Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чиновников из Манского района проверяют на коррупцию
Житель Манского района
+ 6 0
3 ноября 2013 г. 20:56
Да ничего он не сделал для района, только и может, что грамоты вручать да с детьми на ёлке "главы района" фотографироваться. Разводил поросят и разводил бы дальше, зачем лезть выше? Всё ведь было у него. На работу, обычно, является после обеда, часам к четырём, курит в кабинете. Эффективно работать не способен, интеллект на уровне купи-продай, глуповат, упёрт. Зачем он такой нужен? Откуда он вообще такой вылез? Кто его вытащил? Крайник? А когда собачка начала скалиться её ударили стулом по носу? Ай яй яй яй? Избавляться нужно от него я считаю. Бодро! Решительно!
на персонаж леонова из "джентльмены удачи" похож
какая отвратительная рожа))
Вот как бывает!.. Жулье...
ИРБЕЙСКИЙ РАЙОН проверьте,
зажрались до наглости, вся Гушанская команда.
Интересно, а кто должен был проверять сведения о его доходах? Почему упустили из виду?
не лизунец:Вы имеете сказать будьте говном, ибо оно не тонет, я вас правильно понимаю?

Таки да !! Будете в полном шаколади
Карлсон-Саянский:[quote="знаю.знаю."]Да чего вы к нему привязались. Ему и так сейчас хоть вешайся. Свои карманы проверяйте. А на его месте, можно подумать не украли бы вы?????Соблазн то велик. Давайте честно! Патриоты ё-моё!Везде крадут и крали и красть будут.

Ты зачем его вором до суда называешь?[/quote]
Хотя бы просто потому что его карта бита !!! Слили его !!! Вот Сердюкова не посадят и многих других ! Делайте выводы кому лизать и подлизывать
Карлсон-Саянский
+ 4 1
31 октября 2013 г. 00:37
знаю.знаю.:Да чего вы к нему привязались. Ему и так сейчас хоть вешайся. Свои карманы проверяйте. А на его месте, можно подумать не украли бы вы?????Соблазн то велик. Давайте честно! Патриоты ё-моё!Везде крадут и крали и красть будут.

Ты зачем его вором до суда называешь?
Вересина Северная
+ 4 0
31 октября 2013 г. 00:05
Кто знает : так всех глав районов будут проверять на вшивость? А то глава Уярского района уже чалится.
Да чего вы к нему привязались. Ему и так сейчас хоть вешайся. Свои карманы проверяйте. А на его месте, можно подумать не украли бы вы?????Соблазн то велик. Давайте честно! Патриоты ё-моё!Везде крадут и крали и красть будут.
Манагер:с должности бы еще сняли! Не зря два ресторана открыл:) А Крайник - мужЫЫЫЫк, молодец, что по мусалу надавал!!!

Да и Крайник твой еще тот уголовник. Вообще пробы негде ставить...
Карлсон-Саянский
+ 6 0
30 октября 2013 г. 15:54
Всё время говорю - не доходы надо проверять, а расходы!
ГеррМаер:Земляки! Как достало уже это быдло хитрожопое! Вернуть бы 90-е. А то расслабились хитрожопики...

Так ведь в 90-е для таких вот как раз "малина" и была, кажется? С трудом верится, что этот "мальчик" с криминалом никак не связан. Хотя, сейчас криминал отождествляется с властью и наоборот. Вместе они образовали уже неразделимый симбиоз.
и здесь спрошу:Про красноярских чиновников из ДМИЗО никто не слышал? Вроде даже задержали одну даму, дочь недавнего крупного чиновника?

нет, не задержали
изъяли только документы и жесткие диски с рабочих компьютеров
Земляки! Как достало уже это быдло хитрожопое! Вернуть бы 90-е. А то расслабились хитрожопики...
надо глав районов по результатам работы оценивать, год прошел- покажи кому лучше стало жить. Если только главе- пинком под зад, следующий! Ну и проверять их надо чаще, их сделки, решения и доходы!
Посадить этого мордатого надо бы...надолго и в строгач!
Сразу видно - бандит и вор! Честный человек с таким ущербным образованием как у него никогда не сможет законным путем на такой дом заработать!
Правильно что вломились к нему! Жаль, что раньше этого не произошло.
OMG:[quote="Таки ДА!"][quote="Rg"]Сергей Белоножкин – самый молодой глава района в Красноярском крае - родился в 1974 году в Зеленогорске.
Комментарии как говорится, излишни.

Та шо ви говогите? А ентот вогишка помоложе будет, и вогует не меньше вашего, таки ой.
http://newslab.ru/info/dossier/gushanu-dmitrij-xarlampievich[/quote]
Таки у вас есть факты или просто себя возбуждаете? Либо обращайтесь, либо отвечать придется по 128.1 или таки ви думаете, что инторнеты вас анонимируют?[/quote]
А шо ви так убиваетесь за этого слугу народа? И во втогых, пгошу, не уггожайте мне впгеть!
вот так бывает иногда
+ 10 1
30 октября 2013 г. 00:13
Точно сказали, что воруют почти все чиновники, любые лазейки при этом используют. Вот только всех бы так проверяли , как этого Белоножкина. Вот эти деньги, которые государство выделяет в Большеулуйском районе на время распутицы они ежегодно используются только через своих проверенных людей, а потом списываются. И так в течении нескольких лет не один миллион прошел. Один друган лихо магазин трехуровневый напротив администрации выстроил и так далее... В накладе никто не остался. Но только хитро лис всегда выкручивается, а может проверяют не те???
  • Оставить комментарий
  • Войти