Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автомобилист в Красноярске после ДТП спрыгнул с Октябрьского моста
не о том базарим вокруг оглянитесь умники
ага, трое кинулись вслед...
Вересина Северная
+ 2 2
16 октября 2013 г. 13:23
OJIEHb:с, 24rus комиссию раз в 3 года прохожу :))) на ура. а вот в полицию уже поздно идти, в таком возрасте как я уже на пенсию там начинают уходить. еслиб раньше знать что мусорам зарплаты афигенные сделают то пошел бы в школу милиции учицца а не в политех. вверх вообще всегда надо приглядываться ато скинут бычок на бошку или еще чего и не будешь знать кому под дверь насрать

Я тут уходила по делам, скажите: прыгуна спасли?
Ну по послденей информации, он не погиб, а выплыл и убежал.
Вересина Северная
+ 2 2
16 октября 2013 г. 13:20
Юстас:Один из очевидцев попытался преследовать его по улице Крайняя. Водитель «Тойоты» выехал на Октябрьский мост, вышел из машины и спрыгнул с моста.........Это можно квалифицировать как доведение до самоубийства???

А я об этом выше и писала - нет ли записи на видеорегистраторе, а то у догонялы может был корыстный интерес к "прыгуну"? Не он ли довёл человека до суицида?
с, 24rus комиссию раз в 3 года прохожу :))) на ура. а вот в полицию уже поздно идти, в таком возрасте как я уже на пенсию там начинают уходить. еслиб раньше знать что мусорам зарплаты афигенные сделают то пошел бы в школу милиции учицца а не в политех. вверх вообще всегда надо приглядываться ато скинут бычок на бошку или еще чего и не будешь знать кому под дверь насрать
Юстас:Один из очевидцев попытался преследовать его по улице Крайняя. Водитель «Тойоты» выехал на Октябрьский мост, вышел из машины и спрыгнул с моста.........Это можно квалифицировать как доведение до самоубийства???

Нет, это можно квалифицировать, как словесный онанизм
Енот_Потаскун:сегодня походу магнитные бури, или эта "звёзды показали месяц октябрь 2013 удачный для суицида" :DDDD
второй Алежа за 2 дня :)

Heroes of might and magic: Астрологи объявили месяц самоликвидации. Популяция суицидников увеличилась вдвое...
Один из очевидцев попытался преследовать его по улице Крайняя. Водитель «Тойоты» выехал на Октябрьский мост, вышел из машины и спрыгнул с моста.........Это можно квалифицировать как доведение до самоубийства???
Не бойтесь. Он не прыгнет, хоть и будет стоять. Это особенности истерического характера. Ничем не хочу обидеть, но у всех свои особенности
OJIEHb:[quote="передоз"][quote="Вересина Северная"]Да что же это такое? Опять "суицидная ветрянка" напала на человека! Ведь предлагала уже натянуть колючую проволоку на ограждение мостов, чтоб не повадно было с них нырять. А то спасателей не напасёшься на всех желающих прилюдной смерти.

На многих высотных объектах по периметру на высоте натягивают горизонтальную сетку от суицидников-прыгунов.[/quote]

а по мне так пусть прыгают. не с моста так в другом месте прыгнет, тут ладно уплял себе и никто не видит а если с крыши перед подъездом приземлицца? утром дети в школу идут и думаю увидеть человеческую котлету под ногами не очень приятное зрелище...хотя я бы посмотрел[/quote]
Олень ты такой бред пишешь, хочешь посмотреть на это зрелище, сначала посмотри чтобы тебе на голову не прыгнули..
Осторожно злая @
+ 6 2
16 октября 2013 г. 12:31
Может все они к крещению готовятся))))
Автомобиль ваще увеличивает депрессию.. Так что с ним надо осторожно
Однако, модно стало чуть что с моста в Енисей сигать...
Спирт и сало с чесночком:[quote="OJIEHb"]
[quote="лодочник"]Сразу понятно что чувак не читает ньюслаб.А так бы знал что от полиции в Енисее не скроешься!Убегал от одного,а встретится с шестерыми.

