Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В МЧС России пообещали информировать рыбаков о лучших местах для рыбалки
Пучков обещал в Москве машины после ДТП эвакуировать вертолетом, чтоб пробки не создавать......
злючка:Так я и говорю, что хорошо, что у нас не как в Америке дороги, по которым и в жунгли можно доехать, а там будка телефонная. Тут панимаишь и МЧС при делах.

Еще немного и будет так же.Я почему на острове ночую? а по берегу сейчас людей полно,спать не дадут.
Так я и говорю, что хорошо, что у нас не как в Америке дороги, по которым и в жунгли можно доехать, а там будка телефонная. Тут панимаишь и МЧС при делах.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
20 октября 2013 г. 21:30
злючка:ночь у костра да в тишине, ыстэты, панимаишь, собрались :)

ну а что делать, солнце, если в мире так мало тишины и спокойствия осталось? а так вода плещет, звёзды светят, костерок потресквает.... чудные мгновения, жаль, удаётся нечасто.
меньше народа-больше кислорода, всё пральна, чё...
ночь у костра да в тишине, ыстэты, панимаишь, собрались :)
Спиртовоз F-1:[quote="Не везучий я"][quote="Спиртовоз F-1"]на ангаре самые клёвые места, грузишь лодку по борта, садишь пяток корефанов, по 200гр. на лицо и вперёд, на нерест...

Самые клевые места там где ловиться не хочет.все наживки переставишь,и у берега и на глубине не клюет и все тут.и вдруг чудо-гр 800 выволок.А таскать ее как с садка что за рыбалка?На той же ангаре один за одним,интерес пропадает.Зря 700 верст отмахали и бензин пожгли.Одно удовольствие вечерняя уха и ночь у костра.[/quote] да, точно. раньше за удачным неплохо ловилось, на караулке, а сейчас как то не очень, надо катер хороший, чтобы до приличных мест добраться, да чтобы не спешить никуда, переночевать да зорьку встретить на берегу, да, прекрасно, костерок, уха, и, что самое замечательное - тишина.[/quote]
Я частенько на островах ночую.Тишина и костер и вода,много воды.Это отдых,моральный отдых.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
19 октября 2013 г. 23:47
Не везучий я:[quote="Спиртовоз F-1"]на ангаре самые клёвые места, грузишь лодку по борта, садишь пяток корефанов, по 200гр. на лицо и вперёд, на нерест...

Самые клевые места там где ловиться не хочет.все наживки переставишь,и у берега и на глубине не клюет и все тут.и вдруг чудо-гр 800 выволок.А таскать ее как с садка что за рыбалка?На той же ангаре один за одним,интерес пропадает.Зря 700 верст отмахали и бензин пожгли.Одно удовольствие вечерняя уха и ночь у костра.[/quote] да, точно. раньше за удачным неплохо ловилось, на караулке, а сейчас как то не очень, надо катер хороший, чтобы до приличных мест добраться, да чтобы не спешить никуда, переночевать да зорьку встретить на берегу, да, прекрасно, костерок, уха, и, что самое замечательное - тишина.
Спиртовоз F-1:на ангаре самые клёвые места, грузишь лодку по борта, садишь пяток корефанов, по 200гр. на лицо и вперёд, на нерест...

Самые клевые места там где ловиться не хочет.все наживки переставишь,и у берега и на глубине не клюет и все тут.и вдруг чудо-гр 800 выволок.А таскать ее как с садка что за рыбалка?На той же ангаре один за одним,интерес пропадает.Зря 700 верст отмахали и бензин пожгли.Одно удовольствие вечерняя уха и ночь у костра.
Спиртовоз F-1
+ 2 0
19 октября 2013 г. 20:02
на ангаре самые клёвые места, грузишь лодку по борта, садишь пяток корефанов, по 200гр. на лицо и вперёд, на нерест...
Тут два варианта: либо высокопоставленным рыбалку надо организовать.
Или скоро настанет все так плохо, что вместо зарплаты будут показывать где рыбу ловить.
Зачем это делать мчс, если есть управление росрыболовства ?
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник:
Их дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней;
Он лучше дело все погубит,
И рад, скорей, посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета.
(С) Крылов Иван Андреевич.
вот это я понимаю! вот это забота о населении! пусть еще вводят допуслуги: где картошка подешевле, ну или там морковка )
Морской Свин
+ 5 0
18 октября 2013 г. 14:39
или где водолазам нырять удобней?
одни идиоты скажут другим где отламывающиеся льдины с которых их могут спасти на вертолете :)))))
Надо создать в мчс специальное подразделение по подледной ловле: отдел мормышечников, отдел опарышей, отдел живцов.
Рыбака не проведешь. Попрется туда где подальше и нет спасателей. Хитрый он этот рыбак.
  • Оставить комментарий
  • Войти