Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские полицейские задержали мошенника, подменившего 5 млн рублей на билеты «Банка приколов»
А рожа то какая, так и просит кирпича!!! Как тока на него лохи купились!!
Чел с района
+ 1 0
12 октября 2013 г. 03:32
Мужик красава! :)
Не ставь другую щеку
+ 0 0
12 октября 2013 г. 01:48
На фото точно узбек.
Прямо азиат.
сванидзе как живой
По борадавки нашли.
Я б в помощники пошел...
Пусть меня научит...)))
Можно понять если бы он был покупателем и всучивал "билеты банка приколов" в обмен на икру.
Но он "продавец" и мог кинуть только на икру, а сумел кидать еще и на деньги.
Талант
Карлсон-Саянский
+ 5 2
11 октября 2013 г. 21:17
барон цугундер:нормальный такой прикол для жадных фраеров

Согласен с бароном, жадность фраеров губит. Торгашей кинутых мало заботит качество товара и т.д. Главное схватить подешевле, да задвинуть дороже. Так что этих терпил мне точно не жаль
Очень приличного вида дядя. Жаль, что повязали.
Пользуйтесь аккредитивами.
Спиртовоз F-1:а ни кто не подумал, что эта иммитация денег под названием *банк приколов* ещё не раз и ни одного мошенника подтолкнёт на совершение преступления? запретить не судьба?
Был сюжет. Собираются заперщать. Где то пенсионерам понафтюхивали. Вроде как печать только на одной стороне. И коня показывали который это придумал. Слюной брызгал доказывая что он зла не хочет.
барон цугундер
+ 2 1
11 октября 2013 г. 15:35
нормальный такой прикол для жадных фраеров
было бы смешнее если б покупатель ему заплатил миллионов из банка приколов, а продавец ему привез имитацию икры из рыбьего жира! рюске пизнес, чо
Спиртовоз F-1
+ 18 1
11 октября 2013 г. 14:52
а ни кто не подумал, что эта иммитация денег под названием *банк приколов* ещё не раз и ни одного мошенника подтолкнёт на совершение преступления? запретить не судьба?
Это не мошенник - это талант.
СКП:Рассчитались наличкой, значит черный бизнес, мы к Вам идем....

СКП умер много лет назад - выбирайте имя четче: или прокуратура, или СК РФ
Рассчитались наличкой, значит черный бизнес, мы к Вам идем....
Так-то по-русски: первому встречному 5 лямов отдать, а потом "неладное заподозрить"
Так то Робин зер Гуд. Наказывал искателей халявы. Если бы не фото на фоне воронка подумал бы, что графских кровей.
  • Оставить комментарий
  • Войти