Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
К поискам полицейских в Мотыгинском районе подключились криминалисты СК
ТТ:так бы все и тонули через день, если б дело случая. что за бред.

А они и так каждый день тонут.просто мы об этом не знаем.
Мутная какя то история. Заявили что никакого криминала нет а людей на поиски понагнали- целый батальон. А мне ничуть не жалко этих полицаев, особенно в свете того что вытваряли их коллеги-полицаи в Москве, разгоняя народ дубинками.
Вересина Северная
+ 1 3
15 октября 2013 г. 12:07
Ольга:Жаль, что подчиненные послушались подпитого начальничка. (Бог ему судья,.....) . Добрым молодцам впрок урок. Себя надо уважать и ценить и помнить, что за твоей спиной семья: дети, родители, которым твоя нелепая и легкомысленная смерть - самое страшное жизненное испытание.

Да с чего Вы Все решили, что они были пьяные? По себе что ли все судят? Ни одной "хохоряшки" с лодки не нашли, да и лодку не Ту нашли, ни одного человека не нашли - вот что самое удивительное! Не напрасно туда СК выдвинулся!
Ольга:Жаль, что подчиненные послушались подпитого начальничка. (Бог ему судья,.....) . Добрым молодцам впрок урок. Себя надо уважать и ценить и помнить, что за твоей спиной семья: дети, родители, которым твоя нелепая и легкомысленная смерть - самое страшное жизненное испытание.

Кто знает кто там кого послушался. Все знают как определенный контингент людей в погонах выезжает на рыбалку организованной толпой, неоднократно наблюдал сие действо. И случившееся - больше ужасная закономерность чем глупая случайность и винить кого то одного из них только потому что он был выше других по должности глупо.
так бы все и тонули через день, если б дело случая. что за бред.
OJIEHb: если не синячить никто не тонул и не переворачивался
Дело случая. Возможно не раз и в любую погоду на лодках ходили. Бах и вот она роковая волна.
все фигня. раньше когда на каникулы в деревню ездил там река близко и когда мотор плывет слышно куда и на сколько груженый. вверха лодки почти по самый борт груженые хавкой и бензом прут а обратно такие же груженые только бочками рыбы и ничего. если не синячить никто не тонул и не переворачивался
свиньи, дикие кабаны там еще хлеще налимов людей точат
скорей табельное оружие ищут больше, чем людей ... имхо
да эта все... не найдут никогда..щас сезон налимов...налим быстро сьедает человека...
зачем афишировать то, что, как своих искать так всем чем можно и любой ценой а как других то скромно иногда даже молча
Жаль, что подчиненные послушались подпитого начальничка. (Бог ему судья,.....) . Добрым молодцам впрок урок. Себя надо уважать и ценить и помнить, что за твоей спиной семья: дети, родители, которым твоя нелепая и легкомысленная смерть - самое страшное жизненное испытание.
городской селянин
+ 0 0
14 октября 2013 г. 23:53
Они же не голые были,и вообще шутки я думаю по этому поводу не уместны,но уроки власть должна извлекать.Даже в такое страшное горе для родных,когда почти месяц неизвесности и такое отношение людей.Задуматься очень сильно надо власти и в первую очередь самим полицейским.Салют после гибели или злорадство? Вот о чём должен не забывать каждый, наделённый властью человек!
городской селянин
+ 6 0
14 октября 2013 г. 23:52
Они же не голые были,и вообще шутки я думаю по этому поводу не уместны,но уроки власть должна извлекать.Даже в такое страшное горе для родных,когда почти месяц неизвесности и такое отношение людей.Задуматься очень сильно надо власти и в первую очередь самим полицейским.Салют после гибели или злорадство? Вот о чём должен не забывать каждый наделённый властью человек!
Ага.А если за нос зацепится или за ухо?Порвать же может
городской селянин
+ 2 0
14 октября 2013 г. 22:38
Жаль не прислушались насчёт самоловов
жаль не прислушались насчёт самоловов(у самих полицейских их полно)растянули бы по форватеру и никуда бы ни рюкзаки ни тела не унесло.Хотя и сейчас не поздно.А багры и миноискатели -иголку в стоге сена искать.Самолов-бичева с крючками на попловках через 40-50см.
н:[quote="жизнь"]Очень жалко водителя полиции, совсем молодой мужчина, эти то хоть пожили...

всех жалко хоть бы нашлись[/quote]
Единоросы говорят что еще нарожают.
жизнь:Очень жалко водителя полиции, совсем молодой мужчина, эти то хоть пожили...

всех жалко хоть бы нашлись
Очень жалко водителя полиции, совсем молодой мужчина, эти то хоть пожили...
и чё, так, пока лёд не встанет? или лёд рубить будут? вот наделали головняков..
Rg:Магнитометры берут любой металл.

Неужели? Вы в этом уверены? Мне на самом деле интересно.
Не везучий я:
Спасжилеты в школе может и помогут.на сибирских реках они не спасают.

В оранжевом жилете найти проще...
Магнитометры берут любой металл.
Через неделю будет новость, что к поискам подключились экстрасенсы...
Херр Маер:Даже дети в школе знают, что при выходе на воду нужны средства спасения- А ИМЕННО СПАСЖИЛЕТЫ. Жаль что менты этого не знали- расплата за самоуверенность не заставила себя долго ждать...

Спасжилеты в школе может и помогут.на сибирских реках они не спасают.
vit:Насчет магнитометра не понятно... Или если что-то железное на одежде было

Ну мотор-то Ямаха-30 точно не пластмассовый...
Насчет магнитометра не понятно... Или если что-то железное на одежде было
Херр Маер
+ 13 19
14 октября 2013 г. 19:11
Даже дети в школе знают, что при выходе на воду нужны средства спасения- А ИМЕННО СПАСЖИЛЕТЫ. Жаль что менты этого не знали- расплата за самоуверенность не заставила себя долго ждать...
  • Оставить комментарий
  • Войти