Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Завершен первый этап красноярского проекта «Турник в каждый двор»
сколько нытиков, радуйтесь, что правительство такие проекты делает, чтоб дрыщей не было и здоровая молодежь росла. Мне вот идти 30 мин до турника и меня это напрягает. А если сделают комплекс для воркаута, то вообще супер. Но есть одно но, общество должно следить за тем, чтоб местные чинуши не халтурили и делали как положено и где это нужно.
Тебе бы лопату в руки, ....картошку копать а вечером мешки таскать с картошкой, капустой, морковкой, луком, свеклой и тогда ты позабыл бы о безделье и турнике во дворе.....да еще можешь грузчиком подрабатывать на цементном заводе мешки грузить с цементом, вот там быстро накачаешься без смесей и бадов "уважаемый" качёк физкультурник.
Турник очень нужный снаряд во дворе - для тех, кому фмзкультура не наказание, а удовольствие. Качалки и тренажёры наращивают мясо и отдельные группы мышц, а турник развивает всё тело. Можно быть суперсильным, всех душить в борьбе, гнуть подковы, крушить кирпичи, но при этом не уметь поднять своё тело на руках. Если ты этого не может, то ты не богатырь, а дерьмо на перекладине.
Папа Карло
+ 1 0
11 апреля 2014 г. 10:31
Турники очень нужный снаряд во дворе. Теперь бабушки на них ковры выхлапывают
Это ваш навязчивый сервис, в каждый двор турник для освоения бабла группой Х ..... вы бы так высокие технологии осваивали и начали производства создавать на эти деньги или не способны?.....не учили мат часть?.......только делить, осваивать и собирать?... а да еще не за что не отвечать или частично или за сроком давности вообще не я.
Цена у варианта 17 310 (полагаю без монтажа) http://xn--80aegj1b.xn---999-43dam3c6b1az.xn--p1ai/product_768.html, и все равно, что никто из вас ни копейки не получит из тех денег, а так хоть турники будут. Надо было участвовать в тендере, а не ныть.
)))))) Ващета Красмаш и 999 крепко дружат
- Турник, познакомься: это Факел.
- Факел, познакомиься: это Турник.
)))
АД:Интересно. В конкурсе учавствовали Промстрой и Строймастер, а изготавливало и устанавливало Вариант 999. Мой знак ездил в субботу с руководством 999 - подкрашивали повреждения по всему городу

А, этот конкурс всего на 17 из 1000 турников
Ну и недавно в 999 рассматривался вопрос о переделке/доделке этих металлоконструкций
Интересно. В конкурсе учавствовали Промстрой и Строймастер, а изготавливало и устанавливало Вариант 999. Мой знак ездил в субботу с руководством 999 - подкрашивали повреждения по всему городу
OJIEHb:пересадит всех нарколыг и утырков это уже кое что

да кто ему даст
пересадит всех нарколыг и утырков это уже кое что
OJIEHb: самое то главное что у руля, нужные комуто, губернатор и мэр. все остальное фигня

ну вот в свердловске выбрали никому не нужного Ройзмана, посмотрим, что он нарулит
А вот и нет. Вначале - "другим нужным людям", а что останется - на материалы и зарплату ))
В 152 школе сделайте нормальные турники со стороны футбольного поля господа чиновники, а то таких городков нагородили что по неволе начинаю сомневаться в вашей адекватности и неупоротости.
Не ставь другую щеку:Это нанотехнология какая-то?
Прибить перекладину наверно ужасно трудно.
В каждом подьезде на лестничном пролете закрепить кусок трубы и все готово.

так сделай! прибей перекладину в подъезде, вкопай столбы под турник во дворе!
а по поводу цены - кроме материалов, так то есть еще и работа, за которую надо платить зарплату людям, ну и само собой должно чуток остаться другим нужным людям
В дополнение к моему предыдущему тексту:"...на вопрос священника, хотим ли мы стать мужем и женой, мы дружно ответили: «Нет!» — и нас тут же обвенчали..." (С) Тот самый Мюнхгаузен.
)))
В нашем дворе (три ТСЖ) опрос-анкетирование проводилось. Да-да-да, прям, поквартирный обход был - силами представителей районной администрации.
Результат удивил единодушием - большинство на вопрос "поддерживаете ли установку турника в вашем дворе: да/нет", ответили отрицательно. Причина одна - во дворе турники уже имеются - две штуки. На них ковры/дорожки/одеяла выхлопывают.
И чё, спросите вы?
А ничё, отвечу я.
Кому был нужен тот опрос, если во двор привезли и вкопали еще одного водопроводнотрубного монструозуса. Из тех самых, которые "комплексом" названы.
)))
красноярец:Ну теперь мы с новыми турниками да с новыми нормами ГТО вдвое,а то и вчетверо лучше заживем!!!! А то,что по загрязненности впереди планеты всей так это ж не важно....

тут самое главное не здоровье и не турник, самое то главное что у руля, нужные комуто, губернатор и мэр. все остальное фигня
  • Оставить комментарий
  • Войти