Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске поймали орудовавшего на парковках серийного автовора (видео)
голден:[quote="Не везучий я"]Тысячу раз говорилось что бы машину где попало не бросали.Есть на то охраняемые стоянки и парковки.

чтобы сходить в магазин на 5 минут за хлебом после работы надо сначала поставить машину на платную стоянку?[/quote]
Речь не о магазине с хлебом,а о машинах стоящих на проезжей части дороги с 9 утра и до 18 вечера.
Через прокуратуру закрывать такие стоянки и парковки.Они огораживают территорию для чего?
- бабло собирать
Не везучий я:Тысячу раз говорилось что бы машину где попало не бросали.Есть на то охраняемые стоянки и парковки.

чтобы сходить в магазин на 5 минут за хлебом после работы надо сначала поставить машину на платную стоянку?
SL:[quote="Не везучий я"][quote="SL"][quote="Не везучий я"][quote="OJIEHb"][quote="Не везучий я"]Тысячу раз говорилось что бы машину где попало не бросали.Есть на то охраняемые стоянки и парковки.


он и на охраняемой например залезет стырит и что[/quote]
Там сторож есть ,ему и платить.[/quote]
И с каких это пор сторож будет платить??? Ни на одной платной автостоянке ты не вышибешь законным путем моральный ущерб, если авто угонят или причинят вред!!![/quote]

Через прокуратуру закрывать такие стоянки и парковки.Они огораживают территорию для чего?[/quote]
Они регистрируются в основном как ИП (есть конечно и без регистрации) и предоставляют просто парковочные места и не более.[/quote]
Горсовет может отобрать эту площадь и построить нормальную парковку,но только за деньги автовладельцев.Иициировать должны сами автовладельцы.Или ИП принимает обязательства по сохранности или пусть в поле скачет.
Не везучий я:[quote="SL"][quote="Не везучий я"][quote="OJIEHb"][quote="Не везучий я"]Тысячу раз говорилось что бы машину где попало не бросали.Есть на то охраняемые стоянки и парковки.


он и на охраняемой например залезет стырит и что[/quote]
Там сторож есть ,ему и платить.[/quote]
И с каких это пор сторож будет платить??? Ни на одной платной автостоянке ты не вышибешь законным путем моральный ущерб, если авто угонят или причинят вред!!![/quote]

Через прокуратуру закрывать такие стоянки и парковки.Они огораживают территорию для чего?[/quote]
Они регистрируются в основном как ИП (есть конечно и без регистрации) и предоставляют просто парковочные места и не более.
SL:[quote="Не везучий я"][quote="OJIEHb"][quote="Не везучий я"]Тысячу раз говорилось что бы машину где попало не бросали.Есть на то охраняемые стоянки и парковки.


он и на охраняемой например залезет стырит и что[/quote]
Там сторож есть ,ему и платить.[/quote]
И с каких это пор сторож будет платить??? Ни на одной платной автостоянке ты не вышибешь законным путем моральный ущерб, если авто угонят или причинят вред!!![/quote]
Через прокуратуру закрывать такие стоянки и парковки.Они огораживают территорию для чего?
мразиш:[quote="просветите,пожалуйста"]пелоту: какие вы знаете "хитрушки" от вскрытия двери?
- навесной замок???

Можно ручки гавном намазывать.[/quote] тебе лишь бы на ручку... измазать... подловить и убить, один полёг - трое задумаются.
прогресс,не всегда хорошо
+ 6 1
8 октября 2013 г. 16:28
а не было бы сигнализации,а тупо на ключ закрывалось--сроду бы не открыл
Не везучий я:[quote="OJIEHb"][quote="Не везучий я"]Тысячу раз говорилось что бы машину где попало не бросали.Есть на то охраняемые стоянки и парковки.


он и на охраняемой например залезет стырит и что[/quote]
Там сторож есть ,ему и платить.[/quote]
И с каких это пор сторож будет платить??? Ни на одной платной автостоянке ты не вышибешь законным путем моральный ущерб, если авто угонят или причинят вред!!!
просветите,пожалуйста:пелоту: какие вы знаете "хитрушки" от вскрытия двери?
- навесной замок???

Можно ручки гавном намазывать.
просветите,пожалуйста
+ 10 1
8 октября 2013 г. 16:22
пелоту: какие вы знаете "хитрушки" от вскрытия двери?
- навесной замок???
А я к штатной сигнализации относился с некоторой долей скепсиса, и установил шерхан. Теперь шерхан пойдёт на пенсию )))
Serega:а ведь люди продолжают ставить всякие Шерханы да Кгб на машины, на радость ворам и угонщикам :) "если надо, все что угодно вскроют, да и мою машину точно не тронут" правда?)))

Для этого надо делать собственные "хитрушки". Поскольку "хитрушка" не является серийным изделием, найти ее будет очень непросто. Во всяком случае потребуется дополнительное время, которого у автомобильного вора просто нет. Зачем ему тратить время на обход нестандартной защиты, если вокруг дофига машин со стандартными понятными ему устройствами? Это раз.
А второе - не надо оставлять в салоне ничего ценного. Введение во искушение есть грех, сопоставимый с воровством : ))
Всё вышесказанное касается профессиональных воров и угонщиков. Но никак не наркоманов, которые могут разбить стекло, чтобы выдернуть магнитолу или отломать зеркало. И тут же попасться.
OJIEHb:[quote="Не везучий я"]Тысячу раз говорилось что бы машину где попало не бросали.Есть на то охраняемые стоянки и парковки.


он и на охраняемой например залезет стырит и что[/quote]
Там сторож есть ,ему и платить.
Не везучий я:Тысячу раз говорилось что бы машину где попало не бросали.Есть на то охраняемые стоянки и парковки.

он и на охраняемой например залезет стырит и что
и что? вот щас показали иго и теперь еще несколько гадов безработных пойдут по иго стопам
ударим по безработице-граббером!
+ 8 1
8 октября 2013 г. 15:59
надо больше и чаще говорить и писать,где такие приборы можно приобрести
чтобы остальные без дела не сидели
Тысячу раз говорилось что бы машину где попало не бросали.Есть на то охраняемые стоянки и парковки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
а ведь люди продолжают ставить всякие Шерханы да Кгб на машины, на радость ворам и угонщикам :) "если надо, все что угодно вскроют, да и мою машину точно не тронут" правда?)))
А прибор с ним в турьму поедит?
Наверное упал и глазиком ударился при задержании. А так то нефиг цацки оставлять на видном месте. Не грабером так фомкой по стеклу и на ноги. Торчков то сколько вьется кругом.
  • Оставить комментарий
  • Войти