Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Певица Мара в Красноярске заказала обогреватель, борщ и поменьше лестниц
помощник Создателю Земли
+ 1 1
30 октября 2013 г. 10:26
Да она и они(которых Вы перечислили),и их творчество не смогут "развить"мой "вкус". Лучше уж Александра Новикова и Макса Покровского-Тарарам послушать !!!
о, да это отечественный продукт. Почему-то по райдеру вначале показалось что иностранка... Причем сильно пожилая.
Так я недопонял - это грузун на 20-ти сантиметровых каблуках петь будет или банда ползучих муравьев?Блин, смотреть обязательно!
Красноярск тухлый, точнее жители тухлые! В филармонии большая часть посетителей люди старше среднего возраста, худ. музеи вообще вы посещаете? или может со школы кто помнит что был в краеведческом? так же с концертами "звезд", аншлаг - Стас Михайлов и Ваенга! ниже падать некуда! Со вкусами не спорят, но какой это вкус?
Слава КПСС
+ 3 0
30 октября 2013 г. 09:09
123:Да нет. Один билет Кузнецову бесплатно дали. Теперь бабки отбить надо. Поэтому 800. Прикиньте если ни кто кроме него не придет?

Тогда это будет приватный концерт.
Странные люди это те кто на Шмару пойдет.
Авдотья Гёббельс
+ 4 3
30 октября 2013 г. 03:04
бабский крик души:люди, вы хотя-бы на яндекс-музыку слазили сначала да послушали пару песен.... она залы вообще-то полные собирает... уже лет 7 как...
хотя о чем это я.... я ведь тоже Муслима Магомаева слушать не буду..
Но обсир@ть его тоже не буду....
странные люди...

Бабский крик, а как ты собираешься его слушать, если он уже умер?
coffeman911:Присоединюсь к вышеотписавшимся товарисчам, А хто это - Мара?

Во, нашел!
- Ма́ра Сальватру́ча, «сальвадорские бродячие муравьи» — организованная международная преступная группировка; одна из самых жестоких, многочисленных и быстрорастущих уличных банд Центральной и Северной Америки, которая активно действует на территории нескольких стран (прежде всего, в США, Мексике, Сальвадоре, Гондурасе и Гватемале)
- Мара, в низшей мифологии народов Европы так же является злым духом, воплощением ночного кошмара (отсюда франц. cauchemar, «кошмар», англ. nightmare). Садится ночью на грудь спящего и вызывает удушье.
- Мара - грызун, относящимся к тому же, что и свинка, семейству полукопытных (Caviidae). Крупное животное, не похожее на других грызунов. По внешнему виду напоминает зайца. Длина головы с туловищем составляет 69—75 см, вес тела — 9—16 кг.
- Мара Владимировна Кана (при рождении Марина Владимировна Нестерова; 25 ноября 1978 года, Москва) — российская рок-певица, автор песен.
бабский крик души
+ 8 7
29 октября 2013 г. 20:38
люди, вы хотя-бы на яндекс-музыку слазили сначала да послушали пару песен.... она залы вообще-то полные собирает... уже лет 7 как...
хотя о чем это я.... я ведь тоже Муслима Магомаева слушать не буду..
Но обсир@ть его тоже не буду....
странные люди...
То как зверь она завоет, то залает...
На правах рекламы.
специально послушал ее творчество- пародия на " ночных снайперов" , красная цена- тарелка борща
Присоединюсь к вышеотписавшимся товарисчам, А хто это - Мара?
Фу какая она ужасная...
А классно и профессионально наверно выставлять райдер звезды на всеобщее обсуждение
А это кто - Мара?
Ктоэто?
"Из-за высокого спроса стоимость входного билета" кто все эти люди?
ньюслаб такой ньюслаб:[quote="Буржуй"]5 билетов, осталось. Там че зал на 6 мест. Была бы эта заметка при аншлаге.
нет, это пять билетов по 700р, остальные билеты - по 800 и дороже. это обычная практика, начинают продажу с самых дешевых. стимулирует зрителей ломиться за билетами как можно скорее.[/quote]
Да понятно все. На супер звезд от полугода остаются либо самые дорогие билеты, либо вывеска что уже нет их.
Да нет. Один билет Кузнецову бесплатно дали. Теперь бабки отбить надо. Поэтому 800. Прикиньте если ни кто кроме него не придет?
ньюслаб такой ньюслаб
+ 4 1
29 октября 2013 г. 16:33
Буржуй:5 билетов, осталось. Там че зал на 6 мест. Была бы эта заметка при аншлаге.

нет, это пять билетов по 700р, остальные билеты - по 800 и дороже. это обычная практика, начинают продажу с самых дешевых. стимулирует зрителей ломиться за билетами как можно скорее.
Раньше я читал башорг, теперь хватает нюслаба.
ньюслаб такой ньюслаб
+ 16 3
29 октября 2013 г. 16:30
сиськииии!
Так вот зачем обогреватель :-), Правда в БКЗ он не особо поможет.
В таком наряде понятно надо налупиться борьща с чесноком, выпить соточку и возле обогревателя песню петь.
Уоу. Фокта появилась. А где билетик то купить? :-)
А кроме 20-сантиметровых каблуков ещё на чём -нибудь играет?
нашел!!! с Ивантеевки она!!!
5 билетов, осталось. Там че зал на 6 мест. Была бы эта заметка при аншлаге.
"...Мара играет концерты на 20-сантиметровых каблуках..."
Кто это?
Что означает "играет концерты"?
На таких каблуках вокруг шестов пляшут, не?
Уважаемые коллеги по НЛ, кто-нибудь слышал такое имя на отечественной сцене?
И что за жена, которая не умеет варить борщ
Сеньор Панталоне
+ 45 6
29 октября 2013 г. 16:06
Борщ сама должна варить!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти