Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Высокопоставленный красноярский полицейский погиб в Таиланде
бывший мент:у меня после 25 лет службы медкомиссия признала здоровыми только уши. Служба в ментовке- не сахар. Подорвал парень здоровье.

Пить меньше не пробовал?
Сельский учитель.:[quote="бывший мент"]у меня после 25 лет службы медкомиссия признала здоровыми только уши. Служба в ментовке- не сахар. Подорвал парень здоровье.

Так надо было идти на КРАЗ работать, и не жаловаться.[/quote]
А кто тебя будет защищать, бедолага, электролизники КрАЗА??
Даже тяжело осознать, что его больше нет!!
стихия не спрашивает ни рангов,ни титулов
Сельский учитель.
+ 13 6
26 октября 2013 г. 12:20
бывший мент:у меня после 25 лет службы медкомиссия признала здоровыми только уши. Служба в ментовке- не сахар. Подорвал парень здоровье.

Так надо было идти на КРАЗ работать, и не жаловаться.
бывший мент
+ 9 4
26 октября 2013 г. 11:32
у меня после 25 лет службы медкомиссия признала здоровыми только уши. Служба в ментовке- не сахар. Подорвал парень здоровье.
Официантка Лена
+ 9 2
26 октября 2013 г. 11:00
Такое ощущение что Олень сменил ник на Пасанчик, так же безграмотно и бестолково пишет)
Губит людей не пиво,губит людей вода !
Не бухайте на воде гаспада и адевайте спазжилеты, кода в лотки садитесь!!! Праблемы не в ваде, а в головах!!!
Шапокляк.:[quote="Карлсон-Саянский"]Почему полицейские так часто тонут?

Какая то нехорошая тенденция, то в крае 6 человек пропало, то за рубежом утонул. Наводит на размышления.[/quote]
Не надо бухать на воде!!! Вот и все размышления!
Капец,сколько злых людей...
Господа, Вы звери...
Сталевар:Что же они тонут-то всё, то в Пхукете, то на Ангаре. Исренне жаль.

В Пхукете не знаю, а на Ангаре - по пьяни
Поило из дьюти фри + экзотическая хавка( всего, и побольше, ибо все включено и ничего не выключено ) -> аклиматизация на фоне лютой похмелюги , избыточного веса, повышенного уровня холестерина, артериального давления , атеросклеротических бляшек на коронарах -> эпичная мысль " А пойду ка я скупнусь, мож полегчает " -> Ай-Ай-ай меня медузы кусают!!!! -> зановес...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не ставь другую щеку
+ 6 12
25 октября 2013 г. 19:39
Надо было без формы ехать в Тайланд
Прокопий:Уважаемые читатели Ньюслаба! С искренним удовлетворением отмечаю - вы стали добрее. Никто до сих пор не написал что-то вроде "нажрался, наверное". Неужели становимся терпимее друг к другу?!
Мои соболезнования семье и коллегам погибшего.

Наверно все отмороженные на мэйл перебрались?
Вот придумывают газетчики... Не утонул он вовсе, с сердцем плохо стало! Чего сочинять-то за зря....
Натка .:лучше купаться в бассейне при отеле, там медуз нет и вода чище...

лучше НЕ купаться в пресной воде, (читай в бассейне) в тропических странах.
соболезнования.
+ 6 5
25 октября 2013 г. 17:05
А люди с такой должностью разве выездные?
а трезвый ли он был?
Жаль человека,нелепая смерть...
Уважаемые читатели Ньюслаба! С искренним удовлетворением отмечаю - вы стали добрее. Никто до сих пор не написал что-то вроде "нажрался, наверное". Неужели становимся терпимее друг к другу?!
Мои соболезнования семье и коллегам погибшего.
Медузы, акулы, гуси-лебеди!
выпил, поплыл, сердце на жаре да в соленой воде и того!...
Что гадать, вскрытие покажет!
Любитель Пхукета
+ 6 1
25 октября 2013 г. 15:44
Буржуй:Жаль Олега Игоревича, соболезнования близким. Нелепая смерть.

Присоединяюсь.
Но насчет нелепой смерти:
С сентября до декабря на Пхукете открываются подводные течения, из которых сложно выплыть. Плюс в конце сезона дождей могут в прибрежные воды попадать опасные медузы, которые крохотные, но смерть наступает в течении часа.
Учитывая, что погиб высокопоставленные человек, может уже обязуют турфирмы предупреждать туристов о таких и других опасные вещах?!
Как, к примеру, не пить спиртное в течении суток, после поедания фрукта дуриана, дабы не загнуться.
Хотя, может и сердце прихватило.
http://interest-planet.ru/blog/how-to-travel/1091.html
Надо учиться выживать в экстремальных условиях. Конечно разное бывает, но теорию знать необходимо..
Карлсон-Саянский:Почему полицейские так часто тонут?

Какая то нехорошая тенденция, то в крае 6 человек пропало, то за рубежом утонул. Наводит на размышления.
Судя по фото, в возрасте человек. Перемена климата, в Таиланде тепло, да еще, может, выпил - расслабился. И готово дело. Действительно нелепая и глупая какая-то смерть.
Не впервые на Пхукете,нет там таких медуз...Особенно в этот сезон,лишь планктон покусывает
Штормит Карон,я недавно оттуда..Если плохо плаваешь или выпил,в в оду лучше не лезть..Либо ехать на Кату бич,там спокойнее...Очень жаль что человек умер...
Надо быть аккуратным,пока в Тае штормит...сезон такой
  • Оставить комментарий
  • Войти