛА". А если брать в общем, то подойдите к любому отделению полиции, любого региона и увидите все новинки мирового автопрома. Полицейские теперь в России, отдельная "каста", и каждый хочет их спустить на "землю", вот и пишут про каждую мелочь
Читатель:[quote="Сева"]Nissan Pathfinder... Сильная тачила!
Тува, полицейский...

Вот эта Тачила!![/quote]
Да я знаю! Я написал "полицейский" как раз к тому, что на зарплату ее не купишь! :-))
Достало это тупорылое пьяное быдло, бросающееся под колеса вне пешеходных переходов!!! Достало быдло, путающее проезжую часть с тротуаром!!!
"Собака никогда не выбежит на шоссе. Знает, чем это закончится - задавят и все дела. Люди в этом отношении более беспечнее..." (Ильф, Петров)
Спиртовоз F-1
+ 7 0
8 октября 2013 г. 12:27
и так кадры разбазарили, на дорогах полный беспредел, так и ещё по пустякам и ни за что увольнять повадились. нездоровую атмосферу гражданин антонов принёс в наш край, ох нездоровую. где гаишники, когда они нужны на перекрёстках, на ДТП посреди дороги, когда пробку разрулить надо? конечно в кабинетиках! планы, теории, пресса - это намного важнее, чем реальная работа на трассе. а всё почему? режим путём переаттестации развалил боеспособную единицу - дпс, оставив виртуальных наблюдателей и отправителей *писем счастья* - бюджету нужны Ваши (наши :) денежки!
Сева:Nissan Pathfinder... Сильная тачила!
Тува, полицейский...

Вот эта Тачила!!
Кто знает должность этого полицейского? Не всякий начальник может купить Nissan Pathfinder, наверно "подарили" за какие-нибудь услуги друзья?
что за акцент на профессии водителя НЕ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ?! причем к полицейским особенно относится. он не на работе. за рулем. какая разница кем он работает?! хоть полицейский, хоть врач - он не на службе. хватит клеймить народ. все ж человеки. или дело в том, что на джипе? хм...
Nissan Pathfinder... Сильная тачила!
Тува, полицейский...
Да, на дорогах наших не всё хорошо. Но увольнять? За наезд на человека,переходящего проезжую часть в неположенном месте?
Мощный заголовок "За наезд":)
  • Оставить комментарий
  • Войти