Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вместо частного детского сада на ул. Астраханской в Красноярске появится муниципальный
OJIEHb:как они сказали: мы будем смотреть у кого какая ситуация, будем проверять прописки регистрации место жительства. так что они сразу намекнули что если чтото не то - дасвидос. а по большому счету садик то тот же, надо оставить всех детей что есть на данный момент а дальше по ихним же планам. один ушел одного взяли и тд. вот мой ребенок родился летом 10 года и по их понятиям мой ребенок не щитается, как будет пустое место после тех кто родился не летом так возьмем. ну кто такую тупизну придумал? а я знаю зачем- за тем чтобы за счет детей кто родился в те 3 летних месяца подвинуть большую очередь немного вперед чтобы люди не быковали. твари вобщем они

Как не считается то? Дочь родилась осенью 10 года , распределение в садах с весны до осени т.е на момент зачисления ребенку должно быть 3 года. Летом написали заявление на группу кратковременного пребывания , в августе уже дали место в группе на 5 часов. а с весны попадем в распределение на полный день ,НО.. сначала зачисляют всех льготников в ясли и т.д. И еще важный момент ,когда вы встали на очередь и какой район проживания. Мы с Ленинского ,у нас не так все плохо конечно как например в Советском. Если не дают в 3 года сад пишите заявление в Министерство образования ,вам обязаны предоставить сад полного дня или кратковременного пребывания.
OJIEHb:как они сказали: мы будем смотреть у кого какая ситуация, будем проверять прописки регистрации место жительства. так что они сразу намекнули что если чтото не то - дасвидос. а по большому счету садик то тот же, надо оставить всех детей что есть на данный момент а дальше по ихним же планам. один ушел одного взяли и тд. вот мой ребенок родился летом 10 года и по их понятиям мой ребенок не щитается, как будет пустое место после тех кто родился не летом так возьмем. ну кто такую тупизну придумал? а я знаю зачем- за тем чтобы за счет детей кто родился в те 3 летних месяца подвинуть большую очередь немного вперед чтобы люди не быковали. твари вобщем они

Это ж какие у вас проблемы с русским языком!! Вам бы вновь в школу
OJIEHb: мой ребенок родился летом 10 года и по их понятиям мой ребенок не щитается, как будет пустое место после тех кто родился не летом так возьмем.

смотрел 2010 год рождения - по дате регистрации вставания) в очередь выдаётся направление.
как они сказали: мы будем смотреть у кого какая ситуация, будем проверять прописки регистрации место жительства. так что они сразу намекнули что если чтото не то - дасвидос. а по большому счету садик то тот же, надо оставить всех детей что есть на данный момент а дальше по ихним же планам. один ушел одного взяли и тд. вот мой ребенок родился летом 10 года и по их понятиям мой ребенок не щитается, как будет пустое место после тех кто родился не летом так возьмем. ну кто такую тупизну придумал? а я знаю зачем- за тем чтобы за счет детей кто родился в те 3 летних месяца подвинуть большую очередь немного вперед чтобы люди не быковали. твари вобщем они
OJIEHb:[quote="Джеки Чан"]Являюсь отцом ребенка который ходит в этот детский сад!
Сделал собственник по свински, просто выбрасывают на улицу, рядом садиков таких нет, да вообще садики квартирного типа с этим не сравнится, ребенок только привык (очень тяжело проходила адаптация) и ЧТО? все заново................ Надеемся на государство!!!!!


посмотрим на сколько по свински по отношению к вам поступит администрация. небось для себя и своих детей стараются[/quote]
Стараются они для всех, я понимаю и там ждут детишки свое место в садике, но и нам теперь куда?........
Джеки Чан:Являюсь отцом ребенка который ходит в этот детский сад!
Сделал собственник по свински, просто выбрасывают на улицу, рядом садиков таких нет, да вообще садики квартирного типа с этим не сравнится, ребенок только привык (очень тяжело проходила адаптация) и ЧТО? все заново................ Надеемся на государство!!!!!

посмотрим на сколько по свински по отношению к вам поступит администрация. небось для себя и своих детей стараются
Являюсь отцом ребенка который ходит в этот детский сад!
Сделал собственник по свински, просто выбрасывают на улицу, рядом садиков таких нет, да вообще садики квартирного типа с этим не сравнится, ребенок только привык (очень тяжело проходила адаптация) и ЧТО? все заново................ Надеемся на государство!!!!!
Есть еще на коломенской безхозные ясли, их бы мэрия выкупила и восстановила. Это было бы правильно.
Карлсон-Саянский
+ 4 2
14 октября 2013 г. 18:52
барон цугундер:сначала отдали барыгам задаром а потом за народные деньги выкупаем

Согласен. Старая добрая схема отлично работает :)
Не ставь другую щеку
+ 4 0
14 октября 2013 г. 18:50
барон цугундер:сначала отдали барыгам задаром а потом за народные деньги выкупаем

ты где-то видишь деньги?
Это барыга покупал, а государство дало пинком под зад, обозвало, обобрало, посадило и выдает за благодетель.
Через год опять продаст по программе приватизации.
У нас есть магазин, который уже 18 раз переходил из муниципального в частное.
Пока счет 17:1 в пользу государства.
барон цугундер:сначала отдали барыгам задаром а потом за народные деньги выкупаем

кто-то что-то задаром отдает?
барон цугундер
+ 14 1
14 октября 2013 г. 18:39
сначала отдали барыгам задаром а потом за народные деньги выкупаем
  • Оставить комментарий
  • Войти