Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Журналистов и медиков в Канске наказали за разглашение данных о приемном ребенке участкового
Как у вас все складно да ладно получается! Помнится, врач краевой больницы на камеру ТВК говорил, что ребенок за время пребывания в больнице стал набирать вес. Получается, что заключения краевых медиков в расчет не брали, когда дело рассматривали...
В детстве с пацанами наберёшь сырой картохи и с утра на речку. печёшь её в костре, ловишь рыбу... Когда поешь, когда не успеешь ) Не проблема. От голода никто не помер и весело было. Домой только вечером возвращались.
Георгий:Я у родных родителей рос и все детство в синяках проходил потому что пацан то залезишь куда-нибудь то подерешься. И тоже не особо упитан был так как все дети как правило плохо едят. И я очень сомневаюсь что журналисты из этих газетенок возьмут приемного ребенка! А мужик молодец, так их паразитов журналюг этих!!!

я тоже пацаном рос весь в ссадинах и синяках, и на жопе от ремня частенько были следы а что до еды так тоже как не есть ребенок? шлепнуть по жоппе будет есть иначе не будет никакого порядка будет жрать как попало и что попало, завтрак обед и ужин считаю что обязательны должны быть это и для садика и для школы пригодиться во всем нужен порядок. тут базар о том что пацан дистрафан а пособие проедал ведь ктото
Я у родных родителей рос и все детство в синяках проходил потому что пацан то залезишь куда-нибудь то подерешься. И тоже не особо упитан был так как все дети как правило плохо едят. И я очень сомневаюсь что журналисты из этих газетенок возьмут приемного ребенка! А мужик молодец, так их паразитов журналюг этих!!!
Гость:А журналюгам-то кто информацию дал?

Они не журналюги, а журналюшки!
а помнится на форуме тоже многие грязь лили не зная реальности.....
мусорские дела делишки. мало того что он остался еще и ни при чем так еще и опухает на остальных
Показать комментарий Скрыть комментарий
Несколько лет назад соцзащита какой то там учет у себя вела, так отправили для заполнения документов местную сельскую сплетницу. Пришла, раскрыла тетрадку, так назовите диагноз вашего ребенка, так я ее за шиворот, а потом в защиту позвонил о том, что негоже так поступать. Сам занес необходимые документы и все дела.
За базар надо отвечать, согласен. Вот только если берешь на воспитание не совсем здоровое дитя, здесь надо выкладываться на полную катушку, постараться вытянуть его. Порою приходится отодвигать на второй план все другие дела и меньше внимания достается своим родным детям. Но положительный результат стоит того.
Думаю, любой. В селе Красный Курыш каждая собака друг друга знает. И участковый там один
Гость:А журналюгам-то кто информацию дал?

А кто, кроме медперсонала, по-вашему, мог это сделать?
Правильно сделал
А журналюгам-то кто информацию дал?
Вот и молодец
А то привыкли: обольют помоями, а пострадавший обтекает молча.
  • Оставить комментарий
  • Войти