Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автомобилист в Красноярске после ДТП спрыгнул с Октябрьского моста
житель центральных районов
+ 6 0
16 октября 2013 г. 17:07
тока с моста не прыгай и пузо себе не пори!!!!! ))))))))) а то журналисты от счастья полопаются и не будет больше форума.)))))
Владимир111
+ 1 0
16 октября 2013 г. 17:00
Серый:[quote="Владимир111"]О, блин! серъезный разговор пошел. Затребовали капчу (все утро не просили), потом ошибка сервера, однако лохматый родственник решил прекратить наши безобразия.

Зарегься и никакой капчи...[/quote]
Дык я как тока зашел в первый раз, так регистрировался. Чо мне жаль ящика? Имени? а они все равно хреньку порят. Да и думаю, что им самим надоел, должны знать не только ник, но что вчера пил
Ника:Куда же катиться этот мир...

Он вращается!
Куда же катиться этот мир...
12345 а ты не кликаи другим, а то точно ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ!
хатите кибарга ванючего на опущеном тазу посмотреть валите к кванту там гамасяцкая двенашка черная с номерами 176 05 регион паркуется то тут то там. поц явно просит плиты или столба сочного
12345:Именно! у людей горе. А у тебя еще все в переди, подожди И ТЕБЯ КОСНЕТСЯ!

у меня уже прошло
кто комментит - тот козел
енисей переплыть тяжело..но с серидины доплыть до берега можно легко..если он летом тренировался...а щас вода еще теплее чем летом..в лесосибирске там все бродяги в енисее купаються после водки---хорошая релаксакция.
Именно! у людей горе. А у тебя еще все в переди, подожди И ТЕБЯ КОСНЕТСЯ!
12345:[quote="123"]Зато встретится с шестью полицаями на дне.

ну ты и подонок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
да ты што?!?!?
а че чета не понятно ...в енисей с моста ни здрасти ни досвидания...
Там портал просто
123:Зато встретится с шестью полицаями на дне.

ну ты и подонок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да может там высота моста метра 2 была, в самом начале. И воды по колено?
житель центральных районов
+ 4 1
16 октября 2013 г. 15:06
причем розочку сделал сам! самурай-мастер, сепуку на свободном!
Вересина Северная
+ 4 2
16 октября 2013 г. 15:03
я:как же ньюслаб прошел мимо такой новости!!!

В Красноярске мужчина вспорол себе живот бутылкой, подтвердили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское».

Как пояснили в ведомстве, инцидент произошел около 14 часов на пр. Свободный в Октябрьском районе. Пожилой мужчина шел по пр. Свободный, остановился, разбил бутылку и разрезал ею себе живот.

Очевидцы вызвали «скорую помощь» для мужчины. Он был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. По словам очевидцев, мужчина был пьян.

«Речь идет о нанесении травм самому себе», — пояснили в полиции. Подробности произошедшего сейчас устанавливаются.

Я прямо в календаре сейчас уточнила - не пятница ли 13-е сегодня? А что сегодня день самоликвидации? Этот мужчина решил, что до ближайшего моста ещё далеко идти, вот и решил "розочкой" себе в живот!
амитриптилин всех бы спас. А то, то прыгают, то ваще несусветное с распарыванием живота
житель центральных районов
+ 7 0
16 октября 2013 г. 14:58
ржавой бабочкой осень уселась на горло бутылки.
в енисее вода разошлася кругами....
накатаю автозаяву в ментовку, убийца...
хокку. почти. щас ржач каааак придет. а вообще я понял: просто сегодня - день идиота!
Вересина Северная
+ 1 0
16 октября 2013 г. 14:56
я:как же ньюслаб прошел мимо такой новости!!!

В Красноярске мужчина вспорол себе живот бутылкой, подтвердили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское».
Я прямо в календаре сейчас уточнила - не пятница ли 13-е сегодня? А что сегодня день самоликвидации ? Этот видимо решил до моста ещё далеко идти, решил "розочкой" в живот самое то.
Как пояснили в ведомстве, инцидент произошел около 14 часов на пр. Свободный в Октябрьском районе. Пожилой мужчина шел по пр. Свободный, остановился, разбил бутылку и разрезал ею себе живот.

Очевидцы вызвали «скорую помощь» для мужчины. Он был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. По словам очевидцев, мужчина был пьян.

«Речь идет о нанесении травм самому себе», — пояснили в полиции. Подробности произошедшего сейчас устанавливаются.
как же ньюслаб прошел мимо такой новости!!!
В Красноярске мужчина вспорол себе живот бутылкой, подтвердили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское».
Как пояснили в ведомстве, инцидент произошел около 14 часов на пр. Свободный в Октябрьском районе. Пожилой мужчина шел по пр. Свободный, остановился, разбил бутылку и разрезал ею себе живот.
Очевидцы вызвали «скорую помощь» для мужчины. Он был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. По словам очевидцев, мужчина был пьян.
«Речь идет о нанесении травм самому себе», — пояснили в полиции. Подробности произошедшего сейчас устанавливаются.
йцукен:ага, трое кинулись вслед...

ага...тиииихон....алеееееша...бабуууууля
житель центральных районов
+ 9 0
16 октября 2013 г. 14:38
и сейчас где-то сидит и сушится, читает наши комменты и ржет, сволочь водяная...
Карлсон-Саянский
+ 2 2
16 октября 2013 г. 14:21
Зачем на парня обзываться? Я же говорю он просто слинял грамотно!
А вообще - чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.
Серый:[quote="Дима"]Чё-то на Октябрьском мосту один и тот же сценарий... Устроил ДТП и в воду. Нельзя конечно смеяться над таким, но может там какая инструкция есть на эту тему.)) Там недавно также один в один девушка ныряла. Видео было с регистратора.

Та с Коммунального нырнула...[/quote]
Не, с октябрьского
Дима:Чё-то на Октябрьском мосту один и тот же сценарий... Устроил ДТП и в воду. Нельзя конечно смеяться над таким, но может там какая инструкция есть на эту тему.)) Там недавно также один в один девушка ныряла. Видео было с регистратора.

Та с Коммунального нырнула...
Чё-то на Октябрьском мосту один и тот же сценарий... Устроил ДТП и в воду. Нельзя конечно смеяться над таким, но может там какая инструкция есть на эту тему.)) Там недавно также один в один девушка ныряла. Видео было с регистратора.
Карлсон-Саянский
+ 3 4
16 октября 2013 г. 14:08
Красиво ушел от погони! Как говорится - прыг и концы в воду!
Учитесь :)
Эд:Ну по последней информации, он не погиб, а выплыл и убежал.

Откуда информация?
  • Оставить комментарий
  • Войти