Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Специалисты КРИТБИ проконсультируют молодых инноваторов на Форуме предпринимательства Сибири
анекдот про инновации
+ 2 0
9 октября 2013 г. 11:29
Приходит мужик в критби и говорит:
- Я знаю, как из говна сделать масло. Выделили ему денег, предоставили лабораторию, а через неделю спрашивают:
-Ну как?
- Пока есть нельзя, но мажется хорошо.
глобалист
+ 2 0
9 октября 2013 г. 11:20
11111:Как видно по ежедневным материалам этого ведомства там создан мощный пиар-отдел.

если бы мощный так ежедневно перемывают из пустого в порожнее.
Веселый еж
+ 4 0
8 октября 2013 г. 22:58
Хипстеры чиновников рулят. Жалкие, дохлые, для производства неприспособленные.
Чубака:Если эффекта мало или не окупаются затраты на содержание министерства и критбы с форумами, то ликвидировать дармоедов

Хорошо бы, да только у нас мораторий на смертную казнь.
наноразнорабочий
+ 4 0
8 октября 2013 г. 17:26
"...мероприятие «Ментор как инструмент вывода бизнеса на новый уровень»..."
Так это игра такая??? Вона чо... На каком мы уровне? Ол-ля! Надеюсь, мы всех делаем? Оля, не молчи.
газета правда
+ 2 0
8 октября 2013 г. 16:38
11111:Как видно по ежедневным материалам этого ведомства там создан мощный пиар-отдел.

...из пиаролухов
Как видно по ежедневным материалам этого ведомства там создан мощный пиар-отдел.
Оооо... "КРИТБИ" рулит ... крутая "кормуха" и "стиральная машинка" ... результат ..., да его просто нет, и не будет (как там В.В. Путин сказал ... "Придурки" ..., вот они там и собрались). Покажите хоть один действительно инновационный продукт (рыночный и конкурентоспособный .... и еще раз замечу инновационный) - парковка за кучу миллионов якобы адаптированная к Российским погодным условиям нихрена не инновация - это адаптация. Я как налогоплательщик, как бы должен пользоваться этими товарами и услугами каждый день, или знать о них ... гдееее!??? Аууу???
гайдаровец
+ 9 0
8 октября 2013 г. 14:23
Что ни день, то рапорты об успехах министерства.
Повезло краю, видно мы скоро обскачем япошек и прочих умных.
@:[quote="Чубака"]Если эффекта мало или не окупаются затраты на содержание министерства и критбы с форумами, то ликвидировать дармоедов

и гайцов с армией - они вообще убыточные[/quote]
Пусть критби покажет сколько сам заработал на своём уникальном оборудовании потом пусть других учит зарабатывать.
Чубака:Если эффекта мало или не окупаются затраты на содержание министерства и критбы с форумами, то ликвидировать дармоедов

и гайцов с армией - они вообще убыточные
Если эффекта мало или не окупаются затраты на содержание министерства и критбы с форумами, то ликвидировать дармоедов
Огонек:КРИТБИ существует уже больше двух лет! Я как налогоплательщик хочу знать куда пошли деньги граждан при организации данного проекта? И какая реальная польза от данной организации?

Наверное, надо мне и другим налогоплательщикам обращаться лично в министерство за отчетом об эффективном расходовании бюджетных средств на содержание самого министерства (от зарплаты до канцелярии и туалетной бумаги в туалетах) и на содержание разного рода критби-митби, а также форумы-пиарумы...
Вчера коментировал тему по поводу хоккейного клуба "Сокол", а так же ФК "Енисей". интересовали зарплаты игроков. Зашел на сайт ФК "Енисей" в раздел "документы"/ премии игроков а там пусто! Где отчет о зарплатах (премиях) игроков, которые они получают из краевого бюджета?!
... и получить индивидуальную консультацию по вопросам ведения бизнеса.
- Это куда и сколько занести надо для успешного ведения бизнеса?
Детишки наших чинодралов пристроены надежно!
КРИТБИ существует уже больше двух лет! Я как налогоплательщик хочу знать куда пошли деньги граждан при организации данного проекта? И какая реальная польза от данной организации?
Екатерина
+ 12 2
8 октября 2013 г. 11:45
дармоеды
  • Оставить комментарий
  • Войти