Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Турник в каждый двор?
vit:[quote="Дерзкий"]Натягивать актуальность скейтов можно сколько угодно, но реально катаются на них единицы, десятки, ну сотни. Качели бы лучше нормальные строили для малышей, а то одна скрипит, на вторую очередь на полчаса расписана.

Не согласен. Двор должен быть расчитан на всех. А сейчас, при сдаче застройщиками, замечаю, что детские площадки заточены на детей, лет до 8. А что потом? Где свободные линии тротуара, чтобы потом хоть на скейте, хоть на роликах какаться?[/quote]
прекалист, я пробовал по нашему мегаровному асфальту на скейте- ацтой на ролегах куда ни шло но тоже не фантан катание по такому асфальту и па буверакам больше подходит не к просто катанию а типа как поход в спортзал чтобы ноги накачать и научиться равновесие держать
чертенок 13
+ 0 0
22 ноября 2013 г. 07:20
И ничего Глисков выяснять не стал. Даже ни одного вопроса не задал. Зато в твитере галочку поставил. Программу, дескать, приняли. Гуляйте, господа.
Турник-мэн
+ 2 0
22 октября 2013 г. 14:20
Интересует вопрос, были ли средства на турники, заложены в бюджете МАУ ЦСК и Красспорта изначально (именно эта организация, как я понял из СМИ, занималась реализацией данной пиар-акции накануне выборов). Или это подарок Кочана перед выборам из собственного кармана, (то бишь красспортовского). Тогда на чём сэкономили???
vit:Не согласен. Двор должен быть расчитан на всех. А сейчас, при сдаче застройщиками, замечаю, что детские площадки заточены на детей, лет до 8. А что потом? Где свободные линии тротуара, чтобы потом хоть на скейте, хоть на роликах какаться?

После 6 лет, как я помню, вопроса о том куда податься в принципе не стояло. Дворовые постройки тесны и скучны для подросших ребят в любом случае.
Дерзкий:Натягивать актуальность скейтов можно сколько угодно, но реально катаются на них единицы, десятки, ну сотни. Качели бы лучше нормальные строили для малышей, а то одна скрипит, на вторую очередь на полчаса расписана.

Не согласен. Двор должен быть расчитан на всех. А сейчас, при сдаче застройщиками, замечаю, что детские площадки заточены на детей, лет до 8. А что потом? Где свободные линии тротуара, чтобы потом хоть на скейте, хоть на роликах какаться?
Натягивать актуальность скейтов можно сколько угодно, но реально катаются на них единицы, десятки, ну сотни. Качели бы лучше нормальные строили для малышей, а то одна скрипит, на вторую очередь на полчаса расписана.
У нас , например, во дворе каждый год хоккейную коробку заливают. Турников не видел, с этой стороны, но, наверное, и они есть. Скейт парка нет. А вот на пашенном, летом, как окно откроешь так стук. Щелк, щелк.. Оказывается скейтеры катаются.
Дерзкий:А что скейтпарки нам нужны? Турники-то уж точно более прикладное развлечение. Я вот каждый день во дворе болтаюсь. Правда не на новомодном, у нас и до этой истерии нормальные стояли.

Если так рассуждать, то ничего делаться и не будет, так и будем топтаться на месте. Велодорожки нужны? Нет. Почти никто ведь по городу на велосипедах не передвигается. Скейтпарки нужны? Нет. Три калеки в них катаются. Хоккейные коробки нужны? Нет. Все ходят на центральные катки.
Вот и получается замкнутый круг. Одни думают, что ничего никому не надо, а другие не могут заниматься любимым делом, потому что негде.
турники и без некоторых во дворах были. ну может на 15 дворов в 1 и нет так это не страшно. если ты такой спарцмен то можно сходить подтянуться в соседний двор, если конечно там местные турникогопники люлей не отвесят
Дерзкий:А что скейтпарки нам нужны? Турники-то уж точно более прикладное развлечение. Я вот каждый день во дворе болтаюсь. Правда не на новомодном, у нас и до этой истерии нормальные стояли.

Ну вообще то да, к турникам доступ всегда был, кто хотел заниматься у того проблем не возникало. А скейт парков у нас что-то не наблюдается.
А что скейтпарки нам нужны? Турники-то уж точно более прикладное развлечение. Я вот каждый день во дворе болтаюсь. Правда не на новомодном, у нас и до этой истерии нормальные стояли.
Красноярск
+ 2 2
13 октября 2013 г. 23:37
Отлично! Все четко и по делу. Ждем продолжения. Ждем результатов.
  • Оставить комментарий
  • Войти