Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Черногорске автомобилист устроил смертельное ДТП на переезде
смотрящий:наверное габариты у шлагбаума , как у камаза в Рыбинском районе не горели и один из прилежных кибаргов в задницу въехал.

у кибаржан всегда чота мешает. они как танцоры ейбогу. то итмазы лепят что их подрезали то еще чего
хахахаххаахаахахахахахах
наверное габариты у шлагбаума , как у камаза в Рыбинском районе не горели и один из прилежных кибаргов в задницу въехал.
четать надо блин :) он поезд на таран брал. поезд пабидил
Буржуй:Смотрите как бухарикам везет то. Я так понимаю влетел в эту стальную плиту которая поднимается и блокирует везд на рельсы.

если да то все правильно сделал. я лично только за такие плиты горит красный куда лезешь? не нравицца нате плитой
Смотрите как бухарикам везет то. Я так понимаю влетел в эту стальную плиту которая поднимается и блокирует везд на рельсы.
Виктор:От ньюслаба позитивных новостей не дождешься! Пишут всякую х*ет*нь по погибших в дтп, пожарах, убийствах

невслаб пишет новости а х:ете:ь писать это уже наше дело :)))
устроил смертельное дтп. это типа он разработал план и сидел устраивал и у ниго получилось так штоле?
Serega:"японская иномарка" вот это загнули :)

японская иномарка---корейский авто?
"японская иномарка" вот это загнули :)
От ньюслаба позитивных новостей не дождешься! Пишут всякую х*ет*нь по погибших в дтп, пожарах, убийствах
  • Оставить комментарий
  • Войти