Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Банк Москвы предлагает большие возможности своим постоянным и новым клиентам
Да и история банка безупречная. Андрей Бородин чего стоит, да его почетные клиенты - жена кепки. В очередь за Пушкинским не станет?
Вовка:[quote="Дмитрий"]Крск, Вы лжете! Являюсь зарплатным клиентом банка уже более 5 лет, никаких скрытых платежей, комиссий и прочего, для зарплатных специальные условия, нужен только паспорт, кредит за 5 минут оформляется! Все просто и минимум очередей.

Вы так пишите и защищаете банк, что складывается впечатление, что вы его сотрудник :)[/quote]
Статья "на правах рекламы", соответственно сотрудник банка, ответственный за рекламу, должен поддерживать статью в топе...
Серый:[quote="Крск"][quote="Дмитрий"]Крск, Вы лжете! Являюсь зарплатным клиентом банка уже более 5 лет, никаких скрытых платежей, комиссий и прочего, для зарплатных специальные условия, нужен только паспорт, кредит за 5 минут оформляется! Все просто и минимум очередей.

Причем здесь вообще вы со своим зарплатным пакетом? Это отдельная история. Я и мои партнеры/друзья сталкивались с этим банком, и как говориться информация из первых рук. Процентная ставка в банке Москвы 26%, много банков (не буду перечислять, кому надо и сам найдет) предлагают процентный ставки от 14%. Две недели назад после выездной проверки оформили кредит в сумме 3 млн. без поручителей и залога под 15,5% без всяких переплат. На все оформление ушло 12 дней. Делайте выводы сами[/quote]
Крск, раз уж на то пошло, называйте банк - может успею прочитать пока модер не потрет за рекламу...[/quote]
Извините Сергей, но я не рекламирую банки, т.к отношусь ко всем банкам негативно. Если отнимете у себя небольшое время для поиска в сети, то найдете много предложений
Дмитрий:Крск, Вы лжете! Являюсь зарплатным клиентом банка уже более 5 лет, никаких скрытых платежей, комиссий и прочего, для зарплатных специальные условия, нужен только паспорт, кредит за 5 минут оформляется! Все просто и минимум очередей.

Вы так пишите и защищаете банк, что складывается впечатление, что вы его сотрудник :)
Крск:[quote="Дмитрий"]Крск, Вы лжете! Являюсь зарплатным клиентом банка уже более 5 лет, никаких скрытых платежей, комиссий и прочего, для зарплатных специальные условия, нужен только паспорт, кредит за 5 минут оформляется! Все просто и минимум очередей.

Причем здесь вообще вы со своим зарплатным пакетом? Это отдельная история. Я и мои партнеры/друзья сталкивались с этим банком, и как говориться информация из первых рук. Процентная ставка в банке Москвы 26%, много банков (не буду перечислять, кому надо и сам найдет) предлагают процентный ставки от 14%. Две недели назад после выездной проверки оформили кредит в сумме 3 млн. без поручителей и залога под 15,5% без всяких переплат. На все оформление ушло 12 дней. Делайте выводы сами[/quote]
Крск, раз уж на то пошло, называйте банк - может успею прочитать пока модер не потрет за рекламу...
Дмитрий:Крск, Вы лжете! Являюсь зарплатным клиентом банка уже более 5 лет, никаких скрытых платежей, комиссий и прочего, для зарплатных специальные условия, нужен только паспорт, кредит за 5 минут оформляется! Все просто и минимум очередей.

Причем здесь вообще вы со своим зарплатным пакетом? Это отдельная история. Я и мои партнеры/друзья сталкивались с этим банком, и как говориться информация из первых рук. Процентная ставка в банке Москвы 26%, много банков (не буду перечислять, кому надо и сам найдет) предлагают процентный ставки от 14%. Две недели назад после выездной проверки оформили кредит в сумме 3 млн. без поручителей и залога под 15,5% без всяких переплат. На все оформление ушло 12 дней. Делайте выводы сами
Уж думал, что новым клиентам дают беспроцентные ссуды без предъявления документа удостоверяющего личность. Разочаровался, пошёл обедать на свои кровные
Крск, Вы лжете! Являюсь зарплатным клиентом банка уже более 5 лет, никаких скрытых платежей, комиссий и прочего, для зарплатных специальные условия, нужен только паспорт, кредит за 5 минут оформляется! Все просто и минимум очередей.
Банк нет очень, собственно как и ВТБ. Высокие проценты, дают кредиты не всем, причем с безупречной кредитной историей, обязательное навязывания обеспечения, документы для оформления более чем в два раза в итоге превышает заявленный пакет. Менеджеры ленивые и малограмотные. Скрытые платежи, комиссия за оформления кредита и пр.пр.пр.
Не советую этот банк! Читайте отзывы о банке и сами все поймете
  • Оставить комментарий
  • Войти