Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске неизвестные сожгли общественное пианино
Федор 10 лет
+ 1 0
24 октября 2013 г. 19:50
Вересина Северная:[quote="Федор 10 лет"](Поскольку я пианист!) мне очень жаль пианино и я хочу убить этих придурков!

Что инструмент пожалел - это хорошо, Федя, а вот убивать за старое пиано нельзя, статья УК тяжёлая. А оно тебе надо? Учись хорошо, Федя, и выигрывай все музыкальные конкурсы![/quote]
Я конечно шучу но чтож еще делать с ними!
А не замахнутся ли нам, на нашего, так сказать, Баха? Не поставить ли общественный оргАн.
Поставили быдлу инструмент! Им бы лучше два корыта с брагой к земле фиксировали. Пользовались бы огромном спросом. Правда в течение первого часа бы все выпили, а в корыта насрали! )
нефтегаз-рулит
+ 2 0
22 октября 2013 г. 16:43
OJIEHb:да черт с ним с общественным пеанином. а если бы общественный туалет сожгли? вот была бы вонища

нету их у нас
Амад:Такие пианино для нашей молодежи (дебильных вандалов) нужно полностью делать из чугуна.

Пианино для дебилов, что выставляют инструмент на улице-должно быть из чугуна.
ТТ:на улице штоле прямо стояло? а зачем, оно же портится?..

А говорят дети дебилы. ТТ верно подметило-размокнет. Какой дебил догадался поставить пианино на улице? Списать надо было, или как?
да черт с ним с общественным пеанином. а если бы общественный туалет сожгли? вот была бы вонища
АГА:Невезучий,что в наших рядах(садистов и садисток) прибудет?)

Да я пошутил конечно.Я вот только кустики еще и не крал!Ссылку я увидел,найду кто ямок накопает и посажу весной.Все приятней нежели полуснившая таратайка под окном.Щас некогда,ремонт сделаю.а там и снег пойдет.до весны.Но посадить обязательно посажу.У леновны возле дома насадили,думал пропадут.два года прошло,прижились,скоро как забор будут.
Сторож.мне без разницы что садить.Можно и крыжевник,лишь бы прижилось и не сломали.
  • Оставить комментарий
  • Войти