аквакопы, аквапалюционеры или водокопы кто они на самом деле эти храбрецы?[/quote]это боевые пловцы в бушлатах и фуражках с мигалкой на катамаране, реальные пацаны, им даже оружия не дают, до чего лютые, ибо вода холодная и навигации скоро конец, а по льду уже на отпуск особо не нарыбачишь.[/quote]
вот взял аппетит раздрознил.
Сколько же идиотов на этом сайте, недочеловеки.
Видимо в самом деле с психикой серьезные проблемы у него.Потому что нормальный человек ,когда обычное мелкое дтп такого не сделает.
Спирт и сало с чесночком
+ 2 2
16 октября 2013 г. 12:14
OJIEHb:[quote="лодочник"]Сразу понятно что чувак не читает ньюслаб.А так бы знал что от полиции в Енисее не скроешься!Убегал от одного,а встретится с шестерыми.

аквакопы, аквапалюционеры или водокопы кто они на самом деле эти храбрецы?[/quote] это боевые пловцы в бушлатах и фуражках с мигалкой на катамаране, реальные пацаны, им даже оружия не дают, до чего лютые, ибо вода холодная и навигации скоро конец, а по льду уже на отпуск особо не нарыбачишь.
Давно про такую жесть не читал...
OJIEHb:[quote="передоз"][quote="Вересина Северная"]Да что же это такое? Опять "суицидная ветрянка" напала на человека! Ведь предлагала уже натянуть колючую проволоку на ограждение мостов, чтоб не повадно было с них нырять. А то спасателей не напасёшься на всех желающих прилюдной смерти.

На многих высотных объектах по периметру на высоте натягивают горизонтальную сетку от суицидников-прыгунов.[/quote]

а по мне так пусть прыгают. не с моста так в другом месте прыгнет, тут ладно уплял себе и никто не видит а если с крыши перед подъездом приземлицца? утром дети в школу идут и думаю увидеть человеческую котлету под ногами не очень приятное зрелище...хотя я бы посмотрел[/quote]
идите в полицию работать-не такое посмотрите, хотя наверно вам это не грозит-комиссию не пройдете ( уж извините)
надеюсь в аварию никогда не попаду, а то неохото с моста прыгать. это ж теперь традиция.
лодочник:Сразу понятно что чувак не читает ньюслаб.А так бы знал что от полиции в Енисее не скроешься!Убегал от одного,а встретится с шестерыми.

аквакопы, аквапалюционеры или водокопы кто они на самом деле эти храбрецы?
Спиртовоз F-1
+ 3 1
16 октября 2013 г. 11:50
смена сезона плюс скоро полнолуние, вот особи с неустойчивой психикой и того, отчаливают. может, нервы были взбудоражены ещё до инцидента, а тут на тебе, детонатор, вот и плесканул, как карась хвостом.
а ты как в децтве глоза закрой покрути руками и пытайся попасть укозательными пальцаме друг в друга на чем срастецца то и делай. а можешь кинуть манетку :)
OJIEHb:[quote="***......***"]И вообще,что происходит с людьми:Одни с моста прыгают,другие пишут всякую хрень....


я свой выбор давно сделал...вот сижу тут и пишу всякую хрень. каждому свое таксказать :)[/quote]
А как быть мне?Какой выбор сделать ?Вот только проснулся жрать хочу и на горшок припёрло.Ну давайте остроумьте!!!
***......***:И вообще,что происходит с людьми:Одни с моста прыгают,другие пишут всякую хрень....

я свой выбор давно сделал...вот сижу тут и пишу всякую хрень. каждому свое таксказать :)
Сразу понятно что чувак не читает ньюслаб.А так бы знал что от полиции в Енисее не скроешься!Убегал от одного,а встретится с шестерыми.
Ситуёвина:[quote="Ольга"]Ещё прошлую не нашли... Уже новый прыгнул.

Может они заодно[/quote]
эстафета? готовятся к зимней самоубийцеаде 19года?
Ольга:Ещё прошлую не нашли... Уже новый прыгнул.

Может они заодно
Владимир111:О, блин! серъезный разговор пошел. Затребовали капчу (все утро не просили), потом ошибка сервера, однако лохматый родственник решил прекратить наши безобразия.

Зарегься и никакой капчи...
  • Оставить комментарий
  • Войти