Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Антишоу
Дмитрий Александрович
+ 0 0
29 октября 2013 г. 12:58
Не в Зайцеве проблема, мы давно уже не приобретали хороших игроков и тренеров. Зато успешно потеряли тех, кто привел Енисей в высшую лигу. Считаю, что рыба гниет с головы. Может, стоит заменить Петраковского?
Енисей - Луч
2 - 1
Kasatkin
Skaven
Енисей-луч-0-2
Vlad_berkut
Енисей-Луч-Энергия-2:1
Meetrich
Енисей-Луч-Энергия-1:1
Metlyaev
Енисей-Луч-Энергий-0:0
Serchel
"Енисей" - "Луч-Энергия" - 0:1
Болельщица
Енисей-Луч-Энергия-1:0
Мы смотрели с вами разные матчи, в том, который смотрел я, комаровский к кольцу не проходил, барнс сделал это пару раз, а фишер предпочитал бросать издали,безусловно киканович большую часть времени играл хорошо, а кисть у него очень хорошая.что я и отметил в посте, но решающие моменты он провалил, не забил 3 атаки подряд из под кольца, и позволил снять подборы в защите,когда счёт был более менее равный,на этом дискуссию с вами считаю оконченной
Ну а что вы хотели услышать. Чтобы я обозначил разницу в игре в защите Комаровского и Зайцева в первой половине матча. Или объяснял прописные истины, что именно угроза Кикановича в поле дала возможность Фишеру, Комаровскому и Барнсу проходить к кольцу после большого перерыва...
В принципе мне с вами все ясно,не утруждайте себя в остроумии,ибо я уже до нельзя расстроен и удручен вашей критикой, завидую вам,надо быть в душе настоящим романтиком,чтобы восторгаться игрой зайцева и ему подобных
Просто интересно, где так у нас в городе так халтурят детские тренеры.
ueelch
енисей 3 - 1 луч
Приходилось, как это относится к игре "Енисея" в общем и фолам Кикановича в частности?
Павел, а вы сами в баскетбольном ДЮСШ были?
Каустик, протрите глаза, Зайцева посадили в середине второй четверти, Караджич, наконец-то, увидел, что мы играли вчетвером и вернулся он за пару секунд до конца, когда кто-то из наших 5 фолов набрал, с Зайцевым попали бы очков 25, это первое, Ренфро я ни в коем случае пассажиром не называю. он очень хороший игрок, это видно, но кольца в упор не видел, уж не знаю, почему, насчёт тех. кто мячики забрасывает, Киканович забросил больше всех, но игру, я считаю, проиграли во многом из-за его нелепых промахов из-под кольца, проигранных подборов и фолов, за которые в ДЮСШ сажают, так что очень жаль, что у некоторых комментаторов этого блога такое низкое понимание баскетбола(
Как всё-таки низок уровень баскетбольной журналистики в Красноярске. Вот вы игроков походя так оскорбили. Пассажирами некоторых назвали. При этом даже не связали, например, тот факт, что с появлением того самого Зайцева и непонятного Ренфро "Енисей" и в игру-то вернулся. Правильно, вы же запоминаете только тех, кто в кольцо мячики закидывает. Все остальные для вас "пассажиры".
Самая главная проблема в том, что нет ни комбинаций, ни быстрых отрывов, игроки, такое чувство, просто не знают, что делать с мячом при выходах 3х2 и 2х1, нападение строится на индивидуальном мастерстве, но лидеры устают, а помочь им некому
танцор диско Джимми
+ 0 0
10 октября 2013 г. 16:23
(Комаровский) я всегда с содроганием смотрю, как он бежит в быструю атаку с мячом, но он умудряется или ее ускорить отдав пас, либо замедлить, выстроив партнеров. Но вчера он был похож на меня, если бы я через бортик перелез и в осенних ботах и джинсах бегал бы по паркету.
(Зайцев) видно да... роста не будет. Уверенности - 0. Суетливость - 150
Комаровский на 1 скорости играет лет 10, иногда попадает.чаще нет,но жестко не косячит, Зайцеву 24 года. в этом возрасте не натаскиваются. а ведут за собой команды, если могут, или смотрятся недоразумением, как в его случае
танцор диско Джимми
+ 0 0
10 октября 2013 г. 16:03
согласен по Зайцеву и Павлову. Но думаю, тренер зайцев натаскивает как молодого. У того просто видно, уверенности нет. Надо "матереть", а так задний неплохой и с броском.
Комаровского что-то долго не было вчера на паркете - как итог, не вошел в ритм. Пару хороших действий, пару косяков. И скорость не та. Может на травме?
Игра вчера была немлохой, и качели могли решиться в любую строну. Но! Свое кольцо необходимо забирать. Киканович и новый бородатый американец просто отваливались от СВОЕГО кольца и порой под щитом были 2 баскетболиста Кубани. Именно это все и решило
  • Оставить комментарий
  • Войти