Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае появятся экологические инспекторы
депутаты не вытесняются,им официально такими темпами делать скоро будет нечего ,кроме как зарплату получать и законы под себя писать.У Вас вопросы - идите к общественным организациям .Не царское это дело,на вопросы разные отвечать , еще и после выборов.
Павлег:«Мы вводим институт общественных экологических инспекторов. Эти люди смогут ставить вопросы перед правительством региона, перед муниципальными властями ..

а без них ни кто ни о чем не догадывается...?.

А главное никто никогда не ставит подобных вопросов. депутаты со своими игривыми обращениями уже глаз замозолили. а теперь то будут серьёзная организация, общественная, ей нужно будет серьёзную бумажку отписывать.
а вы заметили тенденцию. постепенно вытеснится единица должностная ---депутат общественными организациями, там то мы толпой всем наваляем
капитан Трухильо
+ 3 1
25 октября 2013 г. 14:28
предлагаю закрепить в Конституции право на дуэли с чиновниками. Ворует - на пистолетах. Не выполняет обещания - на шпагах! Симпатичный зам губернатора женского пола - подушками.
район тэц-2 сегодня.
Все просто
Сейчас вообще ничего нет... В СССР могли на партсобрание, наконец, вызвать... сейчас и этого конца нет... Общественные инспекторы... А что депутатам сейчас порядок наводить мешает? Во дворах вон сколько автомобилей грязных стоят, собак на каждом углу незаконно выгуливают в неположенных местах собакофилы... педофилы... Участковые ничего не делают, управляющие многокравтирными домами ничего не делают... теперь еще бездельников прибавится... - общественные инспектора по экологии... Что сейчас мешает депутатам порядок навести? Почему ЗАКОН О ТИШИНЕ не работает? Ведь это тоже экология... Те же автомобили ночами "воют-стоят" от сигнализаций во дворах.Почему Закон о Тишине не работает, господа депутаты?
Сейчас тоже никакого контроля нет, только на бумагах, все больше и больше дней в году воздух стоит синий в городе.
Антон:Manul, во-первых не забыл, во-вторых тогда контоль был лучше, а в-третьих и что теперь, з..рать всё лишь бы не хуже чем при СССР?

Тогда вообще не было экологического контроля.
А когда общественный резонанс дошел до СМИ, нормативными актами подняли ПДК в десятки раз, и воздух сразу стал "чище".
Антон:Manul, во-первых не забыл, во-вторых тогда контоль был лучше, а в-третьих и что теперь, з..рать всё лишь бы не хуже чем при СССР?

В СССР было лучше :) Но за экологией особо не следили. Какой был смысл штрафовать самих же себя?
Manul, во-первых не забыл, во-вторых тогда контоль был лучше, а в-третьих и что теперь, з..рать всё лишь бы не хуже чем при СССР?
Антон:Сегодня снова штиль и восточные ветры в городе, и снова город накрыт газовым колпаком от промпредприятий. Тенденция по смене розы ветров идет уже который год в городе, но это не мешает все новым и новым трубам коптить в воздух, внося свой вклад в превышения ПДК по бензапирену и формальдегиду. Один из основных источников КРАЗ.

Наверное вы забыли, какой ароматный был воздух в городе лет 25 назад, когда все предприятия работали в полную силу.
«Мы вводим институт общественных экологических инспекторов. Эти люди смогут ставить вопросы перед правительством региона, перед муниципальными властями ..
а без них ни кто ни о чем не догадывается...?.
Сегодня снова штиль и восточные ветры в городе, и снова город накрыт газовым колпаком от промпредприятий. Тенденция по смене розы ветров идет уже который год в городе, но это не мешает все новым и новым трубам коптить в воздух, внося свой вклад в превышения ПДК по бензапирену и формальдегиду. Один из основных источников КРАЗ.
  • Оставить комментарий
  • Войти