Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Общественный совет минобра края поддержал частичную отмену компенсаций за детсады
давайте запретим детей, а так же беременных и рожать.
сразу можно будет столько денег сэкономить на закрытии жетских садов, консультаций и род.домов
Владимир111
+ 4 3
16 октября 2013 г. 21:42
Долой разборки на сайте. Да здравствует Универсиада! Да здравствует ТИМ Бирюса, Слоники, жирафы. ну короче- Да здравствует дебилизм правителей. И это только начало. Придет весна-снимут все соц выплаты на билеты на дачку. Субсидии по жилью сократят...
Ольга:На фиг нужно государство, которое постоянно отказывается от социалки? Плати налоги на радость мигрантам. Про тебя вспомнят только когда ребёнок станет призывного возраста...А так всё время что-то государству должны, а от него-ничего. Даже безопасности.

Так если мы люди такие.франция,испания чуть что и все на улице требуют отставки и их власть боится,а мы как подопытные кролики.Виноваты только сами.
На фиг нужно государство, которое постоянно отказывается от социалки? Плати налоги на радость мигрантам. Про тебя вспомнят только когда ребёнок станет призывного возраста...А так всё время что-то государству должны, а от него-ничего. Даже безопасности.
Не везучий я:[quote="Красноярец"]Зато вся эта депутатско-чиновничья сволочь единогласна в необходимости постройки новой церкви на стрелке. На это им бюджетных денег не жалко.


и приюта для мигрантов за 145млн. в год.тратить 200р в день не каждый пенсионер может.[/quote]
А сколько денег потратило государство на содержание тебя в местах не столь отдалённых? Сколько бюджетных денег уходит на таких как ты, опасных для общества преступников?
Красноярец:Зато вся эта депутатско-чиновничья сволочь единогласна в необходимости постройки новой церкви на стрелке. На это им бюджетных денег не жалко.

и приюта для мигрантов за 145млн. в год.тратить 200р в день не каждый пенсионер может.
Все давно ясно
+ 15 0
16 октября 2013 г. 19:45
О чем говорить - Министерство образования. Вы почитайте школьные учебники, послушайте Ливанова. Это министерство уничтожения, состоящее из некомпетентных менеджеров
Евгений:Эти денги пойдут на все что угодно но не на дет. сады, если в бюджете денег нет то освободившиеся средства пойдут на другие нужды там на подготовку в универсиаде например.

Зато русалу льготы по налогообложению при строительстве богучанского алюминиевого завода.
елена:Я, вот, на 8 месяце... че-то рожать расхотелось. Хрен с ней, с демографией, дети никому не нужны.

Поздно пить боржоми! ©
Я, вот, на 8 месяце... че-то рожать расхотелось. Хрен с ней, с демографией, дети никому не нужны.
Евгений:Эти денги пойдут на все что угодно но не на дет. сады, если в бюджете денег нет то освободившиеся средства пойдут на другие нужды там на подготовку в универсиаде например.

общие деньги на личное благо, себя любимых
на учебу своих одаренных детишек за бугром
на новый лексус себе
на новый лексус жене (не насосала!)
на новый дом
на новую одежду (вчерашняя уже не та)
а если помыслить глобально, то да, на олимпиаду. или очередную планету
Эти денги пойдут на все что угодно но не на дет. сады, если в бюджете денег нет то освободившиеся средства пойдут на другие нужды там на подготовку в универсиаде например.
ЧТО для Красноярска 5 садиков!??!?!?!! это откуда такая цифра?? сократят эти пять садиков очередь на 100 человек.. ведь еще добавим льготы на получение места заместителям водителей в администрации и так и будут обычные дети, две -три тысячи какие то, за 12 тыр (минимум!) ходить в частный сад.
В садике для ребенка места нет, в школе тоже, а как в армию идти, так место всегда найдется! (http://rusdemotivator.ru)
Сколько детских садов можно построить если сократить чиновников на 10%? Я думаю 500 за год.
оправданная мера! Лучше миллиарды пустить на строительство новых садиков, чем раздавать мамочкам в норковых шубах, которые пойдут и тут же все разом на красную икру с шампанским спустят. Те, кто нуждается в этой выплате, так и будут ее получать и без сомнения тратить на ребенка
нормальная тема, вы xruj/ Выплачивать компенсации можно бесконечно, лучше эти средства на стройку новых садов пустить. Нормальная тема, я только за! Министерство молодцы что решились на такую НЕ ПОПУЛЯРНУЮ, но ПРАВИЛЬНУЮ тему!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Общественный совет минобра ---------- граждане журналюги, ну вы чаво, шутки шутите? вы ещё по фене заботайте . лень было пальчиками шевельнуть и буковки дописать?
OJIEHb:чуть что то они тут как тут вспоминают о прожиточном минимуме тогда вспоминайте о нем всегда или никогда
Для них это просто цифра. Они даже не осозноют что кто то жить может на них. Так отвлеченный коэффициент. Им дали команду экономить, вот и поперли.
Да ведь и садики, скорее всего не построят, ибо деньги можно прекрасно утащить.
пощитала! чтоб получить злополучные 3990рэ., доход в месяц на семью мама-папа-ребенок должен составлять не более 24 897 тыс. руб.! слов нет...
чуть что то они тут как тут вспоминают о прожиточном минимуме тогда вспоминайте о нем всегда или никогда
Джеки Чан:Вот так и ищут где бы урвать халявное бабло!!
РЕБЯТА ЧИНОВНИКИ поживите с ребенком на 8 300 руб.!!!!!!!!!!!??????????? еще и без компенсации, кода частный детсад стоит 12-14 т р СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ!!
НЕ ТРОГАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!

ребятам чинарям проблемы обычных людей не ведомы поэтому они о проблемах знать не знают они просто знают слова из которых пишется проблема и все. и я считаю что у чиновников должно быть столько же льгот и привелегий как и у обычных людей чтобы они знали что надо делать а чего не надо
недовольный
+ 27 2
16 октября 2013 г. 16:59
И эти поправки и эту поддержку сделали люди, дети которых учатся на бюджетных местах в сфу или вообще за границой
Плодитеся и размножайтесь - голытьба!
Ну наконец то это решение давно надо было принимать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Россия. Бесконечные враги народа, своего. Больше сказать нечего
Вот так и ищут где бы урвать халявное бабло!!
РЕБЯТА ЧИНОВНИКИ поживите с ребенком на 8 300 руб.!!!!!!!!!!!??????????? еще и без компенсации, кода частный детсад стоит 12-14 т р СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ!!
НЕ ТРОГАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!
Конечно, пора отменить! А то зажрались уже - 3990 каждый месяц!
Папа маленького ребенка
+ 39 8
16 октября 2013 г. 16:51
да подавитесь вы
  • Оставить комментарий
  • Войти