Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске ограбили разносчика пиццы
Поменяли пиццу на зэковскую
1:[quote="таксист с выпученным глазиком"][quote="Буржуй"]А такой быдляк ни на что не расчитывали. Так поугарать и пиццы на дуру похавать.

Почему никто не вступится за бедных таксистов?Когда их тупо кидают это что не грабёж?Едит,едит,полгорода объехал,пива с носками и овощами в магазине накупил,а потом начинает подсчитывать.Да как так?Бензину истратили 1литр 576грамм,а ты хочешь стока тыщ-мильонов.Вот тебе любезный 120рублей.Я знаю ты нищий.Тебе и это в радость.[/quote]
Почему никто не вступится за бедных пассажиров? Провезет таксист тебя два дома и просит стока тыщ-мильонов... в последнее время профессия таксиста становиться синонимом сплошного обирательства!!! то уже не услуга, скорее вымогательство! А людям деваться не куда (с нашей системой общественного транспорта) отслюнивают извозчикам, а те и рады... и не искры совести в глазах...[/quote]
Ногами голосуй в прямом смысле, глядишь и цены упадут у таксеров.
чифирист:Вот сволочи!Пацан и так не от хорошей жизни мотается пытаясь хоть как то приблизится к средней зарплате про которую нам радостно хрюкают с высоких трибун.Пусть бы метелили классово чуждые элементы.Эксплуататоров нужно под молотки.

Мы не эксплуататоры,а люди дающие вам быдлякам работу!Чтобы вы делали без нас?Ума то хватает только пиццу таскать .а вот организовать процесс,заинтересовать поваров,бугалтеров.разносчиков,поставщиков это вам не мелочь тырить по карманам!!!
таксист с выпученным глазиком:[quote="Буржуй"]А такой быдляк ни на что не расчитывали. Так поугарать и пиццы на дуру похавать.

Почему никто не вступится за бедных таксистов?Когда их тупо кидают это что не грабёж?Едит,едит,полгорода объехал,пива с носками и овощами в магазине накупил,а потом начинает подсчитывать.Да как так?Бензину истратили 1литр 576грамм,а ты хочешь стока тыщ-мильонов.Вот тебе любезный 120рублей.Я знаю ты нищий.Тебе и это в радость.[/quote]
Почему никто не вступится за бедных пассажиров? Провезет таксист тебя два дома и просит стока тыщ-мильонов... в последнее время профессия таксиста становиться синонимом сплошного обирательства!!! то уже не услуга, скорее вымогательство! А людям деваться не куда (с нашей системой общественного транспорта) отслюнивают извозчикам, а те и рады... и не искры совести в глазах...
Вот сволочи!Пацан и так не от хорошей жизни мотается пытаясь хоть как то приблизится к средней зарплате про которую нам радостно хрюкают с высоких трибун.Пусть бы метелили классово чуждые элементы.Эксплуататоров нужно под молотки.
таксист с выпученным глазиком
+ 1 3
8 октября 2013 г. 16:02
Буржуй:А такой быдляк ни на что не расчитывали. Так поугарать и пиццы на дуру похавать.

Почему никто не вступится за бедных таксистов?Когда их тупо кидают это что не грабёж?Едит,едит,полгорода объехал,пива с носками и овощами в магазине накупил,а потом начинает подсчитывать.Да как так?Бензину истратили 1литр 576грамм,а ты хочешь стока тыщ-мильонов.Вот тебе любезный 120рублей.Я знаю ты нищий.Тебе и это в радость.
Где-то в инете есть список самых тупых преступлений. Теперь его можно пополнить!
Алена:Пиццу то успели съесть?
У быдла аппетит как надо. Как собака блин проглатили.
Сеньор Панталоне:Интересно - на что они рассчитывали?

похулиганить же :)
Пиццу то успели съесть?
А такой быдляк ни на что не расчитывали. Так поугарать и пиццы на дуру похавать.
Вырожденцы. Мозгов нет и уже не будет! Этих можно сразу на мыло пускать.
Сеньор Панталоне:Интересно - на что они рассчитывали?

Они рассчитывали пожрать! А теперь еще и посидеть, и даже может быть обучиться игре на флейте!
Сеньор Панталоне
+ 21 0
8 октября 2013 г. 13:25
Интересно - на что они рассчитывали?
  • Оставить комментарий
  • Войти