Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прекращено уголовное дело в отношении канского участкового, чей приемный сын попал в больницу
А если б он безногого усыновил - судили бы за то, что ноги не отросли? Чушь какая.
Товарищ Мао
+ 0 0
14 октября 2013 г. 17:31
Скользкие дела медицинские, хрен чего докажешь. Если врач конкретно не отрезал - ни в жись не посадят.
дажьбог:участковый нормальный адекватный мужик, ребенок болел, хренали судить не зная темы?

болел...дистрофией.... папашка готовил чтобы в армию не загребли? так отрубил бы пальцы указательные и все дела. в 90х так некоторые отстраха любили делать
участковый нормальный адекватный мужик, ребенок болел, хренали судить не зная темы?
фига здесь все правдорубы...всё про всех знаете, не вылезая их своих уютненьких офисов.
Приютили ребенка в корыстных целях. Дело в том, что приемным семьям государство ежемесячно платит деньги. По Красноярским меркам суммы не большие, но для к доходам сельского участкового ощутимая серьезная прибавка. Ребенка морили голодом в целях экономии. Доводы, что ребенок сам ничего не ел, в связи с чем обращались к сельскому фельдшеру несостоятельны, это все для "отмазки". Фельдшер если бы видел ребенка, то незамедлительно отправил его в Канскую ЦРБ.
так этож мусор, с него как с гуся вода, видать дружбу вверхах водит. а тут еще и 2 больных опекаемых ребенка этож пособие. под личиной доброты скрывается цель просто поиметь денег и все дела
Показать комментарий Скрыть комментарий
Так я и не поняла.. дети-то поправились? прибавили в весе? или это все-таки болезнь у них?
[quote="Буржуй"]Зачем брать если понимаешь, что нафиг они тебе не нужны. Как в хреновой сказке про любимых и не любимых. Если я не готов воспитывать чужого то и не буду. Зачем обманывыть себя и калечить детей которым и так не сладко. Жаль не пасадили.[/quote
А ты возьми, попробуй! Раз думаешь, что это так просто и легко
Зачем брать если понимаешь, что нафиг они тебе не нужны. Как в хреновой сказке про любимых и не любимых. Если я не готов воспитывать чужого то и не буду. Зачем обманывыть себя и калечить детей которым и так не сладко. Жаль не пасадили.
  • Оставить комментарий
  • Войти