Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Военнослужащего в Красноярском крае отправили в колонию за побитого прапорщика
Не ставь другую щеку
+ 0 0
14 октября 2013 г. 23:32
***:. Как пояснили в пресс-службе суда, в момент совершения этого преступления молодой человек был осужден по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) к 9 месяцам содержания в дисциплинарной воинской части. ....так это случилось в дисбате? или как ?

Это случилось когда прапор каждый день об этом напоминал.
. Как пояснили в пресс-службе суда, в момент совершения этого преступления молодой человек был осужден по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) к 9 месяцам содержания в дисциплинарной воинской части. ....так это случилось в дисбате? или как ?
Спиртовоз F-1
+ 0 0
14 октября 2013 г. 16:20
измельчало *кусочье племя*, от духа иного прапоришку отличить трудно, грязный, зачуханный, с фонарём и пробитой фанерой, но таки ж прапор... времена, нравы...
Стас Карпов
+ 0 0
14 октября 2013 г. 16:17
Бей первым, Фредди!
правильный:Это все ваша толерантность её маман. Какая ..., а так толерантисты одним словом.

правильно говорить - толерасты
правильный
+ 2 1
14 октября 2013 г. 15:57
Это все ваша толерантность её маман. Какая армия такие и солдаты. Солдат нашел слабое звено вот и борзел, что его осуждать. А вот отцы командиры совсем не отцы, а так толерантисты одним словом.
Не ставь другую щеку
+ 0 0
14 октября 2013 г. 15:50
Буржуй:Да прапор не тот. У нас был старшина роты прапорюга. Мне бы в жизни в голову не пришло ему по фейсу брызнуть. Во первых так сказать отец родной, во вторых очень крепкий мужик был. Погоны какой то спецзаказ на плечищи евоные.

Против лома нет приема, если нет другого лома.
Не ставь другую щеку
+ 1 4
14 октября 2013 г. 15:49
Orion:А если бы прапор съездил этому оленю, то потом бы он вмиг стал "мухи не обидит" сынулькой, который кинулся бы жаловаться во все инстанции.

А потом он домой отпишет и мы семью этого прапора вырежем как баранов.
Нет проблем.
Не ставь другую щеку
+ 6 0
14 октября 2013 г. 15:48
OJIEHb:а зачем он 10 минут выжидал? морально прапора избивал готовил к удару

До конца доел.
Чуваку без разницы где "служить"
После дисбата надо дослуживать, а после судимости в армию не берут.
Два удара и отмазался.
Всем в военкомате надо так делать.
Военкому надавали и в колонию на работу.
А если бы прапор съездил этому оленю, то потом бы он вмиг стал "мухи не обидит" сынулькой, который кинулся бы жаловаться во все инстанции.
Да прапор не тот. У нас был старшина роты прапорюга. Мне бы в жизни в голову не пришло ему по фейсу брызнуть. Во первых так сказать отец родной, во вторых очень крепкий мужик был. Погоны какой то спецзаказ на плечищи евоные.
а еще круче сделать пивную настойку "бычкарев" и заставить выпить
Осторожно злая @:Прапор уже не тот пошел;( Мой бы за такое, эту посуду об голову бы разбил и еще бычки в курилке заставил бы убирать руками....) А тут печальный прапор.((((

я бы заставил скурить бычки а пепел зохавать ну чтобы от несварения язва не приключилась
Наверное местную анастезию дожидался. В боксе говорят первый удар больно остальное как в тумане. Так сказать человеколюбие проявил.
Даже странно, почему не дисбат? А вообще может этот прапор-хомут и заслужил в бубен.
Осторожно злая @
+ 16 0
14 октября 2013 г. 15:18
Прапор уже не тот пошел;( Мой бы за такое, эту посуду об голову бы разбил и еще бычки в курилке заставил бы убирать руками....) А тут печальный прапор.((((
а зачем он 10 минут выжидал? морально прапора избивал готовил к удару
Всяко лучше чем дисбат.
  • Оставить комментарий
  • Войти