Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали тувинцев с гашишем в пачке из-под сока
Dr.:Мне одному кажется что у нас тува ведущий ньюсмейкер в крае!?

тебе кажется. на самом деле много и позитивных новостей... но тут особая отмосфера :)))
шизофреник
+ 3 0
14 октября 2013 г. 12:07
Наркоконтроль:Тувики как цыгане - сами торкаются, и русских хотят к наркоте приспособить!
Даешь миграционную перепись студентов-тувинцев в крске с поголовной проверкой!
Сам знаю в одном из профлицеев на правом берегу студенты и студентки! тувиносы сами на переменах ганджубасят и русским ребятишкам предлагают!

Если тувику предложить на выбор бутылку беленькой и коробок - он выберет бутылку. Так чта двигает ими исключительно нажива
Хотели люди сок покурить и что такого?
Курить такое вредно, вот, что бывает http://newslab.ru/forum/theme/153789
Мне одному кажется что у нас тува ведущий ньюсмейкер в крае!?
Наркоконтроль:Тувики как цыгане - сами торкаются, и русских хотят к наркоте приспособить!
Даешь миграционную перепись студентов-тувинцев в крске с поголовной проверкой!
Сам знаю в одном из профлицеев на правом берегу студенты и студентки! тувиносы сами на переменах ганджубасят и русским ребятишкам предлагают!
в дивногорске такая же ерунда, лесоводы - планктаторы, блин.
Наркоконтроль
+ 4 0
14 октября 2013 г. 11:49
Тувики как цыгане - сами торкаются, и русских хотят к наркоте приспособить!
Даешь миграционную перепись студентов-тувинцев в крске с поголовной проверкой!
Сам знаю в одном из профлицеев на правом берегу студенты и студентки! тувиносы сами на переменах ганджубасят и русским ребятишкам предлагают!
Осторожно злая @
+ 5 1
14 октября 2013 г. 11:47
"задержано 26 тувинцев, у них было изъято более 20 кг гашиша." Голодный год будет по ходу.....(
Может у них гнжубасоразвесочная фабрика появилась. Все по стандарту в красочной упаковке. Тока успивай на авто менять.
на гранту в этот раз, с приорами как то не пролазило в последнее время. следующая стая баранов будет умнее, поищуют короллу или старенького опеля, советский автопром губит уже на стадии намерения приобрести.
тувинцы настолько суровы что пьют гашиш через трубочку прямо из банки от сока
Опять на приору меняли?
  • Оставить комментарий
  • Войти